На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не тобой болеет сердце» (Сурганова Светлана)

363   51   0
   Кавер-версия от OSETINKA
03.04.2013 1820
Эту запись,нашла случайно,выкинуть хотела!!!Чё то жалко стало,ни хай живёть!!!!!))))
Пела,2 года назад!!!!!
Может кому нить и понДравится!!!



  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 03.04.2013 г. 20:07
Прекрасно спела,но очень птичку жалко!!!Молодец Оксана!!!Мои аплодисменты!!!s_trubkovbravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:13
Ага,очень жалкоsmeh
Спасибо большое,Валер!!
  
omely5, 03.04.2013 г. 20:22
Спасибо, что дала возможность послушать эту красоту.bravo_bigbuket_serdechki
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:34
Юленька,не за что!!Очень рада,что понравилось!!!pocelujchik
  
Samocvet, 03.04.2013 г. 20:31
ГРУСТНАЯ КАКАЯ ТЫ ТУТ КСЮ...ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!s_trubkovВИШЬ,ЗАКУРИЛ Я...ЗАЦЕПИЛО...
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:34
Саш,лаТно не выкинуsmeh
Спасибо тебе!!ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 03.04.2013 г. 20:44
ВООООТ...serdce_v_ruke
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:45
vozdushnyj_poceluj
  
stas66, 03.04.2013 г. 20:51
Ксюш!Мне понравилось!!!Очень понравилось,замечательное исполнение!Оксана браво!!!buket_serdechkibuket_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:52
Стас,спасибки тебе!!!Приятно что послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 03.04.2013 г. 21:03
Оксаночка,красотой грех разбрасываться.Нравится мне эта  песня и исполнение твоё.Я тоже пела её.С удовольствием послушала.voobravo_bigbuket_big

  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 16:13
Спасибо,Ириш!!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 03.04.2013 г. 21:09
Оксанчик, понравилосьulybaemsya_i_mashem! Молодец, что выставила! Песня замечательная, на камеру смотришься чудесно, спела здоровски!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 16:13
Спасибо Оленька,за комплимент!!!Приятно!!ulybaemsya_i_mashem
  
darling, 03.04.2013 г. 23:53
voobravo_big
  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 16:14
Спасибо,Оленька!!
  
Belosneghka, 04.04.2013 г. 00:04
Оксаночка,такая красота,изумительное исполнение!!!!!!!
  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 16:14
Ленусь,спасибо тебе,дорогая!!!buket_serdechki
  
olva, 04.04.2013 г. 01:29
 Как любил говорить мой Дед в таких случаях  - "ПРОБРОСАЕШЬСЯ!" Здорово, что есть такая возможность услышать и понять, что ты чувствовала два года назад ! Такие глаза грустные у тебя там, Ксю !!! Очаровательно прозвучала !!!pocelujchik
  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 16:15
Ириш,спасибо тебе!!!Вот умеешь ты в точку попасть!!buket_serdechki
  
Peljulja, 04.04.2013 г. 12:21
Чё делать неча чёли? Выкинуть она хотела , вот зачем спрашивается? все видюшки надо сохранять , воспоминания как-никак!
 А тут ещё и друзей порадовать , приятно же смотреть и слушать!
Грустинка такая в глазах... Ксю..., прелесть!
  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 16:16
Ага,тада грустила,поэтому глаза собачьи!!ulybka
Спасибо,Юльчик!!!!buket_big
  
rotkevich, 04.04.2013 г. 12:36
Оксаночка. ну как такое прекрасное исполнение может не понравится!!!!!! Спасибо тебе!!!! С таким удовольствием послушала и посмотрела на тебя....!!!!! Браво... очаровашечка!!!!!!! Класс!!!!  buket_big

  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 16:16
Лидочка,спасибо Вам!!!Мне очень приятно,что слушаете меня!!!!buket_serdechki
  
ace, 05.04.2013 г. 23:05
na_skripkebayanОчень понДравилось,Оксаночка!!!!!!!!А video вообще улёт!!!!!!!!!love_online
  

OSETINKA, 06.04.2013 г. 00:20
Дим,ну смущаешь то?!
smushenie
Спасибо,очень приятно!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
merus, 10.10.2021 г. 01:34
Красиво!!! na_skripkeklassrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.