На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дарите женщинам цветы» (Райбург Ян)

489   50   4
   Кавер-версия от OSETINKA
06.03.2013 2330



  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 07.03.2013 г. 05:28
Оксаночка!!Я в ВОСТОРГЕ и от песни, и от твоего прекрасного исполнения, и от видео!!!!! Такой красивый и добрый человечек перед нами!!!! А эта песня, неким образом ПАМЯТКА для МУЖЧИН!!! Ты Умничка!!! 6 С Наступающим!!! СЧАСТЬЯ!!555552222222222
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:24
3Ой,спасибо Оленька!!!!Приятные и тёплые пожелания!!!Спасибо,ОГРОМНОЕ!!!!
и С НАСТУПАЮЩИМ!!!!5
  
kolginova, 07.03.2013 г. 08:36
Оксана,слушаю тебя все время..какой красивый тембр голоса у тебя...просто чудо... учись пению серьезно...хотя бы для себя...)))))))
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:27
333Галочка,ну ВЫ меня балуете,такими отзывами!!!!Так приятно,что слушаете!!!!Да некогда заниматься,дома не одобряют мой интерес к пению,пою когда никого нет дома,вот так!!!21
СПАСИБО ВАМ!!
  

kolginova, 07.03.2013 г. 10:30
мужчинам нас не понять))))))))))))поэтому пой,дорогая,пой....на радость нам и людям..
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:36
Это точно!!1Спасибо,Галочка,буду стараться!!!
Это ВАМ!!
  

kolginova, 07.03.2013 г. 11:10
супер!!!!!моя любимая Осетия....
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 11:13
116
  
sonik, 07.03.2013 г. 13:51
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 15:26
Спасибо,ОГРОМНОЕ,Сергей!!!!!1
  
Prima25, 07.03.2013 г. 18:24
Оксаночка,очень приятно смотреть и слушать.Так видны все эмоции и чувства.Прекрасное исполнение65

  

OSETINKA, 08.03.2013 г. 10:59
Ирочка,спасибо тебе!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
pavel45, 08.03.2013 г. 12:57
Оксана!!!
6529
Анимашки на 8 Марта - красивые открытки
  

OSETINKA, 08.03.2013 г. 19:45
Спасибо Вам огромное,Павел!!!
  
milana18, 08.03.2013 г. 21:59
6УМНИЧКА!!! С праздником, к сожалению, уже, подошедшим к концу!!! Ну я надеюсь, что у тебя есть такой мужчина,   который создаст тебе этот праздник -
365
дней
в
году....
  

OSETINKA, 10.03.2013 г. 10:52
Спасибо Вам огромное,Миланочка!!!Слава БОГУ,есть такой мужчина!!!
И Вас с прошедшим!!5
  

milana18, 10.03.2013 г. 10:58
КСЮХА, мы здесь, без "церемониев"(Хотя, я и числюсь, какбы, в... Ампиратрицах, ха-ха-ха!!!Давай-ка, мать на ТЫ!!!
  

OSETINKA, 10.03.2013 г. 16:24
Ага,согласна!!!На ты,Миланочка!!2
  

milana18, 10.03.2013 г. 16:27
6 Вот

и ладненько !!!
  

OSETINKA, 10.03.2013 г. 16:29
15
  
jobson, 13.03.2013 г. 21:39
Совсем не изменилась,помолодела чё ли,!!!3Классно Ксюш исполнила,рад был тебя увидеть!!!555
  

OSETINKA, 13.03.2013 г. 21:41
4Эликсир молодости нашла!!!Скажешь тоже!!!3
Спасибки,Жень!1
  
dimasdnk, 15.03.2013 г. 18:27
Я Оксана дальше боюсь и слушать !!! Мало того песни классно исполняешь так и сама не промах - просто красавица !!! Я  честно говорю без лести.555 Видео супер !!!
  

OSETINKA, 15.03.2013 г. 21:06
Дим,ну ваЩЩе застеснялася вся!!!13
Мне оооооочень приятно!!!ЧЕС СЛОВО!!!СПАСИБО,что столько песен послушал!!!
  

OSETINKA, 21.03.2013 г. 09:22
Спасибо,Димка!!!!333
  

dimasdnk, 21.01.2025 г. 19:04
Вот тут зацепила меня.da_davozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 21.01.2025 г. 23:20
d9 была когда-то молода)))!
  
 

dimasdnk, 21.01.2025 г. 23:35
И сейчас блещешь во всей красе !serdce_v_rukerozochka
  
 

OSETINKA, 21.01.2025 г. 23:36
d9
  
 
vad20ey, 30.05.2013 г. 13:19
ОКСАНКА, ПОЧЕМУ ТО У ТЕБЯ МИНУС ИДЕТ БЕЗ ВОКАЛА?
  

OSETINKA, 30.05.2013 г. 13:20
Серёж,так видео смотри)))))
  

vad20ey, 30.05.2013 г. 13:22
ВИДЕО Я СМОТРЕЛ!  bravo_big   ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ЧИСТО ПЕСНЮ...
  

OSETINKA, 30.05.2013 г. 13:24
ааа,так у меня не было в МР 3,поэтому только минусvinovat
  

vad20ey, 30.05.2013 г. 13:27
А Я ХОЧУ!!! ostanovis
  

OSETINKA, 30.05.2013 г. 13:29
)))))а где взять то?!
  

vad20ey, 30.05.2013 г. 13:31
ЗАПЛАЧУ...vinovat БУДУ СЛУШАТЬ ДАЛЬШЕ! bravo
  

OSETINKA, 30.05.2013 г. 13:33
smeh Серёж,это пела онлайн,на караоке.ру!!!!
Видео,так пою!!!
  

vad20ey, 30.05.2013 г. 13:34
ПОНЯЛ Я! НА КАРАОКЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ
  

OSETINKA, 30.05.2013 г. 13:36
три года назад,там начала петь))))дом родной!)))
  

vad20ey, 30.05.2013 г. 13:37
МОЛОДЦА! ЛАДНО НЕ БУДУ ОТВЛЕКАТЬ. ПОКА!ulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 30.05.2013 г. 13:38
Не отвлекал!!!)))Пока Серёж!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.