На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грешное счастье» (Коновалов Евгений)

651   173   5
   Кавер-версия от OSETINKA в дуэте c dimasdnk
20.09.2019 2018
Всем привет!!!
Онлайн дуэт!!
  Баллов:
269
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 20.09.2019 г. 20:20
Ребята!!!wowv_naushnikahbravo_bigvozdushnyj_pocelujЯ  ЗАвсегда  пойму  и  поверю!!!dada  -  Да, да!!!podmigivanie
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 10:28
Миланочка спасибо тебе большое от меня и Ксюшиsmehbuket_bigbuket_serdechki
  
 

milana18, 21.09.2019 г. 16:56
zhmu_lapu
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:25
Миланчик,спасибо тебе,моя дорогая!!love_online
Я знаю,что ты поймёшьpodmigivanieda_da

  
 

milana18, 21.09.2019 г. 16:56
serdce_v_ruke
  
 
IRINA_50, 20.09.2019 г. 20:21
Какая тут у вас красота!
Оксана, Дмитрий! Замечательное исполнение!klass
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 10:29
Большое спасибо Ирина!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:26
Ириш,спасибо тебе огромное,от нас!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 20.09.2019 г. 20:23
Красота какая звучит в онлайне!Просто молодцы ребята...бесподобный дуэт!buket_bigbravo_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 10:31
Светлана большое спасибо от нашего дуэта!!! buket_bigbuket_serdechki
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:27
Светик,спасибо тебе,милая,от нас с Димкой!love_online
  
 
zem_gale, 20.09.2019 г. 20:25
Привет,ребята! С удовольствием заглянула послушать очередную вашу совместную работуv_naushnikah
Тёплые, созвучные голоса не могут не радовать rozochka Молодцы!!! bravo_biglyubovnyj_roman
да-да)))
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 10:51
Танечка сердечная благодарность от нашего дуэта buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:28
Танюш,привет!!!
С приехалом тебя!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо,что заглянула к нам с Димкой!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 20.09.2019 г. 20:28
Обожаю ваши дуэты, Ксю и Дима!!!love_online
Искренние, чувственные и очень гармоничные!!!!klass
Браво и еще раз БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 10:59
Танюша от души благодарим тебя за всё!! wowbuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:29
Танюш,спасибо тебе,моя хорошая!! За ВСЁ!!
Всегда тебе рады!!vozd_poceluj
  
 
dendrolog, 20.09.2019 г. 20:31
Красиво звучите в дуэте, ребята, чувствствуете друг друга!klass
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:04
Наташа спасибо большое от нашего дуэта! buket_serdechkibuket_bigchok
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:29
Наташ,от всей души благодарим тебя!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kissa, 20.09.2019 г. 20:33
v_naushnikahapplodПрекрасный дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:08
Надежда спасибо большое от меня и Ксюши ! buket_serdechkibuket_big
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:30
Наденька,спасибо тебе большое,от нас,что послушала!!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 20.09.2019 г. 20:39
Ксю !!! Димон !!! Шикарно спели мои дружочки !!!!! Класс !!!!
И песня замечательная !!! Звучите прекрасно !!!!voo
Цветочки как всегда Оксаночке !!!!!!!!

  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:11
Толик, дружеще, от всего сердца благодарим тебя за всё zhmu_lapubuket_bigpivowow
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:31
Толечка,дружочек наш!! Спасибо тебе,от всего сердца!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 20.09.2019 г. 20:39
Ксю!!!Димка!!!В ёлочку!!!
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:16
Саша дружище спасибо тебе большое от нас !! zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:32
Саааш,пасиб те,друг,за ВСЁ!!
Мы старались,с Димкой!ulybaemsya_i_mashem
  
 
v2v14, 20.09.2019 г. 20:40
Дуэту браво молодцыbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:20
Володя спасибо большое от нашего дуэта pivoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:32
Володь,спасибо тебе большое,от нас с Димкой!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
vera1959, 20.09.2019 г. 20:48
Красиво поете, ребята!!! bravo_big
Слушается и слушать хочется!!!! МОЛОДЦЫ!!!!buket_serdechki
ПОЙМУТ!!! Да!!! ДА!!!!klass
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:28
Вера спасибо за приятный отзыв. Мне и Ксюше очень приятно buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:33
Верочка,спасииибо!! Так приятно!!!!
Мы очень рады,что тебе понравился,наш дуэтvozdushnyj_poceluj!!
  
 
regina74, 20.09.2019 г. 21:05
Молодцы Оксаночка и Дима.
Красиво и прелестно спели.love_onlineguitarbuket_serdechkibuket_serdechkipianistbravo_bigbravo_big Приятно было послушать.
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:30
Региночка благодарим от души тебя за всё !!! buket_bigbuket_serdechkichok
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:34
Региииш,спасибо тебе,моя хорошая,за ВСЁ!!!love_online

