На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять весна» (Трофимов Сергей)

377   138   5
   Кавер-версия от OSETINKA в дуэте c dimasdnk
21.03.2014 0004
Привет Всем!!!!
Давно МЫ не пели)))))
Надеюсь нас не забыли?!!!!)))))
  Баллов:
157
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vitalbel25, 21.03.2014 г. 11:27
Голоса переплелись воедино, очень понравилосьbravo_big
  

dimasdnk, 23.03.2014 г. 11:08
Виталик спасибо большое тебе от нашего дуэта !!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
kayrat_65, 21.03.2014 г. 12:08
Ксюшенька появилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, не забросишь нас так надолго dada.... Молодцы, Ксюша с Димкой !!!!!!!!!!!!!!!! Классно спели !!!!!!!!!!!!!!! Приятно снова вас слышать !!!!!!!!!!!!!!! bravo_big

  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:32
Кайрат спасибо тебе от Ксюши и меня !!! Нам очень приятно !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:35
yazyk
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:55
откушу когда нибудь )))))smeh
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:58
smeh
  

OSETINKA, 16.08.2019 г. 00:17
Когда?
  
 

dimasdnk, 16.08.2019 г. 09:23
poceluj_v_shsechku
  
 

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:34
Кайрат,привет!!!Как получается,так забегаю))))Скучаю ведь)))
Спасибо тебе,Огромное,от нашего дуэта!!ulybaemsya_i_mashem
  
GENNADI65, 21.03.2014 г. 12:48
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! С ВЕСЕННИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:33
ГЕНА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА !!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:35
Геннадий,спасибо Вам от нас с Димкой!!!Нам очень приятно!!!
  
elenaskvo, 21.03.2014 г. 13:58
Дим, Ксюнечка, чудесно звучите!!!!!
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:35
Леночка большое спасибо тебе от меня и Ксюши !!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchok
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:36
Ленусь,спасибо от нас,дорогая!serdce_v_ruke
  
spivak, 21.03.2014 г. 14:14
Великолепно ребята!!!!Прекрасное,приятное исполнение!!!voobravo_big
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:36
Валера,спасибо огромное Вам!!!Рады видеть!!!bravo
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:38
Валера спасибо тебе большое !!! Нам очень приятно !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
alne5656, 21.03.2014 г. 14:21
Очень рад встрече!!!!!!!11Очень красивый дуэт во всех смыслах!!!!!!!!!1Браво!!!!!!!!!!!!buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:37
Спасибо большое,Саш!!Мы с Димкой,очень старались!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:39
Спасибо тебе огромное САША !!! Старались очень !!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
amkokorev, 21.03.2014 г. 14:56
ДУЭТУ bravo_big МОЛОДЦЫ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ buket_bigzhmu_lapu
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:37
Саша,спасибо Вам от нашего дуэта!!!!bravo
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:40
САША СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА !!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  

amkokorev, 26.03.2014 г. 17:45
РЕБЯТА ЗА ВАШ ДУЭТ pivo bayan
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:49
chok
  

amkokorev, 26.03.2014 г. 17:49
chok
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:57
pivoshampusik
  

amkokorev, 26.03.2014 г. 17:58
dada.............s_sharikami
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:59
сегодня ещё не пятница)))
  

amkokorev, 26.03.2014 г. 18:02
ОКСАНА ТЫ ПРАВА, НО Я РАБОТАЮ В ВЫХОДНЫЕ, ПОЭТОМУ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕГОДНЯ martini
  
antruag1, 21.03.2014 г. 15:09
Замечательный дуэт!! Так приятно ребята вас послушать!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:38
Оля,спасибо огромное,от нас с Димкой!!bravo
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:43
ОЛЕНЬКА НАМ ТАК С КСЮШЕЙ ПРИЯТНО !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ОТ НАС !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkiwowchok
  
