На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у новогодней елки» (Никитины Сергей и Татьяна)

281   45   1
   Кавер-версия от orene
28.12.2012 1703
Такой вот чёрный юморок под новогодней ёлкой от А.Сурова и А.Бобкова на любимую всеми нами песню или страну........
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 28.12.2012 г. 15:11
4 nu neznaju hwatit li sil na rozgowor pod elkoj. Zdorowo! Brawo za ispolnenie!

  

orene, 28.12.2012 г. 15:15
Таня, смотря о чём говорить будем... Спасибо!5
  
marta29, 28.12.2012 г. 15:41
Да  уж.....актуальная  песня...46Отлично,Алексей!!!
  

orene, 28.12.2012 г. 16:02
Нина, спасибо! Да, такую же ёлку бы каждому и не одну!!!5
  

marta29, 28.12.2012 г. 16:03
Я  бы  тоже  не  отказалась429
  
charodeika, 28.12.2012 г. 15:55
Алексей,надавил на любимый мозоль))) Точно,будет пипец....но мы будем жить и пробовать исправить этот пипец! А дефолт,нам не нать,хлебнули уже. Замечательно спел!!!!
  

orene, 28.12.2012 г. 16:09
Лена, я тоже надеюсь, что пипеца не будет, но говорят год змеи - год крутых перемен....Как бы Нас куда опять не занесло!21
  

charodeika, 29.12.2012 г. 15:05
Алексей,ВЕРЬ,да и воздастся по вере вашей!!!! Я уверена,что у меня будет всё отлично!!!!!!!!!Чего и тебе желаю!!!!!!!!!!1713
  
irena1, 28.12.2012 г. 16:15
КЛАСССССССССССССС!!!!296
  

orene, 28.12.2012 г. 16:45
Ирина, спасибо! С Наступающим!!!5
  
Aju, 28.12.2012 г. 16:17
Не только в России такой бардак...Здорово,Алексей!!!6От водочки не откажусь...2
  

orene, 28.12.2012 г. 16:47
Валера....за бардак13!!!11
  
Gans83, 28.12.2012 г. 16:20
Оригинально 181818 исполнение классное 666 с наступающим 1314
  

orene, 28.12.2012 г. 16:48
Артур, с Наступающим!13
  
77660789245, 28.12.2012 г. 17:12

 Ну пепцом, дефолтом, кризисом и всем остальным нас не испугать...пока есть 400 гр!!!444

С Наступающим Вас Алексей!!!13 УДАЧИ Вам в Новом Году!!!13Пусть всё получится!!!13

  

orene, 28.12.2012 г. 17:39
Спасибо, Сергей! За то чтобы ничего о чём я спел не случилось!13
  

77660789245, 28.12.2012 г. 20:40
...913
  
KBH, 28.12.2012 г. 17:36
Алексей, "это было бы очень смешно, если бы не было так грустно"! Но я все равно смеялся, потому, что талантливо написано и отлично спето! А что нам остается - смеяться да петь! Ну еще пить и плясать - русского не задушишь не убьёшь, если сам не удавится!4 УРА, товарищи!!! С новыми песнями в Новый год!!!11
  

orene, 28.12.2012 г. 17:47
Согласен Володь - было бы не так смешно если б не было так грустно...УРА, товарищи!!! С новыми песнями в Новый год!!!11
  
milaniya, 28.12.2012 г. 17:53
Интересная переделка!!!

11

А все-таки  желаю хоть немножечко оптимизма!

Спето отлично!






  

orene, 28.12.2012 г. 17:55
Людмила, спасибо! С Наступающим Нас всех!!!5
  
prov, 28.12.2012 г. 18:01
Прикольно ,Алексей!!!! Здорово!!!! Пипца не будет уже в этом годе!!!!!!13
  

orene, 28.12.2012 г. 18:03
А на следую-дую-щем?21
  
wertyn, 28.12.2012 г. 18:31
БРАВО!!!ЛЁША!!!!6
  

orene, 29.12.2012 г. 06:13
Спасибо, Пётр!8
  
Alinaris, 28.12.2012 г. 19:10
Алексей,песня прозвучала ярко,справились на все 100 по эмоциям6 Дай бог,чтоб не сбылось)))
Браво!!!6
  

orene, 29.12.2012 г. 06:14
Наталья, рад что заглянули на огонёк!5
  
irisha56, 29.12.2012 г. 02:59
Анимации, анимашки Новогодние поздравления

Отлично спел,Лёша!! Только что-то очень пессимистично!!
  

orene, 29.12.2012 г. 06:16
Спасибо, Ирина!5
  
73-EPLAVA, 04.01.2013 г. 01:54
Пипец подкрался незаметно418Прикольно)))!!!!Браво,Леша!!!!
  

orene, 04.01.2013 г. 08:02
Лена, спасибо! Дай бог чтоб не сбылось!5
  
SkT, 05.01.2013 г. 10:29
Чего уж мы только не переживали! Даже почти миллионерами были при пустых прилавках! 

  

orene, 05.01.2013 г. 12:36
Татьяна это точно - в каком де.....е мы только не были и сколько ещё раз предстоит в него наступить.....21
  
RAMONA, 05.01.2013 г. 16:14
Здравствуйте Алексей!Решила послушать эту вашу песню....Безумно рада встретить вас здесь!!!!Можно сказать,единомышленника нашла...Да уж..Менталитет у нас видно такой...Никакие грабли нам не страшны..мы упорно,как зомби будем на них наступать бесконечно...Когда уж поумнеем? ничего не знаем,да и знать не хотим..только единицы...Классно! Очень понравилось!!!!!!6215
  

orene, 05.01.2013 г. 16:56
Галя, рад что понравилось!5По поводу Петрова в личку написал.
  
igorkrilov, 06.01.2013 г. 01:55
Ну блин класс!!! Леш, просто слов нет. А не предложить ли нашему админу открыть рубрику Переделок, а? У меня есть закрома стихов на разные известные песни.
  

orene, 06.01.2013 г. 07:08
Игорь давай двигай идею, а я поддержу. Думаю она многим понравится т.к .нет нет да и промелькнёт переделочка на сайте.6
  
Natalia22, 29.12.2013 г. 22:45
Алексей! Браво!!!Очень здорово спел!!!С Наступающим!!!s_sharikami
  

orene, 29.12.2013 г. 22:48
Спасибо большое!martini
  

Natalia22, 29.12.2013 г. 22:51
chokС Наступающим!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.