На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

156   37   0
   Кавер-версия от once_more
13.03.2013 0041
  Баллов:
21
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

STROTZ, 12.03.2013 г. 22:47
Юра доброй ночи! скажу щаз! песня сама красивая, исполнил по своему, но красиво! я за!!!
  
BURDED, 12.03.2013 г. 22:54
ХОРОШО9
  
marinka9, 12.03.2013 г. 22:57
Люблю эту песню!!!! Хорошо спели Юра!!!!9
  
once_more, 12.03.2013 г. 23:00
Спасибо, друзья! Песня замечательная, как и многие другие песни Константина. А по-своему... если песня "цепляет", задевает что-то личное (а другие зачем петь?) - тогда и поешь ее по-своему, от себя как бы.
  
santal-u, 12.03.2013 г. 23:13
Да нечего тут критиковать.
А вопросы вкуса к критике не относятся.)))
Хорошее исполнение, Юрий!!! 6
  
alekssan1220, 13.03.2013 г. 00:04
ЗдОрово Юра!!! Мои аплодисменты!!!66
  
ivashkin, 13.03.2013 г. 00:26
6613
  
PartyIsntOver, 13.03.2013 г. 03:26

 это удивительно, но Вы  спели практически также, как и я это "слышу"...18

а критиковать не буду, и не просите.... а то это будет уже слишком ,после Арт-Ланча4

Надеюсь Вы не сильно рассердились на меня? 3

  

once_more, 13.03.2013 г. 06:47
Сердиться? За что? За замечательный мастер-класс? Да я хохотал полчаса.

Чем продлил себе жизнь. За что Вам спасибо.
  

PartyIsntOver, 13.03.2013 г. 06:53
Ой, я так рада))) Сама главное сначала написала, отправила....а потом уж чОта так смешно стало)))
  
irisha56, 13.03.2013 г. 03:58

 

Чудесная песня и прекрасное исполнение!!Браво,Юра!!

  
once_more, 13.03.2013 г. 06:42
Друзья, еще раз спасибо!
  
SeRenata, 02.06.2013 г. 02:09
Что-то не спится мне сегодня, забрела на тот поединок где поставила кол и только сейчас увидела ваш ответ. Вот теперь на вашей страничке....Я тоже люблю эти песни. Вы правда хорошо и искренне поете, и вместе с тем опять то же ощущение что от поединка - "я уже слышала это". Я никакой не критик, оценка просто "обывательская", но какие-то отдельные интонации звучат как будто не ваши, а шаблонно,  "как положено".....Вот моя  необоснованная критика....vinovat Я пишу не из вредности, а  из симпатии....da_da
  

once_more, 02.06.2013 г. 13:16
Спасибо за отзыв, Рената! Почему критика необоснованная? Вполне обоснованная, каждый человек имеет свое мнение и полное право его высказывать. В том числе, и непрофессионалы - а для кого же мы, в основном, поем? Для них ведь.

Шаблоны... я практически каждую песню пытаюсь спеть по-своему, как будто она обо мне и написана - но, видимо, не всегда это получается. Как уйти от этих шаблонов? Шут его знает - тем более, что аранжировка минуса накладывает свои рамки, не очень-то и разбежишься со своими трактовками.

Что ж, будем пробовать дальше. А Вам еще раз спасибо - дружеская критика для меня и есть самое главное.
  
MariaFa, 24.08.2013 г. 09:47
Ах, ну что тут критиковать? Мне бы ваши способности... )bravo_big
  

once_more, 24.08.2013 г. 20:45
Кокетничаете, Машенька? Впрочем, это и хорощо! Должна быть в Женщине какая-то загадка... ulybka

Послушал Ваши записи. Даже сам выбор репертуара уже о многом говорит. Патриция Каас с ее неимоверным талантом. Ирина Отиева с ее неимоверным голосом, с ее джазом. Ведь когда мы слушаем хорошо известную песню, то невольно (или вольно) принимаем за образец первоначальное исполнение - поэтому получается, что Вас сравнивают буквально с мировыми знаменитостями (ну, как минимум, с профессионалами экстра-класса). И надо сказать, что даже на этом сложнейшем фоне Вы выглядите вполне достойно. Спасибо, я слушал с удовольствием.
  

MariaFa, 25.08.2013 г. 08:05
Нет, не кокетничаю, абсолютно все искренне... Мне очень понравилось, как Вы поете, Юра! ulybaemsya_i_mashem
  
medvedik, 04.02.2014 г. 10:07
voo
  
kotenok2012, 18.03.2014 г. 13:01
Мне очень понравилось! buket
  
ilana, 24.05.2016 г. 12:59
guitarклассссс!
  
once_more, 25.05.2016 г. 00:46
Спасибо, друзья! Все просто - я пел о своем знакомом реальном Музыканте.
  
AlexAngel, 20.10.2017 г. 23:06
Юрий отлично!!!klassklassklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.