На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

271   43   1
   Кавер-версия от orene
13.12.2012 1704
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 13.12.2012 г. 15:13
ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!
  

orene, 13.12.2012 г. 15:16
Юра, спасибо!8
  
irisha56, 13.12.2012 г. 15:20
пионы и ландыши

Замечательно спел,Лёша!! Мне очень понравилось!! Молодец!!
  

orene, 13.12.2012 г. 15:22
Ирина, спасобо большое!!!5
  
sapzea, 13.12.2012 г. 15:22
Прекрасное исполнение Леша! Молодец!!!17
  

orene, 13.12.2012 г. 15:23
Спасибо, Сергей!8
  
bazykin, 13.12.2012 г. 15:29
НАШИ  ДОЧЕНЬКИ  ЭТОГО  ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!6БРАВО  ЛЕХА186
  

orene, 13.12.2012 г. 15:35
Спасибо Алексей, согласен с тобой!13
  
Graf3, 13.12.2012 г. 15:33
Вырастают детки и...........покидают родное гнездо!!!!Прекрасно Алексей!!!618
  

orene, 13.12.2012 г. 15:36
Виктор, так оно и есть...13
  
adagio5, 13.12.2012 г. 15:40
Тёзке привет!!! У меня их две! Так что мне заказано петь эту песню! Душевно исполнил! Браво!!!6
  
orene, 13.12.2012 г. 15:42
  
orene, 13.12.2012 г. 15:45
Привет,тёзка! У меня их тоже две!13
  
Prima25, 13.12.2012 г. 15:48
Взгрустнулось.Очень проникновенное и душевное исполнение.спасибо за песню,Алексей.65

  

orene, 13.12.2012 г. 15:50
Ирина, спасибо большое, что заглянула в гости!5
  
grustinka, 13.12.2012 г. 16:18
Леша !!! моя доченька от меня далеко... я ее очень люблю... прекраснейшее исполнение.. счастья твоим девченкам!!!!
  

orene, 13.12.2012 г. 17:48
Светлана, спасибо большое за добрые слова! Мои девчёнки пока со мной....на долго ли......?????5
  
vladistx15, 13.12.2012 г. 16:36
Алексей,здорово,какая душевная песня...65
  

orene, 13.12.2012 г. 17:49
Владимир, спасибо!8
  
Aju, 13.12.2012 г. 17:05
Алексей,я не могу эту песню слушать просто так.Столько всего нахлынывает...Я свою дочь вижу в лучшем случае раз в год...и то несколько дней.Она растет...взрослая уж совсем...но без меня...
  

orene, 13.12.2012 г. 17:56
Валера, рад тебя видеть! Жизнь так устроена ростишь их ростишь, а потом они уходят к другому и он становится для них самым близким и родным...а дома пустота без них и тоска .....Вот я этой зимой выдам обеих замуж, спою им эту песню и......
  

Aju, 13.12.2012 г. 17:58
Да уж...что ж,будем на пару выть...
  

orene, 13.12.2012 г. 18:02
Да уж наш сайт как раз для этого подойдёт! "На миру и смерть красна...."
  

Aju, 13.12.2012 г. 18:06
А потом,глядишь создадим клуб.И может даже назовем его как-нибудь...Например...,,Любящие дочерей,,или,,Клуб Отцов...,,ну или еще как-то...))))))
  
SkT, 13.12.2012 г. 17:16
Дай бог им горя не увидеть...
  

orene, 13.12.2012 г. 17:57
Дай бог! Спасибо Татьяна!5
  
Lidia1302, 13.12.2012 г. 17:31
Когда -то я не могла её слушать без слез! Сейчас боли нет Слушаю с грустью!
Спасибо большое!6
  

orene, 13.12.2012 г. 17:59
Лида, спасибо! Не грустите....5
  
Livinnik, 13.12.2012 г. 17:34
Алексей, вот и к Вам сегодня зашла!!! Прослушала, интересное исполнение! Понравилось...
  

orene, 13.12.2012 г. 18:00
Людмила, спасибо большое!!!555
  
missirinasereda, 13.12.2012 г. 17:59
какая красивая песня!Душевная такая !Алексей,спасибо вам за такую песню!Очень понравилось Ваше исполнение!!!
  

orene, 13.12.2012 г. 18:04
Ирина, спасибо огромное. Рад, что понравилось!5
  
Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:12
Душевное исполнение! Мне понравилось!666
  

orene, 13.12.2012 г. 18:15
Настя привет! Рад видеть на своей страничке (целый год ждал......)55521
  

Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:18
За мной такой грешок водится. Всех не успеваю прослушать. Мне нравится, что  говорите об этом, Генадий, с юмором.4
  
Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:19
Ой, написала имя с одной "н", уже не исправить)))
  

orene, 13.12.2012 г. 18:22
Ничего страшного, меня всЁ равно Алексеем кличут...4
  

Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:24
444 Это я заучилась маненько444
  

orene, 13.12.2012 г. 18:26
За это "штраш"- послушать ещё одну песню... 3
  

Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:34
С удовольствием)))
  
hitvan, 13.12.2012 г. 18:25
Спасибо Алексей для души и от души -Браво
  

orene, 13.12.2012 г. 18:27
Спасибо Виктор!6
  
polyot, 13.12.2012 г. 19:12
Здравствуй, Алёша!
Твой голос узнаю из тысячи!
У самой сын, а сама была доченькой.... теперь уж давно меня никто так не называет....
Главное, чтоб был в жизни человек, кто произнесёт с этой непередаваемой теплотой .... доченька.....
Будут счастливы твои дочери! Ведь у них такой замечательный отец!!!
  

orene, 13.12.2012 г. 19:23

Оля, привет! Когда записывал эту песню ни как не ожидал такой бурной реакции!У меня тут сегодня жена её слушала и ревела... А если честно, то я как и вся моя семья готовимся к двум свадьбам. Старшая (тоже Оля) в январе, а младшая Катя в феврале. Вот такой дуплет. А мне нужна была песня на танец папы и дочки. Думаю эта песня подойдёт, только осталось от дочереё тайну сохранить...Спасибо тебе за тёплые слова! 5

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.