На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю тебя сейчас» (Высоцкий Владимир)

422   62   2
   Кавер-версия от orene
25.01.2013 1536
Великому Русскому поэту Владимиру Высоцкому посвящается.....
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kira181841, 25.01.2013 г. 13:47
Алексей! Да,Вы, мастер!!!Красивая, новая для меня песня!!!Браво!!!!
  

orene, 25.01.2013 г. 15:15
Мастер - это Высоцкий, а я так мелочь .... пытающаяся петь...Ирина, спасибо огромное!
  
edd962, 25.01.2013 г. 13:52
НУ,ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ .....ВЕЛИКОЛЕПНО.....ОДНИМ СЛОВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

orene, 25.01.2013 г. 15:16
Эдуард, спасибо!
  
assudin, 25.01.2013 г. 13:57
Классно ,Алексей!!! БравООО!!6!!!
  

orene, 25.01.2013 г. 15:17
Александр, спасибо что заглянул!8
  
taniabl, 25.01.2013 г. 13:57
Brawo ot dusy Aleksej za prekrasnoe ispolnenie!!!!!

  

orene, 25.01.2013 г. 15:18
Таня, спасибо большое!555
  
Alsi_prek_ledi, 25.01.2013 г. 14:14
Великолепное исполнение!!6555
  

orene, 25.01.2013 г. 15:19
Алина, рад видеть на своей страничке!5
  
milaya72, 25.01.2013 г. 14:42
Очень понравилось Алексей!!! С удовольствием послушала!!!
  

orene, 25.01.2013 г. 15:20
А я с удовольствием вижу Вас в гостях!5
  
gunia14, 25.01.2013 г. 14:59
Браво, Лёша! Очень красиво исполнил!
  

orene, 25.01.2013 г. 15:21
Саня, привет - рад тебя видеть!!!13
  
GOHA, 25.01.2013 г. 15:00
ЛЁХА МОЛОДЧИНА!КЛАССНО СПЕЛ!6
  

orene, 25.01.2013 г. 15:22
Юрок, никак не привыкну к Твоему "Микрофону"! Спасибо!13
  
irisha56, 25.01.2013 г. 15:27


Лёша!!Отлично спел!!Молодец!!
  
73-EPLAVA, 25.01.2013 г. 15:30
Прекрасно обыграл и песню и стихи!!!!Благодарю,Леша.....
  

orene, 25.01.2013 г. 16:00
Лена, спасибо огромное!555
  
vovan61, 25.01.2013 г. 15:32
Обожаю эту песню!!! Замечательно Леша!!!!!6
  

orene, 25.01.2013 г. 16:02
Володя, рад тебя видеть! Спасибо!13
  
wertyn, 25.01.2013 г. 15:59
ЛЕША!!!  ДУШЕВНО СПЕЛ!!!  ОТЛИЧНО!!!6
  

orene, 25.01.2013 г. 16:04
Спасибо, Пётр!8
  
nikgajduk, 25.01.2013 г. 16:38
Алексей исполнил с большим чувством !!! Молодец!6
  

orene, 25.01.2013 г. 16:44
Спасибо, Николай!!!8
  
prov, 25.01.2013 г. 17:07
Да, Алексей, и лирику , конечно, тоже нельзя забывать у В.С. Отлично!!6913
  

orene, 25.01.2013 г. 19:22
Спасибо, Василий!13
  
Graf3, 25.01.2013 г. 19:18
666111813Отлично Алексей!!!
  

orene, 25.01.2013 г. 19:23
Спасибо, Виктор!13
  
wetped1, 25.01.2013 г. 21:13
Очень понравилось.
  

orene, 26.01.2013 г. 06:36
Оля, спасибо что зашла в гости! Всегда буду рад!555
  
liutika, 25.01.2013 г. 21:31
Алексей, первый раз слышу  эту песню,  душевно  спели, речитатив  интересно было  послушать! 1 Вообще  вдумываюсь в  смысл  слов... потрясающе, такая   в  стихах  Высоцкого  глубина...  раньше  наверное, мала была,  чтоб  понять! БРАВО!!!! 555
  

orene, 26.01.2013 г. 06:44
Оля я открою маленький секрет - я эту песню вчера увидел тоже первый раз, никогда раньше её не слышал...Нашел плюс в исполнении Высоцкого и обалдел...Я долго её записать не мог -ком в горле стоит и всё....Это же как надо было любить чтобы такие стихи родились....
  

liutika, 26.01.2013 г. 06:52
Согласна.. но  я  в  стихах  уловила любовь  прежде всего к  Свободе во  всем и  прежде  всего  в  любви,  это  мое видение
  
tatusik24, 26.01.2013 г. 18:34

Очень красивое и такое нежное исполнение с глубоким чувством... понравилось!!!!! Спасибо!!!!
666
  

orene, 26.01.2013 г. 19:36
Таня, спасибо огромное! Очень рад тебя видеть в гостях!5
  
grustinka, 26.01.2013 г. 21:04
Лешенька!!! некоторое время назад эта песня была у меня на рабочем столе.. я ее слушала каждый вечер..беспадобное ,теплое и приятное твое исполнение.... очаровательно... прелесть!!!!!!!!!!!
  

orene, 26.01.2013 г. 21:07
А для меня эта песня была открытием, люблю Высоцкого, а её не слышал раньше....
  
Lasto4ka, 26.01.2013 г. 21:12
АЛЕКСЕЙ!! КРАСИВАЯ ЛИРИКА!! СТИХИ ПРОБИВАЮТ НАСКВОЗЬ!! СПАСИБО ВАМ!!!
  

orene, 26.01.2013 г. 21:17
Галя, стихи точно пробивают......Спасибо!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.