На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невозможно» (Дерр Константин)

89   42   1
   Кавер-версия от orene
26.02.2015 1717
Добрый вечер друзья! Первый раз исполняю песню этого автора, ходил всё вокруг да около, вот наконец добрался. Замечательные у него песни!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 26.02.2015 г. 17:27
ЛЁША!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!klass
  

orene, 26.02.2015 г. 17:45
Спасибо дружище за тёплые слова!!!
  
kariy, 26.02.2015 г. 17:27
Леша! Хорошо исполнил!!voo
  

orene, 26.02.2015 г. 17:45
Анатолий, рад тебя видеть! Спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
regina74, 26.02.2015 г. 17:28
v_naushnikahПРЕКРАСНО СПЕЛ АЛЕКСЕЙ!!!na_skripkezhmu_lapu

  

orene, 26.02.2015 г. 17:46
Регина, спасибо большое!!! buket_big
  
masha187, 26.02.2015 г. 17:40
Леша!!!!Замечательно спел!!!!klasszhmu_lapuo_dabravo
  

orene, 26.02.2015 г. 17:47
Надежда, рад что песня понравилась!!!buket_big
  
elenaskvo, 26.02.2015 г. 17:59
Точно, должна нравиться тебе эта песня, Лёш.. это я исхожу из твоего репертуара)
приятное исполнение! buket
  

orene, 26.02.2015 г. 18:04
Привет, Лен! Пытаюсь отклониться от оси, но всё время обратно сносит...Внимательная ты моя...Спасибо!!!buket_big
  
Natali, 26.02.2015 г. 18:03
Лёшенька, поёшь от души! d9
  

orene, 26.02.2015 г. 18:07
Приветик, очень рад тебя видеть! wowКак и положено недостатки голоса компенсирую чем то из глубины души...Куда же деваться то...Спасибо от души!!!buket
  
shef53, 26.02.2015 г. 18:18
Алексей, Замечательно спел!!!klass
  

orene, 26.02.2015 г. 18:33
Александр, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Алексей, Замечательно спел!!!klass
lnikolay80, 26.02.2015 г. 18:32
Алексей-bravo_big !!!Прекрасное исполнение!!!
  

orene, 26.02.2015 г. 18:34
Спасибо, Николай! Рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 26.02.2015 г. 18:47
Хорошая песня!!! Спел отлично Леша!!!! zhmu_lapu
  

orene, 26.02.2015 г. 19:31
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
kiramiry, 26.02.2015 г. 19:11
АЛЕКСЕЙ, КАКАЯ ЧУВСТВЕННОСТЬ, КАКАЯ ПОЭЗИЯ, БРАВО!!!buket_serdechkibuket_bigvoo
  

orene, 26.02.2015 г. 19:31
Спасибо, рад что тебе понравилась песня!!! buket_big
  
taniabl, 26.02.2015 г. 19:18
Otlicnoe ispolnenie Aleksej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

orene, 26.02.2015 г. 19:32
Привет, Танюша! Давненько не виделись!!! Спасибо огромное!!!buket_big
  
yurij-046, 26.02.2015 г. 19:32
Лёша,песня красивая и исполнил здорово!!!voozhmu_lapu

http://img01.chitalnya.ru/upload2/495/25216307491064072.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

orene, 26.02.2015 г. 19:34
Привет, Юра! Спасибо!!!pivo
  
Zirkoniy, 26.02.2015 г. 20:36
Леша, прекрасная песня для зимнего вечера!!! Замечательно спел!!!
NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ! * Просмотр темы - Момент истины
  

orene, 27.02.2015 г. 07:29
Спасибо, Александр!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 26.02.2015 г. 21:38
Алексей, замечательная песня!!! klass
Спел очень

bravo_big
  

orene, 27.02.2015 г. 07:29
Лена, рад тебя видеть! Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
antruag1, 27.02.2015 г. 08:04
Алексей!! Мне понравилась песня!! love_onlineПриятно слушается твоё исполнение!!! МОЛОДЕЦ!!!applodbravo_bigapplodbuket_big
  

orene, 27.02.2015 г. 08:45
Спасибо, Ольга! Очень рад!!!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 27.02.2015 г. 09:48
ЛЕША,КРАСИВАЯ ПЕСНЯo_da И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕbravobuket_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!
  

orene, 27.02.2015 г. 12:03
Наталья, рад что послушала!!! Спасибо!!!buket_big
  
elena921, 27.02.2015 г. 15:40
Привет, Леша!!!!!ulybaemsya_i_mashem Первый, надеюсь, не последний!!!!!! Замечательно!!!!!buket_serdechki
  

orene, 27.02.2015 г. 16:23
Привет, Лена!!! Спасибо что заглянула и послушала!!!serdce_v_ruke
  

elena921, 27.02.2015 г. 16:25
Редко получается сейчас, а петь и ваще....vinovat
  

orene, 27.02.2015 г. 16:28
Ну что же полоса такая....скоро другая наступит....и СПОЁШЬ сколько захочется.....victory
  

elena921, 27.02.2015 г. 16:37
YEEEESSSSSS!!!!!!!!!!!wow
  
mranatolm, 27.02.2015 г. 19:14
Лёха !!!!!!!! Замечательно спел !!!!!!! Очень красиво !!!!!!!!voo
  

orene, 27.02.2015 г. 19:15
Привет, дружище! Рад что тебе понравилось!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.