На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зима на пороге» (Трофимов Сергей)

87   32   2
   Кавер-версия от omely5
03.02.2014 1938
Вот рискнула, спела,разбавлю немного мужскую компанию, надеюсь не будете меня сильно ругать, вот очень люблю песни Трофима, не обессудьте.))) Скорей бы зима была уже за порогом и медведушка выпустил весны шарабан.))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Natalia22, 03.02.2014 г. 17:43
Юлечка!!!Очень красивое исполнение!!!Мне понравилось!!!bravo_big
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:36
Наташенька, спасибо тебе большое!!!buket_big
  
VeraVikto, 03.02.2014 г. 17:48
А для чего нам локоточки еще нужны?!!smehПравильно,что подвинула!!!klassЮль,хорошо спела!!На счет медведя не знаю,но киска помогает вовсю!!!
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:38
Приветик, Верочка!ulybaemsya_i_mashem Ой, видимо я локоточками не умею пользоваться по жизни. А помощницу хорошую прислала в борьбе со снегом и зимой.smeh
  
igornov, 03.02.2014 г. 18:02
КЛАССНО ЮЛЬЧИК !!!! vooМНЕ КАЖЕТСЯ Я СЛЫШАЛ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ЭТУ ПЕСЕНКУ ??v_naushnikah
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:39
Приветик, Игорек!!! ulybaemsya_i_mashemТы не ошибся, я ее как-то давно пела на Караоке. Тут вроде бы качество все-таки получше. ulybka
  
Adler, 03.02.2014 г. 18:09
Юлия...тебе можно всё....великолепное исполнение!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:39
Гриша, спасибки тебе. klassТак приятно!!buket
  
taniabl, 03.02.2014 г. 18:10
Julenka ryzyka wsegda oplacywaetsia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

omely5, 04.02.2014 г. 15:40
Танечка, надеюсь, что не зря рисковала.))) Спасибо!buket_serdechki
  
shkoda72, 03.02.2014 г. 18:27
buket_serdechkibravo
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:40
Галочка, спасибо тебе!!!klassbuket
  
kolginova, 03.02.2014 г. 18:36
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:40
Галиночка, приветик!!! Спасибо тебе!!v_romashkah
  
mranatolm, 03.02.2014 г. 18:44
ЮЛЕНЬКА !!!  КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!! УМОЧКА !!!

  

omely5, 04.02.2014 г. 15:41
Надеюсь не подкачала? Спасибо, Толик!!voo
  
sain, 03.02.2014 г. 19:00
Юля!Как всегда приятно тебя было прослушатьbravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:42
Привет, Сережа!!! Меня это очень радует, бальзам на сердце!!ulybkaserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 03.02.2014 г. 19:37
Добрый вечер Юля ,я тоже люблю слушать Трофима ..но эту песню не слышала ,с удовольствием познакомилась ,спасибо
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:42
Привет, Клавочка!! Значит у нас взаимная любовь к творчеству Трофима. Спасибо тебе!!buketklass
  
Vltava, 03.02.2014 г. 20:25
Юлечка,я тоже уважаю мужской репертуар.А тут тем более Трофим.klassЗамечательно получилось!Отлично!bravo_bigv_naushnikah
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:44
Натулечка, приветик!!! Да вот, старалась не подкачать, серьезная мужская компания уже исполняла эту песню, вот и я решалась немного разбавить.))) Спасибки!!buket_serdechki
  
Va_Lerka777_, 03.02.2014 г. 22:00
Привет Юль!!!В твоём исполнении, очень даже клёвенько звучит!!!И медведь в тему!!!da_da И кегельбан…шарабан то есть))bayan Спасиб за позитивчик, Юлёк!!! Молодчинка!!!buket_serdechkimartini
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:45
Приветик, Валерчик!!! Да, пора уже кегельбаном по шарабану заехать, чтобы весна уже просыпалась.razborki А за позитивчик - всегда пожалуйста!)) serdce_v_ruke
  

Va_Lerka777_, 05.02.2014 г. 16:03
ne_ponyalХолосый приёмчикmartini Правильно, давай подгоняй её, весну то)) so_skalkoj
Ну, я побежал))ku_ku Ой, чуть не забыл…Держи buket
  

omely5, 05.02.2014 г. 19:59
Держу, спасибки за весенний букетик.klass
  
sergiosargis, 03.02.2014 г. 22:20
ЮЛЯ-ВСЕ ОК!!!КЛАСС!!!klassbuket_big
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:46
Сереж, в твоем исполнении гораздо лучше звучит. klass
  

sergiosargis, 04.02.2014 г. 16:07
Я БЫ НЕ СКАЗАЛ...
  
shuger01, 04.02.2014 г. 06:40
Юля звучишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

omely5, 04.02.2014 г. 15:46
Все-таки звучу?smushenie Спасибо , Сережа, надеюсь, что не плохо прозвучала.))
  

shuger01, 04.02.2014 г. 16:01
Нет нет нет нет , хорошо хорошо хорошо !!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 04.02.2014 г. 16:33
Какая красотищааааааааа!!!! Спасибо, Сережа!!voo
  
yurij-046, 04.02.2014 г. 19:24
Юлечка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое и позитивное!!!!Молодец!!!Юленька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 10.02.2014 г. 15:34
Юра, спасибки огромное!!!klass
  
OljgaK, 05.02.2014 г. 08:18
Классно спела,Юлечка!!!Прелесть песенка!!!bravo_big
  

omely5, 10.02.2014 г. 15:35
Спасибо, Оличка!!! Вот колдую, чтобы зима быстрей прошла.))
  
brown13, 10.02.2014 г. 14:27
Юляша!!! Нет, ты вовсе не разбавила мужскую компанию... ты её оставила далеко позади podmigivanie
им так красиво не спеть!!! ne_ochenЗамечательно, великолепно спела!!!!klassbuketbuketbuket
...от Андрюхи нет новостей?
  

omely5, 10.02.2014 г. 15:34
Ну спасибо , Количка!!! Это я просто выдала женскую версию песни.))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.