На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая гармонь» (Рок-острова)

311   61   2
   Кавер-версия от OSETINKA
14.03.2013 1413
Петь,как и обещала!!!
А гармонист то бабник!))))))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 14.03.2013 г. 12:21
Лихо,Оксана!!!5
  

OSETINKA, 14.03.2013 г. 12:25
Григорий,спасибо ВАМ!!1
  
rokerman, 14.03.2013 г. 12:21
СПАСИБО ОКСАНКА!!!ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!А ГАРМОНИСТ ТОЧНО БАБНИК4А С ВИДУ ПРИЛИЧНЫЙ...
  

OSETINKA, 14.03.2013 г. 12:24
Все они приличные с виду!!!4
Спасибки,Петь!!!!
  
Belosneghka, 14.03.2013 г. 12:22
Оксаночка,великолепное исполнение,так современно звучит песня!!!!!!!
  

OSETINKA, 14.03.2013 г. 12:26
Привет,Ленусь!!Ага,минус классный,очень понравился!!!Спасибо,дорогая!!!
  
Peljulja, 14.03.2013 г. 12:29
Ух ты как ))))))))))))))))))))))) Сразу улыбка на лице появилась!
Оксанчик клёва получилось , а кто там тебе подпевает , ты или в минусе уже так было?
  

OSETINKA, 14.03.2013 г. 12:32
Привет,Юльк!!!Это минус такой классный!!!Легко было подстроиться!!!
Спасибо,дорогая!!5
  
allakay, 14.03.2013 г. 12:50
Оксана, очень здорово!5
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 11:57
Спасибо большое,Алла!!!1
  
thelkarina, 14.03.2013 г. 13:01
Как приятно вновь слышать твой голос, Оксанчик!)) 1120 Я еще тут буду!))))
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 11:58
Привет,моя хорошая!!!Я тебе,очень рада!!Спасибо!16
  
valeron2502, 14.03.2013 г. 13:02
Супер Оксана!!!56
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 11:58
Спасибочки,Валер!!!1
  
OLECIA, 14.03.2013 г. 13:02
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!НОВОЕ РОЖДЕНИЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!6520
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 11:58
Спасибо,Наташенька!!!
  
yura54, 14.03.2013 г. 13:36
Неправда Оксаночка, мой друг гармонист не только с виду приличный, но и из.... нутри тоже )))555
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 11:59
Юр,ну наверно он исключение!!!1
Спасибо большое!!!
  
kariy, 14.03.2013 г. 14:15
Оксана! Красивое исполнение!!! 6
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 11:59
Спасибо Вам большое,Толя!!
  
omely5, 14.03.2013 г. 14:19
Ой, Оксанчик, ну как у тебя здорово получилось, так всё гармонично. Так здорово зазвучала старая песенка на новый лад. 5
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:00
Юленька,спасибо тебе!!!Очень уж минус понравился!!!Я очень люблю старые народные песни!!!1
  
Lidia1302, 14.03.2013 г. 14:36
Оксана зажигающе лихо!!! Позитифффчик!!!!http://mirgif.com/6/16.gif
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:00
Спасибо Вам большое,Лидия!!!
  
Lidia1302, 14.03.2013 г. 14:37
Однако оригинал звучит лучше! По русскому  плавно и душевно ! Попробуй!
Голос красивый у тебя!http://mirgif.com/cvety/buket10.gif
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:01
3попробую наверно,может и получится!!Спасибо Вам ещё раз!!!
  
kolginova, 14.03.2013 г. 15:14
а гармонист-то баба)))))))))))
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:02
Ага!!!Самой смешно стало!!!Спасибо,Галочка!!1
  
milana18, 14.03.2013 г. 15:32

  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:02
Миланочка,спасибо тебе!!
  
irisha56, 14.03.2013 г. 15:33

 

Отлично,Оксаночка!!Так современно звучит!!

  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:03
Ирочка,спасибо огромное!!!
  
sapzea, 14.03.2013 г. 18:35
17ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОКСАНА! МОЛОДЕЦ!!!6
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:03
Сергей,СПАСИБО!Приятно!
  
olunia-k, 14.03.2013 г. 19:09
Оксаночка, так здорово получилось! Ой, а я такого минуса и не находила... Песня так свежо зазвучала5205
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:04
Мне тоже понравился минус,очень!1
Спасибо,Оленька!!!
  
Olya_radost, 14.03.2013 г. 20:03
Как хорошо у тебя на страничке, Оксана! Такая аранжировка непривычная...но песня то знакомая и всегда любимая!5
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:04
Сама люблю эти песни!!
Спасибо,ОЛенька!!!
  
Prima25, 14.03.2013 г. 21:09
Оксаночка,я в восторге.Обалденно спела65
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 12:04
Ириш,спасибки тебе!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.