На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дарите женщинам цветы» (Райбург Ян)

489   50   4
   Кавер-версия от OSETINKA
06.03.2013 2330



  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tanzilya35, 06.03.2013 г. 21:37
Оксаночка, какую ПРАВИЛЬНУЮ песню ты поёшь!!!!6 И так замечательно поёшь!!!! 5Умничка!!!5 слушать- одно удовольствие!!! 511
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 21:40
Танюш,так люблю эту песню!!!Вот решила,девочкам задарить!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
Спасибочки тебе!!!!!5
  

tanzilya35, 06.03.2013 г. 21:43
какая ты молодчинка!!! 5И тебя с наступающим!!!! 5
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 21:44
  
hhh, 06.03.2013 г. 21:42
...МОЛОДЕЦ   ОКСАНОЧКА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И СВОЕВРЕМЕННОЕ НАПОМИНАНИЕ НАМ МУЖЧИНАМ  ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ  И ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!!!!  СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ГОЛУБУШКА!!!!!
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 21:43
1Саша,спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!
  
Gans83, 06.03.2013 г. 21:44
Оксаночка прелесть 181818 Классное исполнение и с видео, вживую можно скзазать 111111 Суперски 55529
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 21:45
Ага,Артурчик,вживую,на караоке.ру!!!!
Спасибо,дорогой!!1
  
rokerman, 06.03.2013 г. 21:46
ОКСАНОЧКА!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ПРАЗДНИКОМ!!!

  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 21:47
Петь,спасибочки!!Прекрасный букет!!!!!
  
ARAGORN217217, 06.03.2013 г. 21:46
Прекрасное видио,замечательное исполнение,мудрая песня!!!Бравушки дорогая!!!С Наступающим тебя Оксаночка!!!
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 21:48
Лёшка,привет!!!!Рада видеть!!!!Спасибо тебе,дорогой!!!!
Приветики,Яночке!!!!1
  
clim, 06.03.2013 г. 21:47
Оксана   ----классно!!!!!!!!!   А видео можно мне чуть чуть в подарок???   Прекрасно все получилось!!! Тыкнул на оценочку--о ни мне типа опппа а песню то послушай приятель!!!!!  Во как аж разволновался ))))  С наступающим тебя и счастья---мнооооого счастья---прям пока не надоест ваще!!!!5
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 21:50
ВоФФка,привет!!!!!Канеш можна,не можна,а нужна!!!!4
Спасибо,ОГРОМНОЕ,за пожелания!!!!!!3
  
Peljulja, 06.03.2013 г. 22:07
А мне фига досталась  ,ни песни не послушала, ни видео не посмотрела, пишет доступ ограничен (((((( а так уже ладошки потира блин....злюсь )))))))
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:20
Уже наладили,так получилось!!!!Юльк,звини!!!1
  

Peljulja, 06.03.2013 г. 22:32
ооооооо, всё налажено , класс!!!!
Слушай , а у ты на своей страничке случайно год рождения не перепутала????? там не должно стоять 16.12.1988?нет?
Ну такая молоденькая , молодечик!!!! Спела с теплом, понравилось!
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:34
43прЫятно,чЬёрт побЬери!!!!!Спасибо,ЮЛЬКА!!!!С НАСТУПАЮЩИМ тебя,дорогая!!!16
  

Peljulja, 06.03.2013 г. 22:37
да говорю же , я не поверила своим глазам , когда дату увидела, думаю нееееееее, ну не может быть , я кстати всегда ещё с караоке думала что ты младше меня, вообще умница !!!!!!
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:39
Сынок у меня студент,19 ЛЕТ,ЛЕТОМ БУДЯ!!!!!Да ты у нас умница и красавица!!!
  

Peljulja, 06.03.2013 г. 22:43
дану нафиг???????? Ксюха я в шоке 12, правда , даже не могу себе такого поверить , чудеса , да и только. Слушай ты может к пластическому хирургу бегала? ))))))) 24
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:44
вродЯ,неть!!!!Хочешь щас в альбом фотку его добавлю?
(по-ходу,хвастаюсЯ :)
  

Peljulja, 06.03.2013 г. 22:45
daaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:50
Добавила!!!
  

Peljulja, 06.03.2013 г. 22:52
а я уже посмотрела , там пишет что 6 фоток , но всего 4 , две твоих и две сына , обалдеть красавчик , представляю как девки бегают )))))))))
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:54
да он какой-то сУрьёзный через чур!!!!Наверно поздно женится!!!Доче,14 лет!!
  