  
 
evgennikitbard, 20.09.2019 г. 21:10
ОКСАНА!  ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:33
Евгений большое спасибо от нашего дуэта! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:35
Женя,спасибо Вам огромное,что зашли в гости,послушать!! Спасииибо!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rusalka, 20.09.2019 г. 21:15
Эх, хорошо-то как!..angelochek Оксаночка, Дима, отлично звучите вместе!klassserdce_v_ruke
Прекрасный дуэт! bravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:38
Руся от души благодарим . Очень приятно buket_serdechkibuket_bigchok
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:36
Русечка,рада видеть!!! Спасибо тебе огромное,от нашего дуэта!!vozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 21.09.2019 г. 17:07
bravoserdce_v_ruke
  
 
merus, 20.09.2019 г. 21:45
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:40
Большое спасибо от нашего дуэта!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 

merus, 21.09.2019 г. 20:15
pivo
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:36
Мэр,спасибо тебе большое,от нас с Димкой!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

merus, 21.09.2019 г. 20:15
buket_serdechki
  
 
singerin, 20.09.2019 г. 21:46
Очень приятно вас слушать, Оксаночка и Дима!В каждой нотке счастье love_onlinebravo_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:42
Алла нам очень приятно . Спасибо огромное!!! buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemchok
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:37
Аллочка,спасибо тебе огромное,за приятности!!!love_online
  
 
Plana, 20.09.2019 г. 22:03
Красивый онлайн дуэт! Приятно было Вас послушать , Ребята!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:44
Наташа благодарим тебя от души!!! buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:38
Наташенька,привет!!! Спасибо,что забежала к нам с Димкой в гости!! Приятно!!vozdushnyj_poceluj
  
 
MashaM, 20.09.2019 г. 22:05
Красавчики....
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 22:09
подвинься, а))) Согласен с Алькой, душевно ребята поете!) buketpivo
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 22:22
Давай обнимемся и поsmehкачаемся в такт))) Когда мы такую красоту споём с тобой?
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 22:25
согласный я и до и по sarkazm Когда настрой у меня душевный будет!)
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 22:27
Я поняла, в следующей жизни. smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 22:30
не, ну зачем так думаешь, как только так сразу, и под венец, и всем п..........sarkazm
  
 

OSETINKA, 20.09.2019 г. 22:34
smeh дело говорит,Аля! Романтишную песню надо спеть,женщин надо слушать!!)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 22:35
конечно надо, но делать по своему!)))
  
 

OSETINKA, 20.09.2019 г. 22:39
Знала,что так ответишьsmeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 22:41
у нас это от рождения "прошито")))
  
 

OSETINKA, 20.09.2019 г. 22:42
Ну какие же Вы все умные,МУЖЧИНЫ!)
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 22:46
скажи это Альке, а то она дураком меня обзывает)))vinovat
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 22:56
Это в каком месте я тебя обозвала, брехундей)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 23:00
ты так подумала, а это хуже)))
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 23:02
Как ты мог обо мне так подумать... nakolem_drov
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 23:04
отец твоих детей?rzhunimagu это из фильма)))
  
 

OSETINKA, 20.09.2019 г. 23:03
Аль,умный он,ониsmeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 23:06
девчата, спокойной ночи вам, сам ухожу, прошу заметить, без посыла smeh
  
 

OSETINKA, 20.09.2019 г. 23:08
Я же говорю,умныйrzhunimagu
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 23:10
Беги, Форест, беги... smeh
  
 

OSETINKA, 20.09.2019 г. 23:11
Вовремя смылсяbuket
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 23:17
Борька умеет)))
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 22:51
Ты что издеваешься, какой венец.... smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 22:53
а чо, без него тоже можно?)))
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 23:01
Нужно. rzhunimagu
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.09.2019 г. 23:05
да ты чума rzhunimagu
  
 

MashaM, 20.09.2019 г. 23:15
Вова, Вова... Чума)))
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:47
Володя спасибо тебе большое !! zhmu_lapupivo
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 11:46
Аля от души благодарим ! buket_bigbuket_serdechki
  
 
ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 22:16
Ого как я подсуетился,100 балл) Красоту слушаю,удовольствие получаю друзья)rozochkazhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 12:22
Алексей спасибо огромное от нашего дуэта !!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:39
Лёшка,пасиб тебе,за ВСЁ!!
Мы очень старались!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
sain, 20.09.2019 г. 22:28
Красота!!! Оба классные!!! Замечательно спели!!!klassbravo_big
  
 

dimasdnk, 21.09.2019 г. 12:24
Сергей от души благодарим тебя!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 21.09.2019 г. 15:40
Серёж,рада видеть!! Спасибо тебе от нашего дуэта!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.