На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

501   88   4
   Кавер-версия от OSETINKA
12.04.2013 1559
Вот замахнулась)))))
  Баллов:
72
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ajlbmpyucm, 12.04.2013 г. 15:03
victory  Привет. Нравится.buket  На романсики потянуло???  o_da  Ню-ню.... Ща в личку приду...
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:02
Привет,Паш!!Да вот,потянуло,уж очень нравится эта песня,даавно!!!
Спасибо,что послушал!!ulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 12.04.2013 г. 15:04
Оксаночка,хорошо замахнулась...Не промахнулась...Прекрасное исполнение...bravo_big
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:03
Владимир,спасибо Вам,за вкусняшечки,очень люблю!!!
И спасибо,что зашли в гости!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yuliya-mir, 12.04.2013 г. 15:07
Оксаночка!!!buketbuketbuket!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:03
Спасибо,Юленька!!!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 12.04.2013 г. 15:13
мне тож нравиЦЦа!voo
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:04
Сашуль,пасиб тебе!!ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 12.04.2013 г. 15:17
А гитара.... гитара под твоими пальчиками, Оксан ne_ponyal?!
красотища! buket_serdechki
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:06
Леночка,это минус такой!!!А играть на гитаре,это мечта!!!
Спасибо тебе,дорогая!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 12.04.2013 г. 15:18
Оксаночка,милая,прекрасно,чудесно,великолепно!!!!Браво!!!buket_serdechkivoobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:06
Юр,спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Мне очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 12.04.2013 г. 15:20
какая ты тут романтичная,Ксю!!!!!!!!!!!!!!!спела прекрасно))))))
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:07
Галочка,smushenie
Спасибо,дорогая моя!!pocelujchik
  
elena663030, 12.04.2013 г. 15:27
Ну и не промахнулась))) Оксаночкаbuket_big, здорово спелаvoo!!! Красиво, я б как слушатель, предпочла твоё исполнение, а не оригинал!!! Бравоbravo!!!
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:08
Леночка,скажешь тоже!!smushenie
Спасибо тебе,что послушала!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 12.04.2013 г. 15:29
Прекрасно получилось, Оксаночка!!!
Мне нравится и твое исполнение и аккомпанимент гитары!!!
ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
buket_bigbravo_big
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:09
Танечка,и мне понравился очень минус!!!Спасибо Вам огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ZENDI, 12.04.2013 г. 15:30
Оксана, всё красиво получилось, по настоящему!!!buket_bigbravo_big
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:09
Владимир,СПАСИБО!!!Мне очень приятно это читать!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nata68, 12.04.2013 г. 15:33
Оксана...Хорошо получилось)))Приятно было послушать!!!s_sharikami
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:09
Наташенька,спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
dimdar, 12.04.2013 г. 15:35
Прекрасное исполнение!!buket_big (Может, всё-таки обрезать 6-тиминутную тишину после окончания песни и перезалить файл?smushenie)
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:11
Вот блииин,наверно не туды закинула,не на тот минус...vinovat
Спасибо что послушали!!ulybaemsya_i_mashem
(имя напишите,как обращаться к Вам?)
  

dimdar, 15.04.2013 г. 17:33
Слышу, Вы уже сами разобрались, что минус тут ни при чём и переделали - "обрезали тишину" в звуковой дорожке! klass  Спели и в самом деле очень красиво!buket_serdechki С ув. - Дмитрий.
  

