На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вверх по реке» (Билык Ирина)

104   23   2
   Кавер-версия от omely5
18.05.2013 1222
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

clim, 18.05.2013 г. 11:31
Юленька дорогая--я знаю ты можешь ВСЕ !!! Ну научи ты меня песТни выбирать!!! Не будет границ моей благодарности!!!  Ну прошу тебя!!!!!molitva
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:31
Вовик, ну насмешил меня своим смайликом.smeh
  
clim, 18.05.2013 г. 11:35
Ты Юля исключительная мастерица песТни---и кого либо в партнеры не возмешь!!! Гордюся!!!!!!!!!
Молодец гиф, гифки, gif, анимашки
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:31
Спасибки, Вовик!!ulybaemsya_i_mashemklass
  
well150, 18.05.2013 г. 13:18
klassbuket_bigklass
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:31
Спасибо большое, Владимир!!
  
kayrat_65, 18.05.2013 г. 14:45
Красиво Юленька !!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!! bravo_big Не слышал еще эту песню у Билык.......

  

omely5, 19.05.2013 г. 08:32
Ого, какой красивый букет, Кайрат!!! Спасибо!!!klass  А песня просто старая 2006 года, ты ее забыл.ulybka
  
ybrbnrf83, 18.05.2013 г. 15:47
Юленька,рада слышать тебя!!!Как всегда ,очаровательное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!Умничка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:33
Верочка, как же я тебе рада, в отпуске была?v_romashkah
  

ybrbnrf83, 19.05.2013 г. 08:39
Юль,я на даче..,грядки делаюsmeh....Вырвалась вот на пару денькофф...,сегодня снова уезжаю...proshaj надеюсь не надолго...
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:40
Будем надеяться.)))
  
tom2009, 18.05.2013 г. 16:32
Вот таперь и не знаешь! Все НЕ онлайн блин!!!
А все равно буду слушать!! Классно спела!!!v_naushnikah
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:35
Приветик, Вить!!! А я спела и ушла.))) А чего остальные оффлайнили не знаю.)))   Спасибки, ты главное слушай. ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
sergiosargis, 18.05.2013 г. 17:10
ЮЛЯ-КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛА-КЛАСС!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:36
Да, Сережа песня очень красивая.klass   Спасибо за отзыв.ulybaemsya_i_mashem
  
brown13, 18.05.2013 г. 20:27
Приве  Юляша!!! Какая красивая песня... голос идеально гармонирует с мелодией!!!! Наслаждаюсь!!! voovoovoobuket_big
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:36
Спасибо, Количка!! Так же приятно прочитать такой отзыв. klassklass
  
OljgaK, 18.05.2013 г. 22:47
Нежно и красиво,Юлечка!!!Очень понравилось,спасибо!!!bravo_big
  

omely5, 19.05.2013 г. 08:37
Оличка, очень благодарна тебе!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Taniushka, 19.05.2013 г. 10:00
Юленька, грустно!Но красиво !(И ты прости его и отпусти) !Голос  у тебя не отнять !
  

omely5, 19.05.2013 г. 10:36
Танюша, ну значит хорошо спела, в образ вошла. ulybkaА без голоса мне будет очень плохо, если я не смогу петь.
  

Taniushka, 19.05.2013 г. 10:45
По моему ты из этого образа еще не выходила !Жила бы я рядом , давно бы тебя на путь истинный направила !ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 20.05.2013 г. 13:38


ЮЛЕЧКА !!!!!!   ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
                bravo_big                 voo             vozdushnyj_poceluj
  
omely5, 20.05.2013 г. 15:13
Толик, спасибо огромное, земляк!! А розы просто обалденные!klass
  
kotenok2012, 23.05.2013 г. 10:40
Юль, песня прям под твой голос, ОЧЕНЬ красиво!!! И песня красивая (для меня новая) и как будто под твой голос писалась!!! bravo_big
  
omely5, 23.05.2013 г. 11:49
Приветик, Оличка! Ну это видимо я свой голос все-таки под песню подстроила, Меладзе обо мне и не слышал.))))) Спасибки тебе большое, балдею, читая твои отзывы
  
Kapitan_Nemo, 24.01.2015 г. 12:07
Замечательно спела, Юля! И песня нравится.
  

omely5, 24.01.2015 г. 12:29
Приветики, Сережа! Спасибо тебе, какую давнюю песнь послушал.)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.