Verax, 06.03.2013 г. 22:11
Правильная песня и замечательное исполнение!5
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:34
Спасибочки,ВЕРА!!!
  
omely5, 06.03.2013 г. 22:24
Оксаночка, с наступающим праздником!!! Бесподобная песня. Ты - умничка!!!6
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:35
Юленька,привет!!!С НАСТУПАЮЩИМ тебя!!!5СПАСИБО!!!!
  
kolginova, 06.03.2013 г. 22:40
6665все цветы сегодня для тебя!!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:42
Галочка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ,Вас!!!!
  
pavlunchk52, 06.03.2013 г. 22:43
Отлично!!!Оксана!!!6 Чё я раньше не слышал тебя!!!хорошо поёшь!!!11Браво!!! С наступающим праздником тебя !   5  Счастья! Здоровья!Большой и взаимной любви! и новых творческих успехов5ПавелПоздравляю
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:45
СПАСИБО Вам,огромное,Павел!!!!Приятно,очень!!!!!1
  
liutika, 06.03.2013 г. 22:50
Привет! 1 Оксан,  какая ты  красотка! 6   Отличное исполнение,  да  еще на камеру, УМНИЧКА!   С  наступающим! 29  
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:52
3Спасибо,ОЛенька!!!На караоке.ру пела,на родном нашем!!
С НАСТУПАЮЩИМ тебя!!!
  

liutika, 06.03.2013 г. 22:54
Спасибо,  Оксаночка! 9
  
vartedik, 06.03.2013 г. 22:52
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!55 МОЛОДЕЦ !!!!!!66
  

OSETINKA, 06.03.2013 г. 22:55
Спасибо,большое,Эдуард!!
  
BURDED, 06.03.2013 г. 23:16
8
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:17
81
  
Aleks-Green, 06.03.2013 г. 23:43

 ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОКСАНА!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!

6565

18

  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:18
Спасибо большое,Алексей!!!1
  
BacuJIuckaa, 06.03.2013 г. 23:45
сижу улыбаюсь))) хоть и глазёнки грустные такие, впрочем, как всегда))))
почитала вашу переписку с Пилюлькой))))) ржу)))))) на самом деле... я вот щас вспоминаю ваши с Элли видео и думаю... ну какие на фиг дети у вас могут быть))))))) два солнечных зайчика)))) тока один с грустными глазёнками))))))

аааа))))) посмотрела на сына))))))) ну ты ваще!!!!)))) могёшь))))))) постарались вы с мужем))))))

Ксю)))) с праздником тебя!!!! тебя, дочку и Элли!!!!))))
295
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:20
Ооо,ты ышшо нас не знаешь,какие мы с детьми,строгие!!4
Знашь,как орать мАгу?!4
Спасибо,НАтусь!!!Мы тя с Эльчиком,очень любим!!!!
За комплименты,ООООГРОМНОЕ,спасибо!!!16
А дуэт ещё будет!!!2
  
olva, 07.03.2013 г. 00:25
 Привет, милая симпатяшка 16! Спасибо, Ксюша за красивую искреннюю песню ! Очаровательно и упоительно спела !!!
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:20
3Ириш,,спасибо,за симпотяжку!!!И с наступающим,дорогая!!!!5
  
OLECIA, 07.03.2013 г. 04:16
КСЮША,КАКУЮ ПЕСЕНКУ ВЫБРАЛА, КОК РАЗ К НАШЕМУ ПРАЗДНИКУ!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:22
Наташенька,как раз к этому дню и хотела спеть,так сказать,мужчин готовлю!!!!4
Спасибо,большое,что послушали!!
  
Olya_radost, 07.03.2013 г. 05:01
Оксаночка, какая песня чудесная! Вот это все так хочется иметь всегда и побольше)))  Спасибо тебе большое за песенку, а спела просто замечательно! Очень искренне и трогательно даже!!!! С наступающим тебя праздником! Тепла, любви и цветов в этот день и всегда!!!!!!! 29

  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:22
Оленька,спасибо,моя хорошая!!Пусть всегда так будет!!!12
С НАСТУПАЮЩИМ!!!5
  
ashas888, 07.03.2013 г. 05:02
18Оксана!!!Браво!!!17
  

OSETINKA, 07.03.2013 г. 10:23
Саша,спасииииииииибо!!!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.