На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем» (Недельская Татьяна)

321   96   3
   Кавер-версия от Orsk
23.04.2013 1723
Вот так! И еще ни то будет!
  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

Alina-, 23.04.2013 г. 16:35
Иришка, замечательно! Нравится мне как ты поешь!bravo_biglove_online
  

Orsk, 23.04.2013 г. 16:37
Ох, ты и ворона!)))) Спасибо!serdce_v_ruke
  

Alina-, 23.04.2013 г. 16:54
yazyk_big
  
Belosneghka, 23.04.2013 г. 16:37
Какое великолепное исполнение,голос очень красивый,слушать одно удовольствие!!!!!!!!!Спасибо,вам Ирочка,за такую красоту!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Orsk, 23.04.2013 г. 16:38
Елена, спасибо вам!buket
  
Pipetka, 23.04.2013 г. 17:32
Пришла))) И очень рада, что не пропустила эту песню.... Никогда ее раньше не слышала... но ооооочень понравилась! Оригинал даже слушать не буду! Скажу честно.... я тут очень редко дослушиваю песни до конца... а эту прослушала не один раз!
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:06
Света, мне так важно твое мнение. Спасибо! Я уже выбрала здесь трех человек к мнению которых буду прислушиваться внимательно. 
  
ninulay, 23.04.2013 г. 17:37
Ирина.....ну очень понравилось ваше исполнение!!!!
Песню слышу впервые....запоминается.......buket_serdechki
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:07
Нина, благодарю, что написали!buket
  
kamilb, 23.04.2013 г. 18:14
Интересно будет узнать, а что же будет дальше ))))) А то что слышу очень впечатляет!!!
Понравилось!!!!buketklass
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:08
А дальше будет сегодня! Слушаем и не обижаемся!))))
  
ashas888, 23.04.2013 г. 18:17
v_naushnikahкРАСИВО!!
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:08
Спасибо!da_da
  
Lasto4ka, 23.04.2013 г. 19:21
ИРИНА!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:08
  
taniabl, 23.04.2013 г. 20:06
Brawo dla WAS ot dusy za ispolnenie!!!!!!!!!!!!!

  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:09
Татьяна, очень признательна!buket_big
  
Andree, 23.04.2013 г. 20:13
bravo_big КРbravo_bigУТО!bravo_big КЛАССНО!
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:09
БЛАГОДАРЮ!ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 23.04.2013 г. 20:22
Ирина, с удовольствием  послушала  ваше исполнение,  голос  хороший и манера  исполнения  импонирует! БРАВО!!!   
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:10
Оля, мне тоже по душе ваше творчество!buket_serdechki
  

liutika, 24.04.2013 г. 08:11
Спасибо, приятно слышать! da_da
  
sha-man, 23.04.2013 г. 21:22
v_naushnikahda_dav_naushnikahbuket
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:10
v_romashkah
  
Vera-Vera, 24.04.2013 г. 05:17
Красиво как!!! Классно!!!buket_serdechki За любовь выпьем!chok
  

Orsk, 24.04.2013 г. 08:10
Выпьемchok
  
GhbywtccfVfhb, 24.04.2013 г. 09:37
ИРИША!!!...СИЛЬНО!!!...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!...
  

Orsk, 24.04.2013 г. 09:38
Спасибо, Марина!buket
  
efimov, 24.04.2013 г. 10:26
  

Orsk, 24.04.2013 г. 11:46
Спасибо!da_da
  
galina3569, 24.04.2013 г. 10:34
Очень понравилось Ирина!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Orsk, 24.04.2013 г. 11:47
Галина, вам спасибо!!!buket
  
Ivann, 24.04.2013 г. 10:57
klassklassklassklassklassklassbravo_big
  

Orsk, 24.04.2013 г. 11:47
))))))))))))da_dada_dada_dada_dada_da
  
kolginova, 24.04.2013 г. 11:33
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Orsk, 24.04.2013 г. 11:48
Благодарю за бурные аплодисменты, Галина! buket_serdechki
  
h0b0, 24.04.2013 г. 19:11
поддержуbravo_bigbravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

Orsk, 25.04.2013 г. 06:44
da_daспасибо!
  
mel, 01.05.2013 г. 16:40
Привет, землячка!Мы с тобой соседки!Я из Новотроицка!Тем приятнее осознавать, что всё же уральские девчонки- талантливые. И Вы, Ирина, тому яркое доказательство! Отличное исполнение, профессионально и очень красиво!bravo_big bravoserdce_v_ruke
  

Orsk, 03.05.2013 г. 15:58
Ура!!! ЗЕМЛЯКАМ!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.