На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только ты и я 2» (А-Студио)

243   18   0
   Кавер-версия от orene
05.08.2012 1937
Вспомним одну из первых песен А-студио.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 05.08.2012 г. 20:45
ВСЕ ОТЛИЧНО!!!МОЛОДЕЦ!!
  
orene, 05.08.2012 г. 20:47
Цитата wertyn:
ВСЕ ОТЛИЧНО!!!МОЛОДЕЦ!!
Пётр, спасибо!11
  
vartedik, 05.08.2012 г. 21:05
66 ПРОСТО КАЙФ !!!! ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ !!!!66
  
Murzilka1976, 05.08.2012 г. 21:09
Цитата orene:
Был бы голос - не сошёл бы...а на нет и суда нет! А иногда так хочется по верхам........!

 Вот кстати голос хороший, тренировочка нужна7810, я вас не осуждаю, мне поравилось, правда!!!!

  
inkocanada, 06.08.2012 г. 04:40
Алексей!!!Как же я люблю А-студио!!!Как же я ЛЮБЛЮ ОРЕНБУРГ(заочно,пока заочно!!!!)!!!И как же мне нравятся исполнители этого и оттуда!!!Браво!!!Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!Спасибо за комментарий!!!СПАСИБО за любовь!!!Ждём НОВЫХ побед на Парнасе!!!
  
orene, 06.08.2012 г. 15:24
Цитата vartedik:
66 ПРОСТО КАЙФ !!!! ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ !!!!66
Эдик, спасибо большое!!!11
  
orene, 06.08.2012 г. 15:26
Цитата inkocanada:
Алексей!!!Как же я люблю А-студио!!!Как же я ЛЮБЛЮ ОРЕНБУРГ(заочно,пока заочно!!!!)!!!И как же мне нравятся исполнители этого и оттуда!!!Браво!!!Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!Спасибо за комментарий!!!СПАСИБО за любовь!!!Ждём НОВЫХ побед на Парнасе!!!
Инна, большое спасибо за тёплые слова!!!5553
  
kamilb, 06.08.2012 г. 19:42
Алексей, эта шикарная с моей т.з. песня!!! Сам всегда с удовольствием ее пою!! Получилась очень тепло....по домашнему....и приятно!!! Молодец!!!6
  
orene, 06.08.2012 г. 19:47
Цитата kamilb:
Алексей, эта шикарная с моей т.з. песня!!! Сам всегда с удовольствием ее пою!! Получилась очень тепло....по домашнему....и приятно!!! Молодец!!!6

Камиль, перепел эту замечательную песню после того как послушал твой вариант,

конечно мне до него далеко, но я старался в силу своих возможностей!

  
esklarmunda, 08.08.2012 г. 17:36
От   вашего   исполнения повеяло таким теплом!Спасибо за песню,Алексей!!!
  
orene, 08.08.2012 г. 17:38
Цитата esklarmunda:
От   вашего   исполнения повеяло таким теплом!Спасибо за песню,Алексей!!!
Татьяна, мне очень приятно, что понравилось!5
  
Pensik, 08.08.2012 г. 17:54
Лёш, мне понравилось! По-доброму получилось!!!6
  
orene, 08.08.2012 г. 18:01
Цитата Pensik:
Лёш, мне понравилось! По-доброму получилось!!!6
Гена, спасибо!
  
polyot, 13.08.2012 г. 08:59
Здравствуй, Алёша!
Тепло...
ПЕсню не узнать... и хорошо! 
Этой душевности и теплоте веришь. В неё хочется окунуться!
Спасибо тебе большое!!!
Шаржем и не пахнет! Всё серьёзно... но хорошо-то как!16
  
orene, 13.08.2012 г. 09:08
Цитата polyot:
Здравствуй, Алёша!
Тепло...
ПЕсню не узнать... и хорошо! 
Этой душевности и теплоте веришь. В неё хочется окунуться!
Спасибо тебе большое!!!
Шаржем и не пахнет! Всё серьёзно... но хорошо-то как!16
Оля, я рад, что тебе понравилось!11
  
Natali, 14.08.2012 г. 20:15
Ну, вот! Говорила же - будет суперски! Так ты красотно вписался в подпевочки на минусе... единственное, что я бы добавила немножко рюшечек, в виде небольшого эха... Голос твой напоминает мне голос моего друга с караоке Юрия Сухова из Одессы... не знаешь случайно такого? Такие же даже песни он поёт... слушаешь и хорошо на душе... тепло и светло... Молодчина!
  
orene, 14.08.2012 г. 20:31
Цитата Natali:
Ну, вот! Говорила же - будет суперски! Так ты красотно вписался в подпевочки на минусе... единственное, что я бы добавила немножко рюшечек, в виде небольшого эха... Голос твой напоминает мне голос моего друга с караоке Юрия Сухова из Одессы... не знаешь случайно такого? Такие же даже песни он поёт... слушаешь и хорошо на душе... тепло и светло... Молодчина!
Наташ, спасибо, что послушала. Мне очень ценен твой совет - попробую.
  
Natali, 14.08.2012 г. 20:37
Цитата orene:
Наташ, спасибо, что послушала. Мне очень ценен твой совет - попробую.
У тебя всё получится, нет сомнений! 29
  
Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:47
Такой песни не помню, но улыбнулась. Спасибо за настроение, Алексей11
  

orene, 13.12.2012 г. 18:51
Настя, спасибо! Заглядывай чаще, всегда рад11
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.