На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Черняков Владимир)

157   46   2
   Кавер-версия от orene
20.01.2014 1603
Ну что же буду четвёртым "дуэлянтом" или "подпевантом" у Леры, в общем не знаю как правильно сказать, но уж больно песня хороша...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 20.01.2014 г. 14:08

Красиво спели!!Браво,Лерочка и Лёша!!buket_serdechki
  

orene, 20.01.2014 г. 14:11
Ирина, спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
andreev-g, 20.01.2014 г. 14:10
Привет Капризка и Алексей!!! Душевное,нежное исполнение!!!!)))) Вы как будто созданы друг для друга ( имею ввиду голоса)! Спасибо за добротную работу!!!!)))voo
  

orene, 20.01.2014 г. 14:12
Глеб, спасибо за тёплый отзыв!!!zhmu_lapu
  
kapriza, 20.01.2014 г. 14:27
Лешаааааааа!!!Вот это сюрприииииииз!!))bravo
Спасибо тебе за составленную партию!!! buket_big
Подпел очень тепло и нежно!! angelochek
Слушаю наш дуэт с большим удовольствием!! voo
СПАСИБООООООО!!))
  

orene, 20.01.2014 г. 14:35
Лера, я очень рад...трудно быть не первым "подпевалой" - невольно автор будет сравнивать с предыдущими вариантами...Судя по бурному отзыву мой не худший - это радует. А ты вообще у нас наверное рекордсмен по заготовкам - молодец сколько удовольствия мужики получают от общения с твоим голосом...а я еще и от песни его получил, спасибо тебе огромное!!!serdce_v_ruke
  

kapriza, 20.01.2014 г. 14:42
Леш,Спасибо конечно,совсем меня засмущал)) smushenie
Да и заготовок у меня не так уж и много))
А ты уж меня в рекордсмены...)))smeh
Там поболее есть у некоторых))podmigivanie
Я их ставлю ненадолго ...потом убираю,чтоб глаза не мозолили)) dada
А подпел ты действительно замечательно!!! bravo_big
  

orene, 20.01.2014 г. 14:45
Только быстро не убирай....а то я могу в следующий раз не успеть среагировать!molitva
  

kapriza, 20.01.2014 г. 14:53
Хорошо)))smeh martini
И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС ПОСЛУШАЛ И ПОСЛУШАЕТ!!))
  
rodger, 20.01.2014 г. 14:35
Да Леша , класная песня ! Я думаю что дуэтистом-певуном ! Очень здорово получилось ! Брависсимо !
  

orene, 20.01.2014 г. 14:38
Обана один дуэтист-певун откликнулся.... Спасибо Олег, что послушал, рад тебя видеть!zhmu_lapu
  

rodger, 20.01.2014 г. 14:51
Аналогично Лёша ! Я ещё и себе заберу ! Вот только инет перестанет бузить ! zhmu_lapu Что то не хочет сегодня работать ! Уже минут двадцать оценку ставит !
  
grustinka, 20.01.2014 г. 14:44
браво Дуэту !!!! Лерочка!!!! Лешенька!!!!! красиво получилось... приятно слушать !!!!!!!!!!!!!!!!!
  

orene, 20.01.2014 г. 14:48
Светлана, рад тебя видеть!!! Спасибо от души, что послушала!!! buket_big
  
irusjka, 20.01.2014 г. 14:45
ХОРОША ПЕСНЯ,СОГЛСНА!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!buket_serdechkibuket_serdechki
  

orene, 20.01.2014 г. 14:50
У Чернякова, много хороших...с удовольствием всегда его пою....Спасибо Ирина, что послушала!!!serdce_v_ruke
  

irusjka, 20.01.2014 г. 14:52
ДУЭТ ЭТО ХОРОШО,МНЕ ТОЖЕ НРАИТСЯ ПЕТЬ ДУЭТОМ,ЕСТЬ НЕПЛОХАЯ ПЕСНЯ "ПОЮЩИЕ ТЕРНОВНИКЕ".......................................................ulybka
  

orene, 20.01.2014 г. 15:04
.................................так ................переходим в личку.....................ulybka
  

irusjka, 20.01.2014 г. 15:05
ДАВАЙsmushenieЧУР ТЫ ПЕРВЫЙrzhunimagusarkazm
  
olunia-k, 20.01.2014 г. 15:00
Ух!!! Мне понравилось, ребята!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

orene, 20.01.2014 г. 15:08
Ух!!! как я рад!!! Спасибо Оля!!!serdce_v_ruke
  
lesik57, 20.01.2014 г. 15:03
Губа у тебя не дура, Лёш, в пару Леру выбрал! Ничё дуэтик получился!voo
  

orene, 20.01.2014 г. 15:10
Губа она конечно не дура....но я и песню выбирал....У Леры их столько ...ух....Так что ты только от части прав Тёзка...Но всё равно спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  

lesik57, 20.01.2014 г. 15:12
Песенка мне тоже по вкусу!
  
vladistx15, 20.01.2014 г. 15:43
Алеша, Лерочка...Прекрасный дуэт...bravo_big
  

orene, 20.01.2014 г. 15:45
Спасибо, Владимир!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 20.01.2014 г. 18:42
Красивый дуэт!!! Очень понравилось!! Молодцы, ребята!!buket_serdechkivoo
  

orene, 21.01.2014 г. 07:31
Спасибо, Дружище!zhmu_lapu
  
tatusik24, 20.01.2014 г. 19:50

Прекрасно исполнили Алексей и Лерочка!!!!! БРАВО!!!!!!!
buket_big
  

orene, 21.01.2014 г. 07:32
Татьяна, спасибо рад что понравилось!buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.