На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

271   43   1
   Кавер-версия от orene
13.12.2012 1704
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 13.12.2012 г. 15:13
ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!
  

orene, 13.12.2012 г. 15:16
Юра, спасибо!8
  
irisha56, 13.12.2012 г. 15:20
пионы и ландыши

Замечательно спел,Лёша!! Мне очень понравилось!! Молодец!!
  

orene, 13.12.2012 г. 15:22
Ирина, спасобо большое!!!5
  
sapzea, 13.12.2012 г. 15:22
Прекрасное исполнение Леша! Молодец!!!17
  

orene, 13.12.2012 г. 15:23
Спасибо, Сергей!8
  
bazykin, 13.12.2012 г. 15:29
НАШИ  ДОЧЕНЬКИ  ЭТОГО  ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!6БРАВО  ЛЕХА186
  

orene, 13.12.2012 г. 15:35
Спасибо Алексей, согласен с тобой!13
  
Graf3, 13.12.2012 г. 15:33
Вырастают детки и...........покидают родное гнездо!!!!Прекрасно Алексей!!!618
  

orene, 13.12.2012 г. 15:36
Виктор, так оно и есть...13
  
adagio5, 13.12.2012 г. 15:40
Тёзке привет!!! У меня их две! Так что мне заказано петь эту песню! Душевно исполнил! Браво!!!6
  
orene, 13.12.2012 г. 15:42
  
orene, 13.12.2012 г. 15:45
Привет,тёзка! У меня их тоже две!13
  
Prima25, 13.12.2012 г. 15:48
Взгрустнулось.Очень проникновенное и душевное исполнение.спасибо за песню,Алексей.65

  

orene, 13.12.2012 г. 15:50
Ирина, спасибо большое, что заглянула в гости!5
  
grustinka, 13.12.2012 г. 16:18
Леша !!! моя доченька от меня далеко... я ее очень люблю... прекраснейшее исполнение.. счастья твоим девченкам!!!!
  

orene, 13.12.2012 г. 17:48
Светлана, спасибо большое за добрые слова! Мои девчёнки пока со мной....на долго ли......?????5
  
vladistx15, 13.12.2012 г. 16:36
Алексей,здорово,какая душевная песня...65
  

orene, 13.12.2012 г. 17:49
Владимир, спасибо!8
  
Aju, 13.12.2012 г. 17:05
Алексей,я не могу эту песню слушать просто так.Столько всего нахлынывает...Я свою дочь вижу в лучшем случае раз в год...и то несколько дней.Она растет...взрослая уж совсем...но без меня...
  

orene, 13.12.2012 г. 17:56
Валера, рад тебя видеть! Жизнь так устроена ростишь их ростишь, а потом они уходят к другому и он становится для них самым близким и родным...а дома пустота без них и тоска .....Вот я этой зимой выдам обеих замуж, спою им эту песню и......
  

Aju, 13.12.2012 г. 17:58
Да уж...что ж,будем на пару выть...
  

orene, 13.12.2012 г. 18:02
Да уж наш сайт как раз для этого подойдёт! "На миру и смерть красна...."
  

Aju, 13.12.2012 г. 18:06
А потом,глядишь создадим клуб.И может даже назовем его как-нибудь...Например...,,Любящие дочерей,,или,,Клуб Отцов...,,ну или еще как-то...))))))
  
SkT, 13.12.2012 г. 17:16
Дай бог им горя не увидеть...
  

orene, 13.12.2012 г. 17:57
Дай бог! Спасибо Татьяна!5
  
Lidia1302, 13.12.2012 г. 17:31
Когда -то я не могла её слушать без слез! Сейчас боли нет Слушаю с грустью!
Спасибо большое!6
  

orene, 13.12.2012 г. 17:59
Лида, спасибо! Не грустите....5
  
Livinnik, 13.12.2012 г. 17:34
Алексей, вот и к Вам сегодня зашла!!! Прослушала, интересное исполнение! Понравилось...
  

orene, 13.12.2012 г. 18:00
Людмила, спасибо большое!!!555
  
missirinasereda, 13.12.2012 г. 17:59
какая красивая песня!Душевная такая !Алексей,спасибо вам за такую песню!Очень понравилось Ваше исполнение!!!
  

orene, 13.12.2012 г. 18:04
Ирина, спасибо огромное. Рад, что понравилось!5
  
Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:12
Душевное исполнение! Мне понравилось!666
  

orene, 13.12.2012 г. 18:15
Настя привет! Рад видеть на своей страничке (целый год ждал......)55521
  

Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:18
За мной такой грешок водится. Всех не успеваю прослушать. Мне нравится, что  говорите об этом, Генадий, с юмором.4
  
Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:19
Ой, написала имя с одной "н", уже не исправить)))
  

orene, 13.12.2012 г. 18:22
Ничего страшного, меня всЁ равно Алексеем кличут...4
  

Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:24
444 Это я заучилась маненько444
  

orene, 13.12.2012 г. 18:26
За это "штраш"- послушать ещё одну песню... 3
  

Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:34
С удовольствием)))
  
hitvan, 13.12.2012 г. 18:25
Спасибо Алексей для души и от души -Браво
  

orene, 13.12.2012 г. 18:27
Спасибо Виктор!6
  
polyot, 13.12.2012 г. 19:12
Здравствуй, Алёша!
Твой голос узнаю из тысячи!
У самой сын, а сама была доченькой.... теперь уж давно меня никто так не называет....
Главное, чтоб был в жизни человек, кто произнесёт с этой непередаваемой теплотой .... доченька.....
Будут счастливы твои дочери! Ведь у них такой замечательный отец!!!
  

orene, 13.12.2012 г. 19:23

Оля, привет! Когда записывал эту песню ни как не ожидал такой бурной реакции!У меня тут сегодня жена её слушала и ревела... А если честно, то я как и вся моя семья готовимся к двум свадьбам. Старшая (тоже Оля) в январе, а младшая Катя в феврале. Вот такой дуплет. А мне нужна была песня на танец папы и дочки. Думаю эта песня подойдёт, только осталось от дочереё тайну сохранить...Спасибо тебе за тёплые слова! 5

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.