На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как молоды мы были» (Гвердцители Тамара)

83   46   2
   Кавер-версия от OrnaV
20.03.2016 0557
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

zinavs, 20.03.2016 г. 06:03
Светуля привет! Как же я рада быть с тобой в одном мире!
Всё повторяется!
Рада слушать твоё исполнение!
Многое сейчас приходит к памяти моей...
ах ну да...Спасибо родная

  

OrnaV, 20.03.2016 г. 06:15
Да, в одном мире. Это ты правильно сказала. Мне тоже! buket_serdechki
  
zinavs, 20.03.2016 г. 06:04
I am here..are you?

  

zinavs, 20.03.2016 г. 06:08
Не знаю почему, но таката картинка у меня вырисовывается услышав эту песню
Наверное патриотизм который в нас заложен с детства не отстанет он нас
  

OrnaV, 20.03.2016 г. 06:17
А по-моему это о жизни. Love.
  
podsnegnik, 20.03.2016 г. 06:07
СВЕТЛАНА,КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_bigvoo
  

OrnaV, 20.03.2016 г. 06:16
Спасибо Вам ! buket_serdechki
  
UJKJC46, 20.03.2016 г. 08:11
Светлане из России огромный привет! За исполнениеbravo_bigrozochkarozochkarozochkabuketvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

OrnaV, 20.03.2016 г. 20:33
Привет славному городу Красноярску! Спасибо!!! buket_serdechki
  

UJKJC46, 21.03.2016 г. 09:10
Светлана! Это Вам!
  

OrnaV, 21.03.2016 г. 17:06
Спасибо большое!!!
  
TomJones, 20.03.2016 г. 09:51
Ничто на земле не проходит бесследно
Но мы сквозь невзгоды проходим победно
Как молоды мы были. Как молоды мы были
Как много водки пили, а лучше бы коньяк.

Все очень не плохо, но главная фишка песни - октавный скачок вверх на 3-ем куплете. Может стоило начать на октаву ниже? Это прибавило бы развития и экспрессии песне.
  

OrnaV, 20.03.2016 г. 20:33
Может и стоило. Но я за фишками не гонюсь :-) Спасибо.
  

TomJones, 20.03.2016 г. 20:57
Все бы ничего, Светуль, но это фишка не ради фишки. Это композиторское решение дающее возможность певцу показать свой диапазон.
  

OrnaV, 21.03.2016 г. 05:18
Возможно. Но я не уверена, что он у меня есть. podmigivanie По крайней мере - не в этой тональности. ulybka
  

TomJones, 21.03.2016 г. 10:17
Ну, ты же умница. Тебе и подсказывать не надо. Конечно в другой тональности. И у тебя получится. И услышишь как зазвучит.
  

rosen_stoyanov, 29.05.2016 г. 00:20
На самом деле - ето не композиторское, а исполнительское решение Володя!!! Просто не бьйло задумано октавой вьйше... Но и оба вариантьй прекрасньйе!!!
  
Svet_Lana_, 20.03.2016 г. 11:40
Светочка замечательно исполнила! Молодец!buket_bigguitar
  

OrnaV, 20.03.2016 г. 20:35
Спасибо, Светик! buket_serdechki
  
sain, 20.03.2016 г. 13:39
Светочка!!! Молодец!!! Хорошо спела!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OrnaV, 20.03.2016 г. 20:35
Сергей, спасибо. buket_serdechki
  
Yehuda, 21.03.2016 г. 20:13
Такая уж песня.
И ты такая.
Тода раба.
КАПЛея
  

OrnaV, 21.03.2016 г. 21:29
Спасибо большое, мои дорогие! love_online
  
operprofi, 11.05.2016 г. 00:42
Дорогая моя Светочка!!! Спасибо тебе огромное за любимую песню, за удивительную трогательность и искренность исполнения!!! Только так и только вперед!!! http://s020.radikal.ru/i723/1406/c1/1abe497f4252.jpg
  

OrnaV, 11.05.2016 г. 04:57
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.