На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты или я (Солнечный остров)» (Машина времени)

224   30   1
   Кавер-версия от omely5
17.03.2013 2054
Рискнула разбавить мужскую компанию. Очень люблю группу "Машина времени". Не судите строго.
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

VAXO, 17.03.2013 г. 19:00
Мы  не  судьи  Юленька....... красивое  исполнение!!!  И  "Машину  времени"  я  тоже  обожаю.......  это  Легенда......  браво  от  Души  Юленька!!!6555
  

omely5, 17.03.2013 г. 21:22
Спасибо,очень приятно, совпали во вкусах.)))
  
Alex7km, 17.03.2013 г. 19:03
Отлично спела, Юленька!!! 555
Классное исполнение этой "вечной вещи"!!!
  

omely5, 17.03.2013 г. 21:22
Спасибо, Саша!! Вот как смогла, но очень старалась.
  
well150, 17.03.2013 г. 19:04

 565

       Замечательно,Юля!

  

omely5, 17.03.2013 г. 21:23
Спасибо, Вова!!! Очень рада, что понравилось!!! 6
  
igornov, 17.03.2013 г. 19:08
Юльчик слушаю ,моя хорошая!! Всё просто великолепно!!!18  Дослушал,слов нет!!! Браво!!!565
  

omely5, 17.03.2013 г. 21:23
Игорь, спасибки за поддержку, рада, что у меня в гостях.6
  
August24, 17.03.2013 г. 19:47
  

omely5, 17.03.2013 г. 21:24
Григорий, спасибо Вам огромное!!!6
  
igorded, 17.03.2013 г. 21:02
Воздушно спела Юля,красота!!!!6
  

omely5, 17.03.2013 г. 21:25
Игорь, я очень рада, спасибо за Ваш отзыв!!!
  
kotenok2012, 17.03.2013 г. 21:14
Ух, ты!!! С первых нот улет!!!! Молодца!!!! 555
  

omely5, 17.03.2013 г. 21:25
Оличка, спасибо!! ну как тут эхо поживает?)))
  

kotenok2012, 17.03.2013 г. 21:38
Юлечка, врать не буду, также, нужно убирать... Но поешь, очень здОрово!!!!
  
sergiosargis, 17.03.2013 г. 21:54
ПРЕКРАСНЫЙ "РИСК" ПОЛУЧИЛСЯ,ЮЛЯ!!!656
  

omely5, 18.03.2013 г. 06:26
Сережа, спасибки, очень хотелось спеть, вот и рискнула.))
  
OSETINKA, 18.03.2013 г. 11:02
Юленька,за что судить?За прекрасно спетую песню?
Могу сказать,просто БРАВО!!!

  

omely5, 18.03.2013 г. 11:06
Оксаночка, спасибо за шикарные розы, спасибо за поддержку!))
  
clim, 18.03.2013 г. 12:53
Прекрасно Юля---твоя "машина" особенная!!!  Она канечно машина---но она лично твоя!!!  Ты умница---ты меня просто радуешь!!!  И с Весной тебя!!!!5
  

omely5, 18.03.2013 г. 17:24
Ага, женская.)) Спасибки, Вовик!!
  

clim, 18.03.2013 г. 17:29
Неееееет Юля !!!  Не так просто))))   Ты как то особенно поешь с почерком своим фирменным!!!  Если вот так ночью включить аудио я мгновенно узнаю))))))
  

omely5, 18.03.2013 г. 17:30
Вов, ну у всех наверное есть своя изюминка.))
  
tom2009, 18.03.2013 г. 20:05
Юля! Спела замечательно!!!!
Ты умница! Я же говорил тебе любые песни у тебя звучать!!!!!18
  

omely5, 18.03.2013 г. 20:07
Спасибо, Витя, за столь лестный отзыв. Избалуешь.)))
  
tom2009, 18.03.2013 г. 20:10
Не боись Юль! Талант он либо есть, либо его нет!4
  

omely5, 18.03.2013 г. 20:13
И нечего так громко хихикать, а то мне самой смешно стало.1
  
ybrbnrf83, 19.03.2013 г. 01:02
Юля,ты тоже меня всегда удивляешь своим выбором песен!!!Супер!!!Мне очень понравилось!!!618555
  

omely5, 19.03.2013 г. 06:28
Да вот, покусилась на мужскую песню.)))) Спасибо, Верочка!!!
  
kovshoviks, 21.03.2013 г. 06:37
Юлечка,очень серьезное и мудрое исполнение,я бы сказала.Со своей изюминкой!!!ДОСТОЙНО!!!!!БРАВО!!!!!!
  

omely5, 21.03.2013 г. 10:30
Светочка, спасибо тебе огромное за теплые слова и за эту красоту.))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.