На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грешное счастье» (Коновалов Евгений)

651   173   5
   Кавер-версия от OSETINKA в дуэте c dimasdnk
20.09.2019 2018
Всем привет!!!
Онлайн дуэт!!
  Баллов:
269
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marinajazz, 20.09.2019 г. 22:47
v_naushnikah......................дружно, лирично, тепло спели, ребята! Спасибо вам за позитивный настрой! bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:41
Мариш,спасибо тебе огромное,моя хорошая,за ВСЁ!! Всегда тебе рады!!love_online
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:19
Марина от души тебя за всё благодарим !! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Elen13, 20.09.2019 г. 22:50
Красиво задуэтились, Оксана и Дима buket_serdechki
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:41
Лен,спасибо тебе огромное,от нас с Димкой!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 20.09.2019 г. 23:09
Браво дуэту!!!! Прекрасное исполнение!!!rozochka
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:42
Петь,спасибо тебе,от нашего дуэта!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:17
Петя спасибо большое от меня и Ксюши! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Rafaelka, 20.09.2019 г. 23:09
Ребята, очень трогательный и душевный у вас дуэт. buket_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 23:50
Ирина спасибо большое от нашего дуэта!! buket_serdechkibuket_big
  
 
Fantaziya, 20.09.2019 г. 23:19
bravoЧудеснейший дуэт получился у васlove_onlineприятно тааааак слушаетсяv_naushnikahv_romashkah
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:00
Ой,а куда ты делась?
Всё удалила....
Спасибо тебе от нашего дуэта!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Igor_donbass, 20.09.2019 г. 23:44
Надо и себе подыскать тут коллегу)))
Суперски отработали! Браво!
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:01
Надо,надо))) думаю желающих будет,оооочень многоpodmigivanie
Спасибо тебе, Игорь, огромное,от нас с Димкой!!!
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:16
Игорь большое спасибо от нашего дуэта!!! zhmu_lapupivo
  
 
spivak, 21.09.2019 г. 00:54
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!Молодцы!!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:02
Валера,спасибо большое,от нашего дуэта!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Alex2112, 21.09.2019 г. 01:17
Ребятки..Браво Вам от всей Души!Вы Молодцы!bravo_bigbuket_big
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:03
Саш,спасибо тебе,от нас с Димкой!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
titovaniska, 21.09.2019 г. 02:07
s_sharikami Ребята, какой чудесный у вас дуэт!!!d9Спели с такой теплотой и любовьюbuket_big....красота!!!v_romashkahС удовольствием вас послушала!!!v_naushnikahklassОксаночка, Дима, БРАВО вам,от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:04
Спасибо тебе огромное,Вероник!! Нам очень приятно!!!love_online
  
 
antruag1, 21.09.2019 г. 03:10
buket_serdechkibuket_serdechkiНу оочень красивоооо!!!!!!bravo_big
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:04
Оленька,спасииибо от нас с Димкой!!vozdushnyj_poceluj
  
 
215215, 21.09.2019 г. 04:11
Молодцы! Хороший, слаженный дуэт!
bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu

  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:05
Альберт,спасибо Вам огромное!!
Рады видеть!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
kovshoviks, 21.09.2019 г. 07:23
Привет,ребята! Душевный и чувственный дуэт. Прекрасно дополняете друг друга и в вокале и в эмоциях. МОЛОДЦЫ!!! Гармония голосовklassbravo_bigrozochka
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:07
Светочка,спасибо тебе,дорогая моя!!
Приятно читать,такие слова!!vozdushnyj_poceluj
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:12
Светлана большое спасибо от нашего дуэта!!!! buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
vladimir_sholkunov, 21.09.2019 г. 07:34
Прекрасный очаровательный дуэт!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:08
Володь,Спасибо тебе огромное, от нас с Димкой!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
UJKJC46, 21.09.2019 г. 08:31
Оксана и Дима, добрый день! Нежно, Ласково и Красиво звучите в Песне! Веет от Вашего Дуэта, добротой и Душевным Теплом! Мои Вам Аплодисменты, Дима и Оксана! Любовь Это Прекрасное Чувство! Пусть Это Чувство всегда Будет С ВАМИ!klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoolove_onlinebuket_bigv_romashkahbravo_bigbravo_big bravo_big
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:09
Виталий,от всей души,благодарим Вас,за все приятности!! Спасииибо!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:11
Виталий огромное вам спасибо за всё !! buket_bigulybaemsya_i_mashempivo
  
 

UJKJC46, 23.09.2019 г. 04:15
Оксана и Дима, за Вас! За Ваше СЧАСТЬЕ!buket_bigbuket_bigpivochokulybaemsya_i_mashem
  
 
Savelewa, 21.09.2019 г. 13:40
Оксана и Дмитрий! Классный дуэт! И песня замечательная! Молодцы, ребята!buket_bigbravo_bigvoo
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:09
Ириш,спасибо тебе,от нашего дуэта!!vozdushnyj_poceluj
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:09
Ирина благодарим тебя от души !! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
stanislav703, 21.09.2019 г. 14:07
Очень красиво, ребята!!! buket_big
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:10
Спасибо большое,Стас!!
Рады видеть!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:06
Стас спасибо тебе большое от меня и Ксюши zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
LoraOrchid, 21.09.2019 г. 14:24
Чудесный дуэт у вас, Оксаночка и Дмитрийlove_onlineГармонично, чувственно, нежно рассказали грустную историю...angelochekbravo_bigv_romashkah
Поверила...serdce_v_ruke

  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:11
Лорочка,Спасибо тебе огромное, от нашего дуэта,за ВСЁ!! Так приятно!!vozdushnyj_poceluj
  
 

dimasdnk, 23.09.2019 г. 03:21
Лариса огромное спасибо от нашего дуэта !! Очень старались! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
VLADIMIR70, 21.09.2019 г. 14:45
МОЛОДЦЫ ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ РЕБЯТА, ПРОСТО БРАВО ВАМrozochkarozochkarozochkaklassv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:11
Володь,привет!! Спасибо тебе,от еас с Димой!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 21.09.2019 г. 15:49
Отличный дуэт!Мне очень понравилось!bravo_big
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:12
Лейла,спасибо Вам огромное,от нашего дуэта! Рады видеть!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 21.09.2019 г. 17:01
Счастья и удачи,друзья!!
  
 

OSETINKA, 22.09.2019 г. 13:13
Танюш,спасибо моя дорогая!!love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.