На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Погода в доме» (Долина Лариса)

123   29   0
   Кавер-версия от orene
15.07.2013 2118
Друзья всем привет! Выставляю на ваш суд первую запись моей сестры, которая первый раз пробует себя на нашем сайте в виде вокалистки, не судите строго...
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 15.07.2013 г. 20:26
Сестре в зачотку -  ХОРОШО da_da

                                                                                                                                   Брату за поддержку - ЗАЧОТ podmigivanie
  

orene, 15.07.2013 г. 20:28
За первый комент - болшой бааанжур!!!victory
  
edd962, 15.07.2013 г. 20:32
АЛЕКСЕЙ ДРУЖИЩЕ ПЕРЕДАЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТО КРАСИВОЕ И ЗАДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОЕЙ СЕСТРЁНКЕ !!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buket_serdechkis_tortom
bravo_big
  

orene, 15.07.2013 г. 20:33
Эдик дружище, большое спасибо от меня и от сестрёнки! pivo
  

edd962, 15.07.2013 г. 20:37
!!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
olyushka7, 15.07.2013 г. 20:32
По-моему, есть какие-то проблемы со звуком. Голос глуховато звучит. И чуточку поувереннее бы... А так все неплохо voo
  

orene, 15.07.2013 г. 20:35
Это мой грех, очень было невтерпёж выставить, что бы она посмотрела какая будет реакция сайтовчан... Спасибо большое!!!buket_big
  

olyushka7, 15.07.2013 г. 20:41
Ну что ж, это поправимо. Надо регистрироваться и дебютировать под собой. Больше будет откликов на дебют. Только технически подготовьте все. Удачи!!!
  
chimgan50, 15.07.2013 г. 20:39
По домашнему тепло исполнена песня. Браво 
  

orene, 15.07.2013 г. 20:43
Игорь, сестра посмотрела на картинку....чуть меня не убила..."Это говорит, что он меня такой представляет?" - меняй репродукцию... она ещё ойёёй...rzhunimagu
  

BURDED, 15.07.2013 г. 20:58
                                                                                                          можт, попутл с 3-юрдной тёткой с Забайкальскаво края ? podmigivanie
  

chimgan50, 16.07.2013 г. 11:56
Это олицетворение тепла и уюта в доме...и всегда пушистого спокойствия....Ну а ежели не понравилось...то тогда....
  
Prima25, 15.07.2013 г. 20:43
Очень приятно слушать,Лёша,твоё светлое и доброе исполнение.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

orene, 15.07.2013 г. 20:45
Ирина......я женским голосом ещё не пою.....Это моя сестрёнка! rzhunimagu
  

Prima25, 15.07.2013 г. 20:49
Лёша,извини.smushenieХотела написать такое светлое и доброе исполнение.Имени сестры не знаю.Голос очень красивый и нежный.

  

orene, 15.07.2013 г. 20:51
Ирина, спасибо большое!buket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 21:01
я на миксе отвлекаюсь сегодня,а голова забита другими мыслями.Сына в шахте травмировало.Пальцы прибила арка на руке.Имеет высшее образование,а в шахту пошёл.Жизнь такая.Не обижайся на меня.Я всегда слушаю.если захожу.Удачи твоей талантливой сестре.vozdushnyj_poceluj
  

orene, 15.07.2013 г. 21:08
Ирина, прости ради бога.... будет всё хорошо .... не переживай. Спасибо что послушала! От сестры - привет, господь его хранит.
  

Prima25, 15.07.2013 г. 21:10
Ничего страшного.Всё будет хорошо.Я знаю.Спасибо за понимание.
  
marta29, 15.07.2013 г. 21:32
Алексей,с дебютом твою сестренку!!!!klassbuket_serdechki
  

orene, 16.07.2013 г. 10:26
Нина, спасибо большое! Передам.buket_big
  
taniabl, 16.07.2013 г. 10:07
Aleksej  horoso u Was poet sestra!!!!!!!!!!!!! Uspehow ej w tworcestwie!!!!!!!!!!!

  

orene, 16.07.2013 г. 10:26
Таня, спасибо большое! Обязательно передам.buket
  
Nola, 16.07.2013 г. 10:57
Леша, по-моему, все данные у сестрички, чтобы дебютировать на сайте!!!
А технические навыки - дело наживное, они придут со временем. Главное голос и душа. А это - в наличии!!!
БРАВО!!!

bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

orene, 16.07.2013 г. 13:30
Татьяна, всё правильно сказано...Спасибо большое!buket_big
  
irisha56, 16.07.2013 г. 11:53


Молодец сестрёнка!!Замечательно спела!!
  

orene, 16.07.2013 г. 13:31
Ирина, спасибо большое от меня и от сестры!buket_big
  
mranatolm, 17.07.2013 г. 16:58
ЛЁХА !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА СЕСТРЁНОЧКА !!!!! МУЗЫКАЛЬНО И ДУШЕВНО !!!
          
  

orene, 17.07.2013 г. 19:57
Спасибо, Анатолий!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.