На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Оксаны» (Ани Лорак)

86   44   2
   Кавер-версия от omely5
06.02.2014 1940
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alisiya, 06.02.2014 г. 18:00
Юляш ты так чудесно поёшь эту песню Особенно эти высокие нотки Молодчинка просто Кстати я разобралась с Джанго моя благодарность тебе Обязательно тебе потом отдельно сообщу результат buket_big


  

omely5, 07.02.2014 г. 16:11
Ксюша, спасибо, что оценила мое пение!!v_romashkah
  
Adler, 06.02.2014 г. 18:00
Юлия.....кристально чистый голос..красота!buket_serdechkiangelochekbravo_big
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:11
Гриша, мне очень приятно, спасибо!!!klass
  
Prima25, 06.02.2014 г. 18:05
Прелестное исполнение.Мне очень понравилосьvoobravo_big

  

omely5, 07.02.2014 г. 16:12
Ирочка, спасибо огромное!!!voobuket
  
kayrat_65, 06.02.2014 г. 18:12
Не виновата, Юленька, что родилась красивою !!!!!!!!!!!!!!! dada Замечательно спела, а на высоких нотках вообще отпадно !!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!! bravo_big

  

omely5, 07.02.2014 г. 16:12
Вау, какая мне красота попала на страничку. Кайрат, спасибо большущее!!!s_sharikami
  
VeraVikto, 06.02.2014 г. 18:19
Юля,он же чиривички царские добыл!!!o_daОн достойный!!!За него можнА!!!podmigivaniesmeh
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:13
Точно, царские черевички, надо будет сказать Оксанке, пусть не кочевряжится и идет за Вакулу замуж.))))
  
mranatolm, 06.02.2014 г. 18:37
ЮЛЕНЬКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!!! ПРОСТО ЧУДЕСНО !!!!! БРАВО !!!!


  

omely5, 07.02.2014 г. 16:14
Толик, очень тебе благодарна!!!s_sharikami
  
rotkevich, 06.02.2014 г. 18:39
Юленька.... какой у тебя красивый голос!!!! Бесподобно исполнила!!!!! Просто прелесть!!!! Восторг!!!! Браво!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

omely5, 07.02.2014 г. 16:15
Лидочка, мне так приятно, спасибо большущее!!!buket_serdechkiklass
  
taniabl, 06.02.2014 г. 18:45
Prekrasno ispolnila Julenka!!!!!!!!!!!!!

  

omely5, 07.02.2014 г. 16:16
Танечка, благодарю тебя!!!buketbuketbuket
  
igornov, 06.02.2014 г. 18:53
ЮЛЬЧИК !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!! ЗВОНКО И ЧУВСТВЕННО ,ПРОСТО КАНАРЕЕЧКА И ВСЁ !!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:16
Игорек, спасибки тебе от канареечки!!!!klasss_sharikami
  
kllavdiya, 06.02.2014 г. 18:59
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:17
Клавочка, спасибо за твое внимание!!buket_big
  
urykr, 06.02.2014 г. 19:00
Юля, молодец!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:17
Юра, спасибки тебе большущее!!!klasss_sharikami
  
Olya_radost, 06.02.2014 г. 19:01
Ничего себе, Юленька, как высоко ты поешь!klass Очень понравилось твое решительное исполнение!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:18
Оличка, приветики!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большущее!!!klassbuket_serdechki
  
alekssan1220, 06.02.2014 г. 19:09
Вместо тысячи слов!!!bravo_big
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:19
Саша, я всё поняла и без слов!!! ulybkaСпасибо большущее!!voo
  
amkokorev, 06.02.2014 г. 21:42
ЮЛИЯ ИСПОЛНИЛА С ДУШОЙ buket_big

  

omely5, 07.02.2014 г. 16:19
Саша, спасибо большое за нежность!voo
  
vladistx15, 07.02.2014 г. 14:08
Юлечка, прекрасно исполнила...buket_serdechkibravo_big
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:20
Володя, так приятно, спасибо!! voo
  
SMERCH, 07.02.2014 г. 16:08
bravo_big
  

omely5, 07.02.2014 г. 16:20
Дима, благодарю Вас!klassbuket
  
Natalia22, 07.02.2014 г. 20:17
Юлечка!!!Красивое исполнение!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

omely5, 07.02.2014 г. 20:20
Наташенька, приветики!!! Спасибки тебе большущее!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Vltava, 07.02.2014 г. 21:15
Какая интересная песня,харАктреная,игровая.Юлечка,бесподобно! Оочень понравилось!так кольнула в нотку наверху.klassАртистично,вокально красиво!bravo_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  

omely5, 07.02.2014 г. 22:14
Натуличка, песенка из украинского мюзикла.))) Спасибки тебе огромное, что слушаешь меня!!!bukets_sharikami
  
yurij-046, 08.02.2014 г. 14:50
Юлечка,милая,всегда с большим удовольствием слушаю тебя,очень мне нравится как ты поёшь!!!!Молодец!!!!Юленька,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3752000/3751301-7ea6751910f42996.gif ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 08.02.2014 г. 15:56
Юра, мне тоже очень приятно, что слушаешь меня и я приношу удовольствие своим пением . s_sharikami
  

yurij-046, 08.02.2014 г. 15:59
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 08.02.2014 г. 17:59
Для тебя(распускающаяся роза)ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!ЮЛЕНЬКА,СПЕЛА ШИКАРНО,АЖ ЗВЕНИТ ГОЛОС!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 08.02.2014 г. 18:02
Оличка, у меня весна появилась на страничке, благодаря тебе. Спасибки!!!serdce_v_rukeklass
  

OljgaK, 08.02.2014 г. 18:40
Это гибискус...Не знаю,росли у вас такие,у нас во дворе росли розовые и белые деревца кустарниковые)))Этот махровый,у нас простые росли...
  

omely5, 08.02.2014 г. 19:16
Да у нас тоже простые. Олеандры по всему городу, кустарники маслин, которые стригли в шарик, гранаты, инжир.))
  

OljgaK, 09.02.2014 г. 00:13
Простые...ага))Сюда бы такие))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.