На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Герман Анна)

175   47   3
   Кавер-версия от omely5
22.01.2014 2110
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shkoda72, 22.01.2014 г. 19:16
o_daКакая красивая песня-не слышала никогда...

Такое прозрачно-искристое исполнение... просто слушать и мечтать....serdce_v_ruke

  

omely5, 25.01.2014 г. 13:23
Галочка, да я сама на нее случайно наткнулась, думала, что все песни Герман знаю, оказалось нет. Вот захотелось спеть эту красоту. Спасибо !!!!klassbuket_serdechki
  
mranatolm, 22.01.2014 г. 19:18
ЮЛЕЧКА !!!!!!!!! ЧАРУЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! НЕЖНОЕ И КРАСИВОЕ !!! БРАВО !!!!

  

omely5, 25.01.2014 г. 13:23
Толик, спасибо за твой добрый отзыв!!!s_sharikami
  
ALEXLOG, 22.01.2014 г. 19:28
ЮЛЮШКА У ТЕБЯ ДАЖЕ ТЕМБР ИНОГДА ПОХОЖ НА АНУШКИН)!!!МОЛОДЦА СЛАВНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:24
Саша, спасибо тебе огромное!!!voo Просто у Герман очень душевные песни.angelochek
  
ANDREANO, 22.01.2014 г. 19:28
Юлия, привет! Красота!serdce_v_rukena_skripkebuket_big
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:24
Приветик, Андрей!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!!!voo
  
yurij-046, 22.01.2014 г. 19:47
Юлечка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,трогательно,нежно,проникновенно,душевно!!!Молодец!!!Юленька,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:25
Спасибо, Юра!!!klass А по-другому песни Герман и не споешь, только душевно! buket
  

yurij-046, 25.01.2014 г. 14:21
vozdushnyj_poceluj
  
aleksey-k, 22.01.2014 г. 19:47
Прекрасно!v_naushnikah
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:26
Алексей, спасибо большое!!!klass
  
urykr, 22.01.2014 г. 19:49
Отлично, Юля!!! Чистенько, прозрачно, мягко!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:26
Юра, я старалась, просто влюбилась в эту песню. Спасибо!!voo
  
August24, 22.01.2014 г. 20:01
Юлия,песня и исполнение достойны твоей красоте!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:27
Гриша, спасибо большое за отзыв и комплимент!s_sharikami
  
vladistx15, 22.01.2014 г. 20:01
Юленька, замечательно...buket_serdechkibravo_big
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:27
Володя, благодарю Вас!!!buket
  
kolginova, 22.01.2014 г. 20:03
Юлечка.просто слов нет.какое чудесное исполнение!Забрала его...........
  

-DobroeVospominanie-, 22.01.2014 г. 20:34
Interesno---a kuda zabipat^ nado??? Ya b vot Yulyu b zabral-----mo#no??? buket_serdechki
  

kolginova, 22.01.2014 г. 20:36
можно забрать в избранное...и слушать потом все время те песни,которые понравились.......вот я и забрала себе в избранное.....
  

-DobroeVospominanie-, 22.01.2014 г. 20:40
Zna4it pevicu nel^zya??? Ax kak #alko(((( smushenie
  

kolginova, 22.01.2014 г. 20:43
певицу никак нельзя...только с ее полного и безогороворочного согласия............может ее саму и спросим?
  

-DobroeVospominanie-, 22.01.2014 г. 20:48
Df sprawival !!! Dva#dy (2 raza) !!! Ne idet(((( Mo#et smutilas^ oba raza???love_online
  

kolginova, 22.01.2014 г. 20:52
надо лучше спросить..с цветами и колечком в пять каратов!klass
  

-DobroeVospominanie-, 22.01.2014 г. 21:00
ku_ku SKOKA SKOKA??? 5 karat??? Prosti Yulya----boyus^ nikada ne zarabotayu(((vinovat
  

kolginova, 22.01.2014 г. 21:01
а на меньшее мы не согласны!!!!!!!
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:29
Ого, что тут у меня происходит.smeh Разборки.smeh
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:29
Без меня, меня женили.smeh
  

kolginova, 25.01.2014 г. 13:31
вот что значит долго не заходить на свои песни!
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:27
Галичка, очень тебе благодарна!!buket_big
  

kolginova, 25.01.2014 г. 13:29
это я тебе..за песню..слушала ей раз 10)))))))))
  
