На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Папа, мама» (А-Студио)

81   33   3
   Кавер-версия от omely5
10.01.2014 1935
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:39
Юленька, спасибо, прекрасно исполнила...buket_serdechkibravo_big
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:29
Володя, спасибо большое, а розы просто великолепные!!!v_romashkah
  
kolom1957, 10.01.2014 г. 17:44
ЮЛЯ ! КАКОЙ ЧИСТЫЙ ГОЛОСОК.СПАСИБО ПОЛУЧИЛ КАЙФbravo_bigv_romashkah
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:29
Сергей, огромное Вам спасибо, мне очень приятно!!!buket
  

kolom1957, 13.01.2014 г. 07:19
МНЕ ТО ЖЕ
  
igornov, 10.01.2014 г. 17:44
СЛУШАЮ ЮЛЬЧИК !!! ПРЕКРАСНО КАНАРЕЕЧКА !!! bravo_bigbuket_big
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:30
Игорек, спасибо тебе, что слушаешь, что нравится.voo
  
mranatolm, 10.01.2014 г. 17:54
ЮЛЕНЬКА !!!!!!! КАК ЧУДЕСНО СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО КРАСОТА !!!!!! БРАВУШКИ !!!
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:31
Толик, очень тебе благодарна за добрые слова!!bravobuket_serdechki
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 18:02
ЮЛИЯ buket_big


  

omely5, 12.01.2014 г. 09:32
Спасибо, Саша!!! С наступающим старым Новым годом!!!s_sharikami
  

amkokorev, 12.01.2014 г. 22:38
ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 10.01.2014 г. 18:03
Юленька,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,нежно,душевно!!!Молодец!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:32
Юра, спасибо тебе большое за душевные слова!!buket_big
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 18:37
ЮЛЕЧКА,КРАСОТАv_romashkahbravoТАК ПОХОЖА НА ОРИГИНАЛ,СУПЕР!!!!!!!voowowv_naushnikah
  
kovshoviks, 10.01.2014 г. 18:45
ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! РИТМИЧНО И СТИЛЬНО ИСПОЛНИЛА! КАЖДОЕ СЛОВО ПРАВИЛЬНО ИНТОНИРОВАНО!!! ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАННО И ЯРКО!!! УМНИЧКА!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! С НОВЫМ ГОДОМ И С ПРОШЕДШИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:34
Спасибо, Светуличка!!! Тебя тоже со всеми январскими праздниками!!!! Пускай Новый год принесет только хорошее. Спасибо тебе за такую красотуличку.buket_big
  
silman, 10.01.2014 г. 18:48
Отличное исполнение, Юлия! С удовольствием послушал! buket_bigbravo_big
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:34
Ильгиз, мне очень приятно, спасибо!!!!v_romashkahklass
  
kllavdiya, 10.01.2014 г. 19:01
Добрый вечер Юлия ...замечательно спела
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:35
Клавочка, спасибо тебе огромнейшее!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milaya72, 10.01.2014 г. 19:10
ЮЛЕЧКА СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:36
Надюша, очень благодарна, спасибо за красоту!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Va_Lerka777_, 10.01.2014 г. 19:37
Ох, Юлька!!! Красоту творишь, без передышки!!!bayan Вот в этом ты вся!!!da_da И это здорово!!!martini Бравушки!!! Класс!!!klasss_sharikami
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:37
Приветик, Валерчик!!!Ну не скажи, что творю, то творю, но с передышкой.smeh Спасибки тебе!!!klassbuket
  
sergiosargis, 10.01.2014 г. 19:38
МОЛОДЕЦ!!!ИСПОЛНИЛА ПРЕКРАСНО,ЮЛЯ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:38
Приветик, Сережа!!! Стараюсь. Спасибо большое тебе!!!voos_sharikami
  
OljgaK, 10.01.2014 г. 23:11
Прелесть как спела Юлечка!!!очень красиво!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:39
Приветик, Оличка!!!! Очень рада тебе!!! Спасибки за отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 11.01.2014 г. 07:27
Юля, спасибо за прекрасную песню!!! Исполнение великолепное!!!

  

omely5, 12.01.2014 г. 09:40
Леночка, спасибо большое!!!! Любуюсь розами, шикарные!!!klassbuket_big
  
Vltava, 11.01.2014 г. 12:33
Юлечка,мне очень нравятся у тебя песни А-Студио,очень тебе идут.Слушается на ура!klassПоздравляю с прекрасной работой!bravo_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:41
Наташенька, приветики!!! А-студия мне очень нравится, рада, что у меня песня получилась. Спасибки тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivoo
  
sain, 11.01.2014 г. 23:03
Прекрасно! Очень даже классное исполнение. vozdushnyj_pocelujbuketbravo
  

omely5, 12.01.2014 г. 09:42
Сережа, приветик! Спасибо тебе, земляк!!klassbuket
  
kolom1957, 13.01.2014 г. 07:18
МНЕ ТО ЖЕ
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.