На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слышишь, я так тебя люблю» (Агурбаш Анжелика)

788   129   4
   Кавер-версия от OSETINKA
27.04.2013 1626
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

taniabl, 27.04.2013 г. 18:02
Prekrasnoe ispolnenie zamecatelnoj i krasiwoj pesni!!!! Brawo Oksana!!!!!!!!!

  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:15
Танечка,спасибо тебе!!!БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
KZK, 27.04.2013 г. 18:21
и красиво и искренне .. Оксан buket
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 18:27
Ванька,спасибо тебе,ОГРОМНОЕ!!!!!Так приятно!!!!СПАСИБО,за высокую оценку!!!!ku_kuulybaemsya_i_mashem
  

KZK, 27.04.2013 г. 18:31
smushenie Оксан я не специально )) на мой взгляд это исполнение тянет на большее  .. очень!!!!!buket
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 18:33
спрятаюсь я опять)))))ku_ku
  
vladistx15, 27.04.2013 г. 18:28
Оксаночка,прекрасно исполнила...Спасибо!!!
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:14
Владимр,СПАСИБО Вам,большое!!Мне очень приятно!!!!
  
Murzilka1976, 27.04.2013 г. 18:40

    Ксюх.....  вот я отлично слышу  как ты любишь, потрясно....  bravo_big Если Аудишн сложно, может Аудасити попробовать -он проще....
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:13
Оленька,спасибо тебе за совет!!Надо уже что-то придумать,а то так петь,уже сил нет!!!!
СПАСИБО,дорогулька!!!serdce_v_ruke
  
dimasdnk, 27.04.2013 г. 18:44
Ксюшенька твоя искренность не имеет границ !!! Ты сама прелесть !!! В твоих песнях просматриваются глубокие чувства  к тому человеку которому ты поёшь,,,, !!!!  Спасибо за красоту !!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujvstrecha
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:12
Дим,спасибо тебе!!!Иногда,и слов не надо,песню спел,и всё всем понятно!!!
Спасибо тебе,ОГРОМНОЕ!!!vozdushnyj_poceluj
  
fashion76, 27.04.2013 г. 18:53
Такое признание не услышит только глухой.....
Чувственное....нежное и в то же время с нотками страсти....На низах так вообще мурашки бегают....
Оксана!!!! Спасибо Вам за знакомство с этой прекрасной песней!!!!

  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:11
Рада видеть!!!!Яланочка,спасибо тебе!!!!
Песня,зацепила,но на низах не пела никогда!!!!(проба пера,если честно,самой не очень)
Спасибо,ещё раз,мне оч приятно!!!
  

fashion76, 27.04.2013 г. 19:24
А зря не очень)))))))) Очень даже Очень))))) dada
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:26
Спасибочки!!!Всё же надо пробовать,по разному!!!ulybaemsya_i_mashem
  

fashion76, 27.04.2013 г. 19:51
Согласна на все 100%!!!!!!!!!
  
kolginova, 27.04.2013 г. 19:02
Ксю.браво!!!!!!!!!!!!умница моя!!!!!!!
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:09
Галочка,спасибо моя хорошая!!!Люблю тебя!!!!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 27.04.2013 г. 19:10
двое влюбленных Слышу прекрасное исполнение...нежное и красивое...Даже слёзы навернулись...такая искренность в голосе...Ты вся в песне и чувствах,Оксаночка!!!Спасибо за ТАКОЕ исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:58
Ты права,Оленька,вся в песне!!!Спасибо тебе,дорогая!!!За ВСЁ!!!!
Мне очень приятно твоё внимание!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
ninulay, 27.04.2013 г. 19:17
Оксаночка....песенка замечательная....но...много претензий к звуку!!!
Пора осваивать программу!!!! Обращайся....помогу с удовольствием!!!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:59
Пора пора Ниночка!!!!Если что,обращусь,с удовольствием!!!Спасибо Вам огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
  
olunia-k, 27.04.2013 г. 19:53
Оксаночка,  голос твой восхитителен...buket_serdechki и поешь очень правильно и эмоционально.., а это так важно для слушателяbuket_bigvozdushnyj_pocelujv_naushnikaho_da
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 19:57
Оленька,так приятно это читать!!!Конечно,всегда хочется передать эмоции!!!!
СПАСИБО тебе!!!!!ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 27.04.2013 г. 19:56
Оксаночка! Чудесное исполнение! Браво!
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 20:00
Танюш,спасибо тебе,дорогая!!!buket_serdechki
  
prov, 27.04.2013 г. 20:18
Прелестное исполнение,Оксан!!!!!!!!!! Красотища!! Здоровско!!!!!!!!!! buket_serdechkibuket_bigbukets_sharikamibravo_bigv_romashkah
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 20:22
Вась,спасибо тебе!!!!Приятно,что забежал!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
dendrolog, 27.04.2013 г. 20:48
Замечательное исполнение, замечательный голос!buket_big Оксаночка, только без обид, пора уже над качеством записи начать работать, уверяю, ты увидишь огромную разницу и тебе захочется все перепетьpodmigivanie
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 20:51
даа,пора уже,пора!!!)))))спасибо большое,Наташенька!!!!Приятный отзыв!Я  буду стараться!!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 27.04.2013 г. 20:49
ОКСАНОЧКА,ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 20:52
Наташенька,спасибо тебе,дорогая!!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 27.04.2013 г. 21:15


ОКСАНОЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
ЗАХВАТЫВАЮЩЕ !!!!!   bravo_bigvoo  vozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 21:35
Толя,спасибо Вам огромное!!!!мне очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 27.04.2013 г. 21:16
Оксаночка, ты как всегда великолепна, дорогая!!!!! Столько нежности и чувств.... Просто красота!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Браво!!!!

  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 21:35
Лидочка,спасибочки Вам!!!!!Мне всегда приятно,видеть Вас!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
LENCHIK68, 27.04.2013 г. 21:17
Ксюшка, девочка моя, красиво..  а голос.. так похож на Агурбаш.. в общим, супер! Браво!serdce_v_rukebravobravo
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 21:32
ого,Ленусь!!!Вот это комплимент!!ku_ku
Спасибо,дорогуля!!!!buket_big
  
milana18, 27.04.2013 г. 21:21
И где вы столько новых песен только находите!??? КСЮХА!!!
da_da
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 21:31
да шастаю по сайту!!!))))Миланка,спасибо,подруженька дорогая,что зашла послушать!!!serdce_v_ruke
  

milana18, 27.04.2013 г. 21:33
МОЛОДЧИНКА!!!manikyurklass
  
Lusinda, 27.04.2013 г. 21:24
Просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ  исполнение столь ПРЕКРАСНОЙ песни о ЛЮБВИ !!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! bravo_big МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 21:30
А как к Вам обращаться?!Имени нет((((
СПАСИБО Вам,огромное!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ КОМЕНТ!!!!!Я старалась!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 21:26
ВАУ!!!!! ты ваще другая!!!!! еле уловимые знакомые интонации... знаешь... ваще такие перемены... вот если б Аслу запела, как Алегрова, например))))) не... ну у тебя канеш не такие радикальные перемены.... но всё-таки...)))))
buketbuketbuket
buket_big
опять повзрослевшая... такая...))))
  

OSETINKA, 27.04.2013 г. 21:29
штараюся!!!ku_kuНатусь,вот пробую себя,в разных песнях!))))Пасиб те,дорогая!!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.