На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы с тобою далеки» (Абдулаева Сабина)

181   36   2
   Кавер-версия от omely5
05.04.2013 1713
Этой песней хочу поблагодарить всех за теплые, добрые, прекрасные поздравления мне с днем рождения. За душевное отношение.Меня просто переполняют эмоции, спасибо всем огромное!!!! Любви всем и счастья!!!!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

kovshoviks, 05.04.2013 г. 16:20
Юлечка,ЕЩЁ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!КРАСОТА!!!!!БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!!!!chok
  

omely5, 05.04.2013 г. 16:26
Светочка, спасибо тебе за теплоту, спасибо за розы!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
clim, 05.04.2013 г. 16:28
Ну говорю же Юля---ты волшебница песни!!!  С Рождением тебя золото----желания мои типа как у фсех--тока гораздо больше!!!!   Отлично порадовала песней!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj  Воффка)))))))
  

omely5, 05.04.2013 г. 19:13
Вовик, спасибки за пожелания, здоров, что порадовала песней. bravo
  
urykr, 05.04.2013 г. 17:00
Юль, а я за обедом сейчас выпил за твой день рождения и за твоё здоровье.chok Бравушки!!! Молодцом!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 05.04.2013 г. 17:08
Ну спасибо тебе, Юра!!!ulybka
  
Taniushka, 05.04.2013 г. 17:04
Юленька,  еще раз с Днем Рождения тебя !Впервые слышу песню и впервые слышу о такой певице !Восточные мотивы слышны в песне !Понравилась !А спела , как всегда красиво !Не удивительно !Чистый и милый голос у тебя !
Поздравление с Днем Рождения
  

omely5, 05.04.2013 г. 17:09
Спасибо еще и еще раз, Танюша!!! Я же люблю восточные мотивы, вот и поделилась тем, что я люблю.buket
  
vladistx15, 05.04.2013 г. 17:20
Юлечка,прекрасное исполнение...bravo_big
  
omely5, 05.04.2013 г. 17:24
Володя, спасибо огромное!!!!klass
  
ZENDI, 05.04.2013 г. 17:31
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЯ!!!

  

omely5, 05.04.2013 г. 17:35
Володя, спасибо большое за поздравление!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 05.04.2013 г. 17:47
еще раз с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спела чудесно!!!!!!!!!!!buket_big
  

omely5, 05.04.2013 г. 17:52
Спасибо большое, Галиночка! v_romashkah
  
ybrbnrf83, 05.04.2013 г. 17:54
wowЮля,ну праздник продолжаетсяpodmigivanie!!!Я уже танцУваю под твою зажигательную песенку!!!Великолепно спела!!!Умничка!!!С днюшкой тебя,дорогая!!!s_sharikamichok
  

omely5, 05.04.2013 г. 17:57
Так эмоций сколько, переполняют, хочу поделиться настроением.)))
  
August24, 05.04.2013 г. 17:58
  

omely5, 05.04.2013 г. 19:14
Спасибо большое, Григорий.klass
  
ashas888, 05.04.2013 г. 18:00
buket_big
  

omely5, 05.04.2013 г. 19:14
Спасибо, Саша!!!voo
  
Olya_radost, 05.04.2013 г. 18:45
Юлечка, от всей души поздравляю тебя еще раз и желаю творческого вдохновения!s_tortombuket_big Спела замечательно, Юленька! s_sharikami  Такая песня красивая, с восточными мотивами... Даже не знала ее, и очень мне она понравилась! klass
  

omely5, 05.04.2013 г. 19:03
Обалденный букет роз. Спасибо, Оличка!!! Да, я люблю очень восточные напевы.))serdce_v_ruke
  
taniabl, 05.04.2013 г. 20:52
Julenka!!!!!!!!!!!! Udacy, scastja!!!!!!!!!!!!!!!!!!Prekrasnoe ispolnenie, cudesno!!!!!!!!!!!!!

  

omely5, 05.04.2013 г. 20:54
Танечка, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
tom2009, 05.04.2013 г. 22:05
Юля! Спасибо за красивую песню!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе счастья и любви! Здоровья тебе и всем твоим близким!
Удачи во всем и всегда!!!!
  

omely5, 05.04.2013 г. 23:28
Спасибо, Витичка, за такое красивое, теплое и переливающееся поздравление!!!!voo
  
tom2009, 05.04.2013 г. 22:06
  

omely5, 05.04.2013 г. 23:30
Ну как же мило, такая красотулечка-лапулечка мне розочки подарила.  Спасибо большое, Витя, ну очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 06.04.2013 г. 04:38
Изумительно красивая песня!!! buket_bigС днем рождения, Юлечка!!! Будь счастлива и любима!!! s_sharikamibuket_serdechkibuketbuket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

omely5, 06.04.2013 г. 19:26
Спасибо, Танечка!!!! Очень признательна.buket_serdechki
  
sergiosargis, 06.04.2013 г. 15:05
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigs_tortom
  

omely5, 06.04.2013 г. 19:27
Спасибо, Сережик, за поздравление!!!
  
igornov, 06.04.2013 г. 18:05
Юлечка ,дорогая!!!! Я от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Будь всегда юной и красивой!!! Счастья и любви тебе !!!
  

omely5, 06.04.2013 г. 19:27
Игорь, огромное спасибо за поздравление!!!! Очень приятно!!!!klass
  
kotenok2012, 08.04.2013 г. 09:35
Юлечка, прости, что не поздравила вовремя.
Поздравляю тебя с Днем Рождения, пусть все сбывается buket_big Творческих успехов и личного счастья!!!
  

omely5, 09.04.2013 г. 10:42
Оличка, спасибки огромное за поздравление, всегда его приятно получить.v_romashkah
  
Lasto4ka, 08.04.2013 г. 21:55
ЮЛЕЧКА!! И Я С ОПОЗДАНИЕМ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО И ПОБОЛЬШЕ!!

СПЕЛА НА УРА!!buket_serdechkis_sharikamis_tortombravo_bigchok
  

omely5, 09.04.2013 г. 10:29
Спасибо большое за поздравление, Галиночка, совсем не страшно, что позже, очень приятно.ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.