На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все равно» (Алсу)

596   120   5
   Кавер-версия от OSETINKA
25.04.2013 1650
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 25.04.2013 г. 19:26
Оксаночка!!!!!!!
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 21:48
Оленька,спасибо тебе!!!!РАда видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
andersen666, 25.04.2013 г. 19:34

 Ксюшка слушаю с удовольствием!!!! Молодчинка!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 21:49
Андрюх,спасибо тебе,дружочек!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
KZK, 25.04.2013 г. 19:41
v_naushnikahbravo_big   уже от превью улыбаться начал... люблю когда все вокруг и радостно и хорошо!!! Оксаночкеbuket и адресату pivo
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:03
Вань,привет!!!Ну правильно,это ведь здорово,когда всё хорошо!!!!
Спасибо тебе,что зашёл в гости!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 25.04.2013 г. 19:50
Оксаночка,милая,прекрасное исполнение!!!Очень красиво!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:03
Юр,спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
  
bamik, 25.04.2013 г. 20:11
Ксюнь, а ведь Алсу это твоя тема,ты так профессионально поёшь,love_onlineк тому же нежноangelochek и красиво.buket_big УМНИЧКА!!!!v_romashkah
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:04
Правда?! Приятно так!!!Теперь её репертуар буду петь!!!!Спасибо,Региночка,ОГРОМНОЕ!!!! serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 25.04.2013 г. 20:13
Ксюша,красивое посвящение!!!!Очень нежно!!! bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:05
Ириш,спасибо тебе,дорогуля!!!!!buket_serdechki
  
Pensik, 25.04.2013 г. 20:17
Ксю, в душе радость от услышанного!!!bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:05
Это же здорово,Генка!!!Приятно мне от этого!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vernok, 25.04.2013 г. 20:27
buket_serdechkiмило
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:06
Спасибо большое,Жень!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 25.04.2013 г. 20:29
Оксаночка,очень нежное и милое исполнение.voobravo_bigbuket_big

  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:07
Ириш,спасибо тебе,дорогая моя!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 25.04.2013 г. 20:30
Оксаночка, как всегда просто красота!!!!!! Спасибо тебе!!!! Все на высшем уровне!!!!! Браво!!!!!

  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:08
Лидочка,как Вы меня хвалите,и мне от этого так приятно!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 25.04.2013 г. 20:35
Ксюшик, ты здесь просто волшебная!!!!!!bravo Рада тебя слышать с этой чудесной песней!  s_sharikamivozdushnyj_pocelujbuket_big

  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:08
Оленька,спасибо тебе милая!!!!Так приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zharkin, 25.04.2013 г. 20:40
очень нежно и мило Оксанкаv_romashkah..хоть адресно спела но и я  послушала с удовольствием!buket_serdechki
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:09
Светик,пасиб те,дорогая моя!!!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 25.04.2013 г. 21:17
Ксюнишна, вот ща поверь мне сразу - красивенное исполнение и от него теплом веет da_dada_dada_da
buket_big
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:10
ЛЕНУСЬ,ku_ku
Так приятноооооооо!!!Пасиб,дорогая!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lelik040668, 25.04.2013 г. 21:30
Оксаночка замечательно исполнила песню!!!! Красота так льётся из тебя !!! Молодец!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:11
Оленька,как приятно!!!!Спасибо Вам,за высокую оценку!!!Я старалась!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
balycheva-kyrii, 25.04.2013 г. 21:41
Красота та какая,Оксан?!!!vooнет слов,как нравится!!!ты просто прелесть!!!pocelujchikБраво,браво,дорогая!!!!!восторг!!!bravo_big
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:12
Леночка,так смущаюсь,от прочитанного!!!!Спасибо,ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 25.04.2013 г. 21:53
Brawooooooooooooooooo!!!!!!!!

  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:22
Танечка,спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Arven, 25.04.2013 г. 22:11
Оксаночка-АЛСУ!!! Прелесть,слушала на одном дыхании,в голосе такая нежность,признание!!! Уверенна что Алсу-только рот открывала под твои записи!!! 
Это должно было случиться....все равно-пусть это странно и смешно...
Вот смотри пришел за тобой!!! И ВСЁ РАВНО-день это будет или ночь!!!!


  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:23
Арвен,как угадала? Так люблю эту картинку!!!!
Спасибо дорогая!!!Приятно всегда,читать,твои коменты!!!!!
vozdushnyj_poceluj
  

Arven, 25.04.2013 г. 22:27
Оксаночка,я не угадывала,душой почувствовала,ясновидение с детства)))
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:32
вот это дааа!smeh
  

dimasdnk, 25.04.2013 г. 23:54
ОГО?klass
  
FILOSOF73, 25.04.2013 г. 23:13
Привет Оксана!!!!!!!!!!Отлично исполнила!!!!!!!!!!!!Если бы  исполнила в конденсаторный( студийный) микрофон - ................ разница была бы колоссальная - поверь мне на слово!!!!!!!!!!!!!!!!!Не было бы "сливания" вокала и минуса....................da_dav_naushnikahwow
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 23:18
Юр,где взять то такой мик?!smeh
Я пою,в скайповский!!!)))))
СПАСИБО тебе,что забежал!!!
  
FILOSOF73, 25.04.2013 г. 23:25
В любом музыкальном магазине...........И так хорошо!!!!!!!!! Даже отлично!!!!!!!!!!!!!!klassbravo_big
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 23:27
я то знаю,но дома не дают петь,на тихую пою,теперь понимаешь,такой мик мне не светитsmeh
  
FILOSOF73, 25.04.2013 г. 23:30
Да ............. понимаю.......... когда я купил такой микрофон и звуковую карту под него ........... я услышал чем занимаются соседи в доме ......и люди на улице.............. теперь записываюсь в "шкафу" .................smeh
  

OSETINKA, 25.04.2013 г. 23:32
smehsarkazm
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.