На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Место, где свет» (Машина времени)

149   34   2
   Кавер-версия от omely5
23.03.2013 2356
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

andry, 23.03.2013 г. 22:01
Юленька, ты чудо....
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:15
Спасибо, Андрюша!3
  
ybrbnrf83, 23.03.2013 г. 22:05
Юленька,песню не помню,да я не большая поклонница Машины,может по этому...Ты красиво преподнесла песню,с удовольствием послушала!!!6555
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:16
Спасибо, Верочка, а я поклонница, вот и пою их.)))
  
edd962, 23.03.2013 г. 22:05
ЮЛЕНЬКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ6 ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:16
Спасибо, Эдуард, мне очень приятно, что Вам понравилось.1
  
wertyn, 23.03.2013 г. 22:06
Исполнение песен этой команды ,это уже заслуживает уважения!!!Спето очень хорошо!!!
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:18
Спасибо за похвалу, Петр. Люблю очень эту группу.  Спасибо за букетик ландышей.6
  
rewins, 23.03.2013 г. 22:20
КРАСИВОЕ , ОРИГИНАЗамечательная анимационная картинка цветы Белый и красный цветок в вазахЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!   БРАВО !!!
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:18
Спасибо огромное, Александр, за Ваш отзыв  и за розы!!!
  
clim, 23.03.2013 г. 22:20
Ооооооо Юленька как ты глубоко "машину"  то копнула!!!  Ооооооо Респект дорогая!!!  Надо бы забрать всю "машину"  твою и положить на носитель и знакомить молодежь какая "машинка может быть вапче!!!!!!!   Спасибо дорогая Юля!!!!!!5  Ну канеш Воффка))))))))
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:20
Да уж, докопалась до песни.))) Спасибки тебе , Вовик, спасибки за твои добрые отзывы.
  
elenaduffy, 23.03.2013 г. 22:38
Спасибо !5 Красиво, ваше!6
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:20
Очень рада, спасибо!5
  
primakowa2010, 23.03.2013 г. 22:38
6 очень понравилось
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:21
Спасибо Вам большое, Люба! Очень приятно, что Вам понравилось!!!5
  
urykr, 23.03.2013 г. 23:43
Браво, Юля!!!! Очень приятно слушается!!! Молодец!!!6
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:22
Юр, спасибо тебе. Рада, что угодила!1
  
igornov, 24.03.2013 г. 00:58
Юльчик,это прекрасно!!! С огромным удовольствием прослушал твою Машину !!!18 Молодец канареечка моя!!!56
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:24
Игорь, приветик! Очень приятно, что зашел на страничку и послушал меня, да еще и отзыв приятный получила.1
  
tom2009, 24.03.2013 г. 04:44
Вау Юля!!!! Как звучишь!!!!18
Ну все! Терпение мое закончилось!4
Себе забрал, на диск.
Спасибо!!!
  

omely5, 24.03.2013 г. 09:25
Ничего себе это я спела, что меня даже на диск забрали. 3 Спасибо, Витя, ну очень, очень, очень приятно.6
  
tom2009, 24.03.2013 г. 10:30
Ну вот так как то!))))
  

omely5, 24.03.2013 г. 14:35
Так как то - ну в самый раз.4
  
OSETINKA, 24.03.2013 г. 14:34
6Юленька,бесподобно!!!!
  

omely5, 24.03.2013 г. 14:37
Оксаночка, спасибки тебе за отзыв, спасибо, что заходишь в гости.)))5
  

OSETINKA, 24.03.2013 г. 14:37
  
sergiosargis, 24.03.2013 г. 20:32
ЮЛЯ-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!!!!КЛАСС,БРАВО!!!!6186
  

omely5, 24.03.2013 г. 20:34
Сереж, избалуешь.)) Спасибо.)))
  

sergiosargis, 24.03.2013 г. 20:35
ДУМАЕШЬ-ВОЗГОРДИШЬСЯ?1
  

omely5, 24.03.2013 г. 20:39
Носом потолок покорябаю.)))
  

sergiosargis, 24.03.2013 г. 20:42
НУ,ТОГДА ЕЩЕ НАДО ГУБУ БЫ УБРАТЬ,ЧТОБЫ НЕ НАСТУПИЛ!4
  

omely5, 24.03.2013 г. 20:53
, а можно еще машинку прислать - губозакаточную.)))
  

sergiosargis, 24.03.2013 г. 21:02
НЕ-А!!!!ЛУЧШЕ ТОГДА УЖ ПЕЧАТНУЮ....2
  

omely5, 24.03.2013 г. 21:05
печатные - это уже прошлый век.)))
  
igorkrilov, 24.03.2013 г. 22:15
Юленька, я сейчас слушаю Вас всю........
  

omely5, 24.03.2013 г. 22:18
Ничего себе.3  Спасибо, очень приятно.)))
  
Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 09:53
buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

omely5, 26.04.2015 г. 15:36
Сереж, приветик! Ничего себе, какую ты старинную запись послушал, спасибки!!!!!!s_sharikami
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 16:11
Во мне погиб хороший археолог
  

omely5, 27.04.2015 г. 06:29
Мне кажется еще не всё потеряно!smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.