Pensik, 21.03.2014 г. 15:46
Молодцы ребята!!!bravo Крепкий дуэт!!!klass
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:39
Привет,Ген!!!Рады видеть!!!Спасибо,что забежал к нам!!!bravo
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:45
Гена спасибо тебе большое !!! Держимся ))))smeh zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
zharkin, 21.03.2014 г. 16:03
Димочка и Оксанка вот и весна-пойте почаще Ребяткиklass....какая красота-гармония и полетna_skripkeangelochekbuket_serdechkibuket_bigжизнь продолжается Ребятки -с обновлением природы и новыми песнями Васv_romashkahmartini
  

dimasdnk, 21.03.2014 г. 19:19
Светик спасибо огромное тебе за всё !!! Мне и Ксюше очень приятно твоё внимание !!! Всегда рады видеть тебя !!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemv_romashkahchok
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:40
Светик,радость моя!!Спасибо тебе,что не забываешь нас!pocelujchik
  

zharkin, 26.03.2014 г. 19:22
ulybaemsya_i_mashem..........love_online
  
elena663030, 21.03.2014 г. 16:24
Ещё как не забыли, такие люди в сердце хранятся!!!
Рада вашему возвращению, поёте, как и раньше, суперvoo!!! Хотя нет, ещё лучше!!! Видимо, накопилось))
Дима, Оксана, браво!!!
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:40
Ленусь,ну ты как скажешь))))Спасибо тебе,ОГРОМНОЕ!!!Мы очень старались!!serdce_v_ruke
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 17:49
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА !!! НАМ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ !!!buket_serdechkibuketulybaemsya_i_mashembuket_bigchok
  
mranatolm, 21.03.2014 г. 16:54
ОКСАНОЧКА И ДИМА !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ !!!!!!!
ОЧЕНЬ РАД ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ !!!!!!!

  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:41
Толя,спасибо тебе большое,от нас с Димкой!!bravo
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 18:00
ТОЛИК СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС С КСЮШЕЙ !!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 21.03.2014 г. 17:10
Да...давненько вы не радовали нас своими дуэтами...Ребята!!!Очень рада вас слышать!!!!песня красивая!!!!Ксюша,Дима!!!Вы прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:42
Да Ириш,времени нет совсем,но стараюсь забегать)))Спасибо тебе,что зашла к нам в гости!!!serdce_v_ruke
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 18:03
ИРОЧКА СТАРАЛИСЬ !!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchok
  
maimai, 21.03.2014 г. 19:45
Отлично исполнили! Молодцы! Мне очень понравилось! buket_big
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:43
Дин,спасибо тебе,от нас с Димкой!!buket_serdechki
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 18:05
ДИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОТ КСЮШИ И МЕНЯ !!!buket_serdechkichokbuket_big
  
Verax, 21.03.2014 г. 20:01
Конечно не забыли!buket_big
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:43
Верочка,спасибо,что не забыла!!buket_serdechki
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 18:07
ВЕРОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! РАДЫ ЧТО НЕ ЗАБЫЛА НАС !!!!buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchok
  
Eleanor, 21.03.2014 г. 20:28
Оксана, Дима, с возвращением! Будем снова слушать ваши лирические песни!buket_serdechki Хорошо спели.
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:44
Елена,спасибо Вам огромное!!Будем стараться!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 18:09
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЛЕНОЧКА !!! БУДЕМ ПЕТЬ ДАЛЬШЕ !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 21.03.2014 г. 20:36
Не забыла и очень ваш дуэт люблю!!!

БРАВО, КСЮШЕНЬКА И ДИМОЧКА!!!bravo_big

  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:45
Танечка,очень рады Вас видеть!!!Спасибо большое,от нас с Димкой!!buket_serdechki
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 18:11
ТАНЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
Maxcwell, 21.03.2014 г. 21:04
buket_bigбраво!!!serdce_v_ruke
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:45
Андрей,спасибо огромное,от нас!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 26.03.2014 г. 18:13
Спасибо большое от нашего дуэта Андрей !!!zhmu_lapuzhmu_lapupivo
  
sonik, 21.03.2014 г. 21:10
ДОРОГИЕ!!! РАД СЛЫШАТЬ ВАС!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!!! СПЕЛИ ИЗУМИТЕЛЬНО! ДИМА!zhmu_lapu ОКСАНОЧКАЦветы Анимашки, анимационные картинки с кодами для дневников и блогов
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:47
Серёж,постараемся не пропадать!!!Спасибо тебе,от нас с Димкой!!ulybaemsya_i_mashem
  
h0b0, 21.03.2014 г. 21:20
отлично! как всегда порадовали чудесным исполнением!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_big
  

OSETINKA, 26.03.2014 г. 17:48
Андрюш,спасибо тебе,от нас с Димкой!!Старались!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.