На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты ко мне, я к тебе» (Сердцева Ольга)

569   78   1
   Кавер-версия от OSETINKA в дуэте c dimasdnk
02.04.2013 1447
ВЕСНА!!!)))
  Баллов:
59
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 02.04.2013 г. 19:14
Эт точно...весна в вашем дуэте!)) Отлично звучите!!! Браво ребятушки!!!!bravobuket_big
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 21:55
Весна и не меньше !!!!! Геночка  спасибо огромное от Оксаночки и меня!!!)))Рады что понравилось вам !!!))))zhmu_lapuwow
  
GENNADI65, 02.04.2013 г. 19:49
ОКСАНА - ДМИТРИЙ --БРАВО !!!bravo_bigbuket_serdechkivoo
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 21:58
Гена Спасибо огромное от Оксаночки и меня !!!! Мы очень рады что вам понравилось !!!)))zhmu_lapuwowpivoshampusik
  
shef53, 02.04.2013 г. 20:19
Дим,погодь-приглашаю-Ваша-даму-на-танго,в-исполнении-Петрухи-извени.КЛАСС!!!МОЛОДЧАГИ!!!УДАЧИ!!!buket_bigklassbravoulybaemsya_i_mashembravo_big
  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 20:22
))))Я тока оттуда!!Саш!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо,за танец!!podmigivanie
И от нас,СПАСИБО!!!
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 22:01
Сашка Что могу поделать дама к Петрухе сбежала!!!))) Спасибо !!!))) Сердцу не прикажешь !!!)))zhmu_lapu
  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 22:06
да я на один танец тока!!!smeh
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 22:27
Ладно отпустил !!! Скажу по секрету !!!!!!)))da_da
  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 22:28
smehpodmigivanie
  
rotkevich, 02.04.2013 г. 20:20
Оксаночка и Дима, просто замечательное исполнение!!!!!! Браво Дуэту!!!!!  Очень красиво и гармонично!!!! Спасибо от души!!!!!

  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 22:07
Лидочка,спасибо ВАМ,от нас с ДИМКОЙ!!!
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 22:30
Лидочка спасибо большое От Оксаночки и меня !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
August24, 02.04.2013 г. 21:05
  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 22:08
Григорий,спасибо что послушали нас!!!ulybka
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 23:42
Гриша  спасибо !!!!!)))))Очень приятно!!!!)))zhmu_lapuwow
  
ybrbnrf83, 02.04.2013 г. 21:24
Оксана,Дима,такой добрый и позитивный дуэт у вас получился!!!С удовольствием послушала!!!По весеннему звучите!!!bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 22:09
Верочка,спасибо тебе,от нас!!Мы старались!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 23:44
Верочка спасибо !!!! Стараемся всех радовать !!!!)))buket_serdechkichok
  
sonik, 02.04.2013 г. 21:28
РЕБЯТА КАК МНЕ У ВАС ХОРОШО!!! ПОЙТЕ БОЛЬШЕ!!! ГОЛОСА ВАУ ------КЛАСС!!!!!!!!!! bravo_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashemvoobuket_bigv_romashkah
  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 22:09
А мы и рады,Серёж!!!СПАСИБО,тебе!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 23:41
Серёга дружище спасибо большое !!!! ))) zhmu_lapu
  
Prima25, 02.04.2013 г. 21:46
Оксаночка и Дима,у Вас такой сегодня милый дуэт получился.Очень приятно слушать Ваше светлое.воздушное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

OSETINKA, 02.04.2013 г. 22:10
ИРИШ,спасибо тебе,ОГРОМНОЕ,от дуэта!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 23:46
Ирочка огромное спасибо !!!!)))) Приходите в гости ещё !!!)))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
Olya_radost, 02.04.2013 г. 22:27
А я вас уже слушала, ребята, и опять пришла)))) Звучите вместе, как всегда, классно!dada Очень позитивная песня, которая настраивает только на счастье, любовь и радость!vstrecha
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 23:49
Оленька Спасибо огромное от Оксаночки и меня !!!! Заходи чаще !!! Ещё не раз удивим !!!)))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Olya_radost, 02.04.2013 г. 23:53
Это вам, ДРУГИ мои!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 23:55
А это от нас vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj!!!!!))))))
  
