На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никогда» (Линда)

104   44   1
   Кавер-версия от omely5
16.12.2013 1953
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alex_P1958, 16.12.2013 г. 18:00
Юличка!!!buket_serdechkiv_romashkah
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:56
Саша, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 16.12.2013 г. 18:01
ПРИВЕТ ЮЛЬЧИК !!! ПРЯМ РАЗОМЛЕЛ ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА !!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:57
Приветик, Игореша!!! Вот и хорошо, отдохнуть и спокойно посидеть, всегда надо, Спасибки тебе!!!klass
  
Angelinna, 16.12.2013 г. 18:09
Юлечка , отлично спела песенку Линды...buket_serdechki...помню её...песенка сюровая...наверняка Фадеевская...и его бэки !podmigivanie
Отличный звук ! klass


  

omely5, 18.12.2013 г. 15:58
Ангелиночка, спасибо большое!!! А песня конечно Фадеевская, как и все песни Линды.
  
kovshoviks, 16.12.2013 г. 18:09
ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ! ЛИНДА СВОЕОБРАЗНАЯ ПЕВИЦА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. НО ТЫ СДЕЛАЛА ПОД СЕБЯ. ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА ВСЕГДА УЛЕТАЕШЬ!ШИКАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ! ТАК ГЛУБОКО И ОРИГИНАЛЬНО!!! СОВСЕМ ДРУГАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ. ЧТО И ЦЕННО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!ОБНИМАЮ!!!!
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:59
Светуличка, огромное спасибо тебе за твой отзыв и за прекрасное пожелание, пускай всё сбудется.klassserdce_v_ruke
  
konvektors, 16.12.2013 г. 18:25
Юля,как всегда слушаю с удовольствием!buket_bigbravo_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:59
Сережа, я рада, спасибо большое!!buket
  
mranatolm, 16.12.2013 г. 18:33
ЮЛЕНЬКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ ВДОХНОВЕННО СПЕЛА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  

omely5, 18.12.2013 г. 15:59
Толик, огромное спасибо!!!!buket_big
  
lin4ik_2009, 16.12.2013 г. 18:55
Юленька, супер, очень красиво!!!!
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:00
Линочка, очень Вам благодарна, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
sain, 16.12.2013 г. 19:39
Юля! Привет! Исполнение достойное. Мне очень понравилось.БРАВО!!!bravo_bigklassvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:00
Привет, Сережа!! Я очень рада!!! Спасибки!!ulybaemsya_i_mashemklass
  
urykr, 16.12.2013 г. 19:54
Молодец, Юля!!! Очень приятная и песня, и отличное и душевное исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:01
Юра, спасибо огромное!!s_sharikami
  
Natalia22, 16.12.2013 г. 20:07
ЮЛЕЧКА!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! buket_serdechkiОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ buket_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:01
Наташенька, очень тебе рада, спасибо!!!buket_big
  
tom2009, 16.12.2013 г. 20:30
Юля!!!!!!klassv_naushnikah
Красота!!!!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:02
Витя, да это тебе спасибо, что послушал.smushenieulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 16.12.2013 г. 21:52
Юлечка,миля,прекрасное исполнение,ты молодец!!!Юлечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:02
Юра, очень Вам признательна!!!bravo
  
sergiosargis, 16.12.2013 г. 22:07
ЮЛЯ-ОЧАРОВАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!klassv_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:03
Привет, Сережа!!! Спасибки тебе!!buket_serdechki
  
titovaniska, 17.12.2013 г. 00:06
Юлия,с огромным удовольствием Вас послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.....Мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big...БРАВО Вам от всей души!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:03
Вероника, мне очень приятно, спасибо!!!s_sharikami
  
vladistx15, 17.12.2013 г. 03:27
Юленька, замечательно исполнила...buket_serdechkibravo_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:03
Володя, спасибо Вам большое!!!voo
  
VeraVikto, 17.12.2013 г. 08:41
Юленька,лично для меня, твое исполнение, просто релаксklass....Супер!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:04
Верочка, приветики!!! А мне приятно-то как!!!vooserdce_v_ruke
  
OljgaK, 17.12.2013 г. 09:30
НЕЖНО...ОЧЕНЬ КРАСИВО,ЮЛЕЧКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:05
Оличка, приветик!!!! Спасибо за красоту и нежность!klass
  
brown13, 17.12.2013 г. 16:49
Юляша, приветик!!! Вот и я ...релаксирую v_romashkah от твоего голоса!!!serdce_v_ruke

  

omely5, 18.12.2013 г. 16:06
Приветик, Количка!!!ulybaemsya_i_mashem Ну я очень рада, что так произошло.!! Не зря пела!bravo
  
Vltava, 17.12.2013 г. 21:49
Юлечка,какая необычная песня.Мне понравилась,космическая.И ты именно космически спела,какой- то звёздный путь.Голос такой глубокий и немного отстранённый,фантастический. buket_bigbuket_serdechkiklass
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:06
Наташенька, я тут вся поплыла от такого отзыва, спасибки тебе огромное!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
andry, 22.12.2013 г. 11:29
УРА!!!
  

omely5, 23.12.2013 г. 14:58
Гип-гип-УРААААААААА!!!!ulybkabuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.