На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пташечка» (Пелагея)

247   60   6
   Кавер-версия от omely5
21.04.2013 1757
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 21.04.2013 г. 17:04
Заслушался я Юль,даже забылся и погрузился в картинки жизни!!! Короче Классно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:14
Как приятно, Игорь, что могу оказать такое воздействие своим голосом. smushenie Спасибки!!!
  
tom2009, 21.04.2013 г. 17:06
Юля пришла!!!! Привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Грустная песня...а поешь красивенно!!!!!v_naushnikah
Очень хорошо звучишь!!!!!klass
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:15
Привет, привет, Витичка!!!  Спасибки за ангелочка и за отзыв.)))klass
  
vladistx15, 21.04.2013 г. 17:06
Юленька,прекрасно исполнила...Голос звучит чудесно...
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:16
Володя, спасибо большое, очень красивая открытка и приятный отзыв. bravo
  
alexxx-bugor, 21.04.2013 г. 17:08
Огоооо!!!!!voobravo_big
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:16
Спасибо за огооооооо.))) Саш, очень  приятно!!klass
  

alexxx-bugor, 22.04.2013 г. 20:39
buket_serdechki
  
taniabl, 21.04.2013 г. 17:18
Krasiwoe ispolnenie u Was!!!!!!!!!!!!

  

omely5, 22.04.2013 г. 10:17
Танечка, спасибо большое за отзыв!!!buket_serdechki
  
RAMONA, 21.04.2013 г. 17:29
Очень Красиво!
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:18
Спасибо большое за такую красоту!!!buket_serdechki
  
LUPET, 21.04.2013 г. 17:56
Юлечка, классно!!!!Очень красиво!!!!БРАВО!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:19
Оличка, очень приятно, спасибо большое за отзыв!!!s_sharikami
  
lascava, 21.04.2013 г. 17:59
Какая нежность и красота... Спасибо, Юля!!!
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:22
Светланочка, спасибо большое, очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
clim, 21.04.2013 г. 18:03
А Юля --какая молодец!!!!   Вот поразила!!!!  Мастерски исполнила!!!  Не удивлен--совсем не удивлен----умничка!!!!!chok   Вофффка!!!!!!
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:23
Вовчик, а так же хотела удивить., а ты не удивился.smeh  Спасибки тебе, Воффка!!
  

clim, 22.04.2013 г. 10:31
Всё дорогая--ты так высоко подняла планку что тебе уже невозможно по другому--только шикарно........... Молодец Юля!!!!
  

omely5, 22.04.2013 г. 11:00
Вау, обалденные розы!!! Вовик, ты уже научился картинки отправлять, а я нет, темень дремучая.))) Спасибки.
  

clim, 22.04.2013 г. 11:11
Оказалось --это не оч сложно--это пока долго)))))
  

omely5, 22.04.2013 г. 11:24
Ну может и я научусь со временем.)))
  

clim, 22.04.2013 г. 11:26
Не знаешь как???  Спроси у меня---но это прада будет не лучший выбор учителя)))))
  
OSETINKA, 21.04.2013 г. 18:06
Юленька,так звонко и очень красиво!!!!Умничка!!!buket_serdechki
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:24
Оксанчик, приятно получить от тебя похвалу, спасибки!!s_sharikami
  
hin_in, 21.04.2013 г. 18:26
Юля, очень идут тебе вот такие напевные песни, голос льется так звонко и красиво!!!buket_big
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:25
Илюш, так рада тебе, спасибки, что зашел. Спасибо за теплый отзыв.klass
  
Olya_radost, 21.04.2013 г. 18:42
Юленька, как красиво исполнила! Я тоже уже влюбилась в это произведение. Спасибо за твой чудный голосок и прекрасное исполнение!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:29
Оленька, спасибо за душевный отзыв, а мне  только в радость петь песни Пелагеи, такие они напевные и красивые.v_romashkah
  
alekssan1220, 21.04.2013 г. 18:42
Классно Юля!!! Мои аплодисменты!!!
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:30
Александр, огромное Вам спасибо!!!
  
69Koshcka, 21.04.2013 г. 19:12
ЮЛИЧКА БРАВОООО!!!Прекрасное исполнение!!!
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:47
Ирина, огромное спасибо за отзыв и шикарные розы.buket_serdechki
  
victor1, 21.04.2013 г. 19:16
Теплое исполнение!!!!!s_sharikamiv_naushnikahklass
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:56
Виктор, огромное спасибо, очень приятно!!klass
  
sergiosargis, 22.04.2013 г. 00:11
КРАСОТА,ЮЛЯ!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

omely5, 22.04.2013 г. 10:57
Сережа, спасибо большое, земляк!!!voo
  
mranatolm, 22.04.2013 г. 12:31


ЮЛЕЧКА !!!!!   СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!!  В МАНЕРЕ И ДУШЕВНО !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!
        bravo_big                   voo              vozdushnyj_poceluj
  

omely5, 22.04.2013 г. 19:51
Анатолий, огромное спасибо за отзыв и замечательный букет.klass
  
kotenok2012, 22.04.2013 г. 13:59
Юля, обалденно!!!!!!! От этой песни тащусь у Пелагеи, не думала, что кто-то сможет ее достойно исполнить... ошибалась!!!!! СУПЕР!!!!!
  

omely5, 22.04.2013 г. 19:53
Оличка, сама обожаю "Пташечку", лет эдак назад, когда только ее услышала, так просто беспрерывно ее слушала. А тут она оказалась в каталоге, вот рискнула спеть. Спасибо тебе большое за высокую оценку и добрый отзыв.voobuket_serdechki
  
MZabelin, 25.04.2013 г. 20:27

 bayanna_skripkebayanpoem_vmestebravo_big   Хорошо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

omely5, 11.05.2013 г. 21:30
Михаил, спасибо большое, очень приятно!!klass
  
sh_liliya1, 09.08.2013 г. 21:51
Какой красивый образ, подача, голос. Юля -очень красиво.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.