BORIS81, 02.04.2013 г. 22:30
Дима,вы с Ксюлькой!Слов нет,просто,просто поразительно клёво бахаете дуэты!Умнички!!!wowbravobravo_bigv_plyas
  

dimasdnk, 02.04.2013 г. 23:54
Борис стараемся с Оксаночкой привнести больше позитива!!! )))От нас с Оксаночкой огромное спасибо !!!!))))zhmu_lapuzhmu_lapubravopivo
  
olva, 02.04.2013 г. 23:43
 Вот слушаю вас, а у меня перед глазами, лето ... лес ...  большое поваленное дерево на берегу озера, а вы с Ксюхой сидите, поёте и ногами в воде болтаете ...! Сижу и раплываюсь в улыбке, уже успела полюбить ваши голоса !!! Спасибо за бурю эмоций, обажаю вас,pocelujchik Ксюшка и Димуля pocelujchik!!!
  

dimasdnk, 03.04.2013 г. 00:01
Ирочка ты хочешь чтоб я со стула свалился на ночь!!!!))))Оксаночке будет крайне приятно это слышать(мне уже приятно) !!! Спасибо тебе от нас огромное !!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olva, 03.04.2013 г. 00:05
Ты только не падай со стула, просто купайся в лучах признательности  ulybaemsya_i_mashem!!! Спасибоvozdushnyj_poceluj за цветы, Дима !!!
  

dimasdnk, 03.04.2013 г. 00:06
chokulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 03.04.2013 г. 07:13
Какие вы милые!  Песенка такая позитивная! А голоса ваши чистые, светлые, и кажется, что рядом вы и улыбаетесь друг другу ))) Удачно я с утра попала, даже настроение поднялось! Спасибо,ребята! buket_big
  

dimasdnk, 03.04.2013 г. 10:50
Леночка от нашего дуэта огромное спасибо!!!!)))Нам приятно читать такие комментарии !!!))) buket_serdechki
  
shash, 03.04.2013 г. 11:01
Обожаю эту песенку у СЕРДЦЕВОЙ,классно ИСПОЛНИЛИ, РЕБЯТА,приятно очень было послушать вас!!СПАСИБО!!МОЛОДЦЫ!!buketbuketbuketbuket_big
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:50
Ингочка,спасибо тебе,от нас!Нам очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 03.04.2013 г. 12:31
Ребята,красивый,позитивный дуэт! Хорошая песня!s_sharikamibravobuket_serdechki
С удовольствием вас послушала!bravobuketbuketbuket
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:50
Спасибо большое,Танечка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
pavel45, 03.04.2013 г. 20:49
Оксана, Дима - привет!!!
Замечательно исполнили!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!
Браво!!!
Ангелочек анимация
  

OSETINKA, 03.04.2013 г. 20:51
Здравствуйте Паша!!!Спасибо большое,что нас послушали!!ulybaemsya_i_mashem
  
Peljulja, 04.04.2013 г. 12:31
Приветик дорогие Ксюшка и Димка!
ЛЮблю к вам на дуэты заходить. У вас голоса здесь такие юные , юные, да поёте с таким ветерком ,с весенним настроением , класс!
Непроизвольно улыбка на лице появляется buket_big
  

dimasdnk, 04.04.2013 г. 12:36
Юльчик спасибо огромное !!!! Ты настоящий дружочек !!!Оксаночке и мне очень приятно!!!)))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  

OSETINKA, 04.04.2013 г. 15:04
Юлька,приветик!!Рада видеть,красотуля!!
Спасибо тебе,что заходишь нас послушать!!!
Нам очень приятно с Димкой!!!pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.