На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кроме меня» (Власова Наталия)

289   51   2
   Кавер-версия от OSETINKA
31.03.2013 1407
Кроме меня)))))
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 31.03.2013 г. 13:15
ну ты,мать,даешь..шедевр за шедевром....poem_vmeste
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:23
Галочка!!!smusheniepocelujchik
  
Samocvet, 31.03.2013 г. 13:16
ИШО ОДИН ЛЮБИМЕНЬКИЙ ГОЛОСОК!!!wowМОЛОДЧИНКА КСЮХА!!!ПРЯМ МУРЛЫКАЮ ОТ КАЙФА!!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:24
Сашуль,приятно,чЬёрт побЬери!!smeh
Спасибки тебе!!!Мурлыкай на здоровье!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 14:25
НЕ,НЕ ТАК...ШЬЁРТ ПОБЬЕРЬИ!!!yazyk_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:33
гыыыыы!!!тоШно!!!dadasmeh
  
dimasdnk, 31.03.2013 г. 13:18
Ксюша в ударе !!! Отличная позитивная песня !!! И исполнение на высоком уровне!!!! Молодчинка !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:25
Димка,ну ты сам знаешь!!!!
СПАСИБОООО!!!!!
БалЫваешь!s_sharikami
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 16:17
Ага,,,,,,)))))buket_big
  
igornov, 31.03.2013 г. 13:20
Привет Оксана!!! Слушаю тебя, отличное исполнение!!! Мне понравилось!!!voobuket_serdechki
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:25
Привет,Игорь!!!
Спасибо,что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ERMAK-2, 31.03.2013 г. 13:20
Оксана, лови buket_big!!!!
bravo_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:25
Поймала,Саш!!!s_sharikamiСПАСИБО!!!!ulybka
  
irisha56, 31.03.2013 г. 13:24


Замечательно спела,Оксаночка!!Очень понравилось!!
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:26
Ириш,спасибо тебе!!!!buket_big
  
ybrbnrf83, 31.03.2013 г. 13:24
Оксана,такую позитивную песенку спела и так классноulybka!!!Умничка!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:26
Ага,позитивная очень!!!Спасибо Валечка!!Приятно что слушаешь!!buket_serdechki
  
SergTalisman, 31.03.2013 г. 13:27
ОКСАНА!!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashembuket_bigchok  poem_vmeste 
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:27
Серёж,спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vavanov, 31.03.2013 г. 13:28
И то правда..КРАСОТА!!!...v_naushnikahv_naushnikahs_sharikamibuket_serdechki
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:27
Вов,спасибо!!!Приятно очень!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:46
Ксюша , какая песня ))) Молодца ))) Хорошая тема ))) bravo_bigvoobuket_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:28
Ага,Василёк,мне тоже понравилась песенка!!!!
Спасибо тебе,дружочек!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 31.03.2013 г. 13:56
Новая для меня и удивительно прелестная песня, исполнение, Оксана, суперское!!!
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
buket_bigbravo_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:28
Танечка,приятно что познакомила с такой песенкой!!!
СПАСИБО!!!buket_big
  
liutika, 31.03.2013 г. 13:57
Ксюш,  классно  как звучишь klass  очень  мне понравилось  так легко  невесомо и очень позитивно,  по  летнему  так сказать! bravo  БРАВО ТЕБЕ!!!!   
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:29
Ой,кУблинка,люблю!!!smeh
Привет,Оль!!!Спасибо тебе!!!Приятно,что послушала!!ulybaemsya_i_mashem
  
baday, 31.03.2013 г. 14:00
Красиво! Привет! Еще и танцевальная
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:30
Привет ВАДИМ!!!Ага,энЭргЪичная песенка!!!
Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 31.03.2013 г. 14:06
Оксаночка,супер звучишь,восхитительное исполнение!!!!!!!!!!buket_bigvstrechabuket_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:30
Спасибо,ЛЕНУСЬ!!!serdce_v_ruke
  
VAXO, 31.03.2013 г. 14:07
И  мне  очень  понравилось.........  красивое  исполнение!!!  Браво  Ксюша!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:31
Привет,Вахо!!!Рада видеть!!!Спасибо тебе!!!bravo
  
voda712011, 31.03.2013 г. 14:29
Оксаночка, здорово спела!Вокал и запись просто офигенны!!!v_romashkahdadabravo_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 14:34
Танечка,спасибочки!!!!Очень старалась!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 31.03.2013 г. 14:39
Оксаночка, умничка, очень красиво... нежно так получилось и очень легко.... воздушно!!!!!! Спасибо!!!!! С удовольствием послушала!!!!! Браво!!!!!

  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 15:59
Лидочка,спасибо Вам!!
Приятно,что слушаете!buket_big
  
lelik040668, 31.03.2013 г. 15:46
Оксаночка замечательная песня !!! А энергии сколько !!! Отличное исполнение !!!! Браво !!!!bravo_bigbravo_big
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 15:59
Оленька,СПАСИБО тебе,ОГРОМЕДНОЕ,за высокую оценку!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
smusheniesmusheniesmushenie
  
ace, 31.03.2013 г. 15:58
angelochekОксана!!!Всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!Отличная работа!!!!v_naushnikahМне очень нравится!!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 31.03.2013 г. 16:00
Дима,спасибо тебе!!Мне очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashem
  
tjmrussia, 31.03.2013 г. 16:53
Великолепно! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.