Verax, 22.01.2014 г. 20:12
Какой голос чистый и завораживающий!!!!
  

omely5, 25.01.2014 г. 13:30
Верочка, спасибо за добрый отзыв!!!klassbuket
  
igornov, 22.01.2014 г. 20:19
МОЛОДЕЦ ЮЛЬЧИК !!! КЛАССНО !!!voobuket_big
  

omely5, 25.01.2014 г. 14:43
Игорек, приветик!! Ну правда ведь красивая песня?? Спасибо, что послушал.v_naushnikahklass
  
milaya72, 22.01.2014 г. 20:24
ЮЛЕЧКА СПЕЛА КРАСИВО!!!!
  

omely5, 25.01.2014 г. 14:51
Надюша!!! Спасибо за красоту!!buket_serdechkis_sharikami
  
-DobroeVospominanie-, 22.01.2014 г. 20:37
Yulya!!!!! Zame4atel^no!!! Gordyus^ sotrudni4estvom!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujostanovis
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:17
Кто Вы? Не узнаю Вас в гриме.ne_ochen
  

-DobroeVospominanie-, 25.01.2014 г. 15:29
Ya Vova vinovat Menya vignali vap4e))) No raz pokupateli---xitrozadie imeyu 20 klonov---mne i odnogo dostato4no))))) Ty Yulya ---kak vsegda----wikarna!!!!!!!!!!buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:32
Ну и здорово, пусть будет клон - ты главное пой, очень хорошо у тебя получается.poem_vmeste
  

-DobroeVospominanie-, 25.01.2014 г. 15:38
Mi peli duet))) Tak i ne vspomniw^ ---karaoku??? A golos ??? Ai Ai Ai))))))))))buket
  

omely5, 25.01.2014 г. 17:07
Группа "Непара" - Танго.))
  

-DobroeVospominanie-, 25.01.2014 г. 17:12
Lyublyu !!! Umnyuwe4ka!!!!!! love_online wow
  
-DobroeVospominanie-, 22.01.2014 г. 20:37
buket_serdechkibuketbuket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:21
Воффка, ты что ль?podmigivanie Спасибки тебе. Завалил букетами в разгар зимы.klass
  
navara_i, 22.01.2014 г. 21:37
Юля!!!Очень красивая песня и твое такое трепетное, нежное, милое исполнение!!!!!!!!!!!!!! Всё так понравилось!!!!!!!!!!!!!БРАВО от души!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_big
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:21
Игорь, спасибо большое за добрый отзыв.klass
  
sergiosargis, 22.01.2014 г. 22:51
ЮЛЯ-КРАСОТА!!!УМНИЦА!!!!!!klassv_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:22
Привет, Сережа!!! Спасибки огромное!!!klassbuket
  
VeraVikto, 22.01.2014 г. 23:52
Юля,как же тебе эта песня подходит!!!Прелесть!!!
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:22
Верочка, спасибо тебе!!! Песня так самой понравилась.buket_big
  
Mikolu4ka, 23.01.2014 г. 00:04
Юлечка, не каждому дано исполнить эту песню.........Восхитительно!!!!!!!!!buket_big
А счастья так хочется!!!!!!!!!
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:23
Ирочка, спасибо большущее за отзыв. А счастья очень хочется!!!buket_serdechkiklass
  
andry, 23.01.2014 г. 00:26
v_romashkahЯ знаю Юленька для кого ты спела эту песню!!! Завидую по доброму!buket_serdechki А исполнение Очаровательное! ....просто свободный полёт!!!bravo_big
  

omely5, 25.01.2014 г. 15:25
Вот ты догада.ulybka Спасибо, Дрюш, так понравилась эта песня, просто в душу запала. Вот и спела, как полетала. angelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.