OSETINKA, 15.04.2013 г. 17:49
Ага,поняла Дим!!!!Спасибо большое!!!!ulybaemsya_i_mashembravo
  
dimasdnk, 12.04.2013 г. 15:37
Ксюшечка как ты умеешь петь!!!! Это блеск какой то !!!)) Наслушаться невозможно)))vozdushnyj_pocelujvstrechachok
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:11
vstrecha
  
August24, 12.04.2013 г. 15:53
О..Оксана...ты сама играешь?..классbuket_serdechki
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:12
Ах если бы,Гриш!!!Увы,не я....
Спасибо тебе,что послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
MihailTeplov, 12.04.2013 г. 15:55
Красивое исполнение песни, Оксана!!! С большим удовольствием послушал!!!!
Мои аплодисменты!!!! voobravo_big

  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:14
Михаил,мне очень приятно,что Вы послушали!!ulybaemsya_i_mashem
  

MihailTeplov, 12.04.2013 г. 16:17
Благодарю Оксана!!!! ulybaemsya_i_mashem
Лучше будет..если на Ты..)))))))))))))
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:18
Я только,ЗА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

MihailTeplov, 12.04.2013 г. 16:20
Чудесно!!!! Я рад!!!! bravo

  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:22
Спасибо тебе,Миш!!!bravo
  

MihailTeplov, 12.04.2013 г. 16:27
Не за что, Оксаночка!!! s_sharikami
  
Peljulja, 12.04.2013 г. 16:00
Вот у кого не послушаю эту песню и везде нравится , надо же.
Ксюха ты здесь взрослая , до глубины души , очень ты здесь раскрытая , молодец, понравилось очень!!!
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:15
Юлька,спасибо те дорогая!!!Боялась очень петь её,ну сама знаешь,КЛАССИКА!!!
Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 12.04.2013 г. 16:08
Прекрасно спела Оксана!!! Молодец!!!buket_big
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:22
Игорь,спасибо тебе!!!ПРиятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
69Koshcka, 12.04.2013 г. 16:12
Ксюшка!!!Очень понравилось...умничка!!!БРАВООО!!!
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:23
Ириш,спасибо дорогая!!!serdce_v_ruke
  
victor1, 12.04.2013 г. 16:15
Хорошо исполнили песню!!!!!Спасибо!!!!!klassv_naushnikahna_skripkes_sharikami
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:24
Витя,спасибо Вам огромное!!За то что так часто ко мне заходите!!!Мне это льстит!!!СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 12.04.2013 г. 16:18
Ну-у-у... тут ты уж точно не Лёлик-Солнце! И даже не Ксю...Тут ты Оксана, как Вас там по батюшке? Согласна с выше написанным- взрослая в каждой нотке! Та-а-ак мудро она у тебя прозвучала. Очень понравилось! А на вторую половину песни надо было ещё раз загрузиться, я б с удовольствием послушала моментально и второй раз )))) А то ходи, на кнопки нажимай, что б ещё насладиться victory
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:21
Ленк,блин,не на тот минус просто добавилаsmeh
Я её,несколько лет не решалась спеть,а тут,как спонтанно получилось....
Оксана Валентиновна,прошу любить и жаловать!!!smeh
Лен,СПАСИБО тебе!!Мне очень приятно,если и впраду получилась песня!!!serdce_v_ruke
  

malko40, 12.04.2013 г. 16:26
Я тут присмотрелась, её можно было и три раза на этой записи прослушать, я б была не против, Оксана Валентиновна )))))) Очень понравилось! Так бы я просто молча мимо прошла )))) Типа, не заметила smeh
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:27
sarkazmЁперный театр!!!))))
  

malko40, 12.04.2013 г. 16:27
buket
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:28
buket_serdechki
Ленк,чё не поёшь,минус ышшо не добавили твой?
  

malko40, 12.04.2013 г. 16:30
Я-то пою )))) На комп собираю, потом обойму как выдам, мало не покажется )))))))
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:32
Ну и пральна,а то я тут,ужО,кажный день пАю,запарила пади народ!!! sarkazm
  

malko40, 12.04.2013 г. 16:34
НичО не запарила ))) Не ходили б "запаренные" ))))
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:35
гыыыы!!)))
  

malko40, 12.04.2013 г. 16:35
podmigivanie
  

OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:36
s_sharikami
  

malko40, 12.04.2013 г. 16:37
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.