На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девушка кавказская» (Бугаева Зарина )

917   117   1
   Кавер-версия от OSETINKA
10.05.2013 1937
Песенка,конечно-же не про меня))))
  Баллов:
109
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sapzea, 10.05.2013 г. 18:41
Клево Оксана! Задорное исполнение! Молодец!!!ulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 18:59
Серёж,спасибо тебе!!!Рада,что понравилась песенка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 10.05.2013 г. 18:43
Оксаночка,ты супер!!!!!!!!красота................
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 18:59
Галочка,спасибо дорогая!!!buket_big
  
sonik, 10.05.2013 г. 18:43
ОКСАНА!!!! ЧУДЕСНО!!!!
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:00
Серёж,спасибо тебе!!!Рада видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 10.05.2013 г. 18:46
Оксаночка! Красота! Весело и с настроением! Браво,дорогая!
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:00
Танюш,спасибо тебе,огромное!!! buket_big
  
dimasdnk, 10.05.2013 г. 18:48
Оксаночка какая красота !!!!  Сердцё выпрыгивает и бросается в танец !!! Офигительно  ты спела песню !!!! Молодчинка !!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujchok
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:02
Димка,спасибо тебе!!!Какая фотка!!СУПЕР!!!vozdushnyj_poceluj
  
ptica, 10.05.2013 г. 18:48
bravoПривет!!!!!Супер звучишь Оксанаbravo_big
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:03
Привет,Андрюш!!!!!Рада видеть!!!Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
DED100, 10.05.2013 г. 18:53
Шноракалютюн, Оксана! Шикарное исполнение!!klass Инц дур э галис дур э галис! Очень понравилось!!!bravo_big

  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 18:58
Дедуль,вот бы ещё перевод?!Спасибо,что послушал!!!buket_big
  

DED100, 11.05.2013 г. 14:42
СПАСИБО, Оксана! А там перевод следом.. buket_big
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 17:26
аааа,СПАСИБО!!))))
  
ashas888, 10.05.2013 г. 19:00
v_naushnikahbuket_big
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:04
Саш,пасиб!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 10.05.2013 г. 19:01
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:04
Ирина,спасибо Вам огромное!!!buket_serdechki
  
rokerman, 10.05.2013 г. 19:02
ОКСАНОЧКА!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ЗАСЛУШАЛСЯ!

  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:05
Петь,спасибо тебе!!Очень рада!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
AL_VIA_, 10.05.2013 г. 19:06
        bayan
wowwowwow
         buket_serdechki
v_naushnikahklassv_naushnikah

  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:14
Лёш,привет!!!!Спасибо,что забежал в гости!!!!wow
  
Samocvet, 10.05.2013 г. 19:12
Зеленоглазая красавица ты наша! Вот это я завтра обязательным образом отслушаю!
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:20
ku_ku
  

Samocvet, 11.05.2013 г. 05:54
ОЙ КАК ОНО ВСЁ....В ЦВЕТ!!!КСЮ!!!ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:00
ulybaemsya_i_mashemangelochek
  
kamilb, 10.05.2013 г. 19:12
Оксана, очень понравилось!!! Голосок очень чистенько звучит, как горный родник!!!klassbuketbayan
  

OSETINKA, 10.05.2013 г. 19:20
Камиль,спасибо тебе!!!Так приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 10.05.2013 г. 19:27
Welikolepno ocen Oksanka ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
ninulay, 10.05.2013 г. 19:28
Оксаночка, всегда приятно побывать у тебя в гостях!!!!!
v_romashkah
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:00
Ниночка,спасибо Вам огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
  
zharkin, 10.05.2013 г. 19:29
пра каво тогда Ксюхpodmigivanie..конешно пра Тебяklass..здорово спела-мне очень нравицЦаklassbuket_serdechki
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:01
ku_kuчё сразу про меня-то?))))
Светик,пасиб тебе,дорогая!!!serdce_v_ruke
  

zharkin, 11.05.2013 г. 21:16
а ты адна такаяyazyk
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:19
sarkazmvozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 10.05.2013 г. 19:35
buketbuket_serdechkiБраво, Оксаночка!!! Именно про тебя!!! Не скромничай!!! buket_serdechkiklasss_sharikami
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:02
Роб,да скажешь тоже!!!smushenieСпасибо тебе!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
well150, 10.05.2013 г. 19:36

 v_plyasv_plyasv_plyasv_plyas

  Оксаночка.,классно...танцую лезгинку!!!Браво!!!

       buket_bigbuket_big

  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:02
Рада Вов,что танцуешь!!!Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yuliya-mir, 10.05.2013 г. 19:43
Оксаночка!!!!!buketbuketbuket
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:02
Юленька,спасибо,милая!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 10.05.2013 г. 19:44
buket_serdechkiС удовольствием послушала Оксана,красивое исполнениеv_naushnikahklassv_romashkah
  

OSETINKA, 11.05.2013 г. 21:03
Инга,спасибо тебе!!!Рада видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.