На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приснись же мне» (Круг Ирина)

104   36   1
   Кавер-версия от omely5
16.07.2013 1903
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Belosneghka, 16.07.2013 г. 18:07
Очень красиво,голос чудесный!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:19
Елена, спасибо Вам огромное!!!buket
  
igornov, 16.07.2013 г. 18:09
Как приятно тебя слушать Юльчик!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:20
Игорек, а мне приятно петь для своих друзей и вдвойне приятно, что мое пение нравится.voo
  
OLECIA, 16.07.2013 г. 18:15
ЮЛЕНЬКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО И ВОЗДУШНО!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbravo_big
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:21
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!buket_big
  
clim, 16.07.2013 г. 19:22
Молодец Юля---отлично сделано!!!!

  

omely5, 17.07.2013 г. 06:23
Вов, спасибки тебе, а за розы - отдельно!))) klass
  
Rianata, 16.07.2013 г. 19:25
Красивый голос...Заслушалась v_naushnikah...buket_serdechki
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:24
Так приятно, спасибо Вам!!!buket
  
shuger01, 16.07.2013 г. 19:54
Ой как уши  ласкает этот голос я в наушниках v_naushnikah так рядом и слышно все !!! buket_serdechki
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:24
Сергей, спасибо большое за отзыв!!!voo
  
Taniushka, 16.07.2013 г. 19:59
Юленька, рада тебя слышать!Впервые слышу песню !Спела просто чудесно! Где пропадала? И как дела?
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:26
Танюшечка, моя дорогая,я тебе тоже очень рада.ulybka С настроением - беда, вот периодически себя собираю в кучу.buket_serdechki Спасибо тебе!!!!
  
tom2009, 16.07.2013 г. 20:09
Юля Привет!!!!
Красиво спела!!!!! Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:27
Вить, да мне то чего спасибо, это вам спасибо, что слушаете меня, а получаю такие здоровские отзывы!!!klass
  
Plana, 16.07.2013 г. 20:16
Юля, красивое исполнение! Очень нравится! СУПЕР!
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:28
Наташенька, спасибо огромное!!!! Так приятно!buket_serdechki
  
volodaixa, 16.07.2013 г. 20:23

 Мне понравилась.... Юля, мои аплодисменты...voo   bravo_big

                                                

  

omely5, 17.07.2013 г. 06:28
Владимир, спасибо Вам большое!!!klass
  
Love_me, 16.07.2013 г. 20:25
ЮЛЕЧКА!! КРАСИВО И НЕЖНО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:30
Танечка, очень благодарна, спасибо большое за отзыв и прекрасный букет!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
OljgaK, 16.07.2013 г. 20:40
Красивая анимация бабочки Девушка в розовом платье Юлечка,очень нежное и красивое исполнение!!!С удовольствием слушала тебя,спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:31
Оличка Юрьевна, спасибо тебе от Юли Юрьевны!ulybka  Очень и очень приятно!!!v_romashkah
  
taniabl, 16.07.2013 г. 21:12
Nezno Julenka, golosok prelest!!!!!!!!!!!!!!


  

omely5, 17.07.2013 г. 06:32
Танечка, большущее спасибо!!!!buket_big
  
Adler, 16.07.2013 г. 21:45
Юлия,просто красота! Красивейший голос..buket_serdechki
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:32
Спасибо, Григорий, очень приятно!!!!!voo
  
vladistx15, 17.07.2013 г. 04:09
Юлечка,красиво исполнила...bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 17.07.2013 г. 06:33
Володя, большущее спасибо!!!!!!!klass
  
sergiosargis, 17.07.2013 г. 10:42
  

omely5, 17.07.2013 г. 20:49
Ой, Сереж, засмущал!smushenie  Спасибо, такой суперский отзыв получила.voo
  
svet007, 17.07.2013 г. 13:15
Юлечка!!!!!buketklass
  

omely5, 17.07.2013 г. 20:50
Светик, спасибо за красотень!!!buket_big
  
mranatolm, 17.07.2013 г. 17:47
ЮЛЕЧКА !!!!!  СПЕЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!ПРЕКРАСНО !!!
  

omely5, 17.07.2013 г. 20:50
Толя!!!! Спасибо за красивый отзыв и прелестные розы!!!v_romashkah
  
brown13, 23.07.2013 г. 01:40
ЗдОрово, Юляша, просто замечательно прозвучало твоё исполнение!!! Очень красиво и романтиШно!!! voov_romashkahbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.