На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как жаль» (Лолита)

162   30   1
   Кавер-версия от omely5
06.03.2013 1956
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

clim, 06.03.2013 г. 18:00
Очаровательно -мелодично -благородно буквально!!!  Ой и мастер ты Юля---с наступающим дорогая!!!  Буть счастлива освободившееся барышня востока))))))23
  

omely5, 06.03.2013 г. 19:42
Спасибки, Вовик!)))   Спасибки за поздравление!!!  Это у меня чуток горло попустило после простуды и  я бегом петь.)))
  
Lasto4ka, 06.03.2013 г. 18:01
ЮЛЯ!!!
  

omely5, 06.03.2013 г. 19:43
Галочка, спасибо большое за такую красоту!!!
  
kolginova, 06.03.2013 г. 18:04
с праздником!!!!!!!!
  

omely5, 06.03.2013 г. 19:44
Галина, спасибо, Вас тоже с наступающим праздником! Счастья, радости!!!
  
ybrbnrf83, 06.03.2013 г. 18:21
Юленька,очень нравится!!!С праздником,дорогая!!!
  

omely5, 06.03.2013 г. 19:45
Верочка, тебя тоже с наступающим нашим праздником!!!5
  
irisha56, 06.03.2013 г. 18:21

Замечательно спела,Юленька!!С наступающим тебя!!
  

omely5, 06.03.2013 г. 19:46
Ирочка, спасибо за добрые слова, за красоту такую, с наступающим!))
  
rokerman, 06.03.2013 г. 18:22
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!!

  

omely5, 06.03.2013 г. 19:47
Петя, спасибо большое, простуда толком не прошла, вот как смогла.))
  
vovan61, 06.03.2013 г. 18:22
Замечательно Юленька!!!!!!!!!!!! С наступающим!!!
  

omely5, 06.03.2013 г. 19:47
Вова, спасибо огроменнннное!!!!6
  

vovan61, 06.03.2013 г. 19:55
29
  
saniya1961, 06.03.2013 г. 18:41
ЮЛЯ КРАСИВО!!!!
  

omely5, 06.03.2013 г. 19:48
Сания, спасибо большое, с наступающим Вас!!!
  

saniya1961, 07.03.2013 г. 07:01
СПАСИБО!!!
  
STRANIK05, 06.03.2013 г. 19:23
618555
  
omely5, 06.03.2013 г. 19:48
Бика, спасибо большое, что послушали!!!
  
sergiosargis, 06.03.2013 г. 20:59
НУ ВОТ.И ФОТО ЕСТЬ!ЮЛЯ-УМНИЦА.КРАСИВО!!!!!!!БРАВО!!!!6518
  

omely5, 06.03.2013 г. 23:53
Сереж, приветик! И где оно есть? Чего-то я его не вижу.))) Грузила, грузила, а фото невидимое.)))
  

sergiosargis, 07.03.2013 г. 06:24
Есть,есть ФОТО!!!9В СМЫСЛЕ-АВАТАРКА!
  

omely5, 07.03.2013 г. 09:46
Сереж, в смысле тюльпанчик?)))
  

sergiosargis, 07.03.2013 г. 11:07
НЕТ,ТВОЕ ФОТО,РАНЬШЕ ЖЕ ЕГО НЕ БЫЛО...А ТЮЛЬПАНЧИК НЕ ВИЖУ...1
  

omely5, 07.03.2013 г. 13:15
А у меня все наоборот - тюльпанчик вижу, а фото нет, наверное у меня галюники.)))))))
  

sergiosargis, 07.03.2013 г. 13:16
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!1КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?12
  

omely5, 07.03.2013 г. 13:18
Ну вот поэтому я у тебя и спросила, сама ничего не пойму,  у меня светиться красный тюльпанчик
  

sergiosargis, 07.03.2013 г. 13:25
Я ВИЖУ НА ФОТО(ТВОЕЙ АВАТАРКЕ)КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ...КАКОЙ-ТАКОЙ ТЮЛЬПАН.ЮЛЯ?21
  

omely5, 07.03.2013 г. 13:32
Вай,  какой-такой   - красный -прекрасный,да.))))
  

sergiosargis, 07.03.2013 г. 13:36
НЕ ВИЖУ,ДА!!!4
  

omely5, 07.03.2013 г. 13:40
ДА-ДА!!2
  

sergiosargis, 07.03.2013 г. 13:44
29
  

omely5, 07.03.2013 г. 13:58
так приятно, что мы поняли друг друга( буквально поговорили с бакинским акцентом)1
  
Taniushka, 06.03.2013 г. 22:09
Юленька , очаровательно !Хорошая песня !Ангельской красоты исполнение !БРАВО!!!
  

omely5, 06.03.2013 г. 23:52
Танюша, спасибо тебе за твое отношение ко мне!!!
  
kotenok2012, 07.03.2013 г. 11:17
Юлечка, красота!!! С Наступающим тебя!!!! Всего самого самого!!! 5
  
pavel45, 08.03.2013 г. 13:13
Юля!
6
Анимашки на 8 Марта - красивые открытки
  

omely5, 08.03.2013 г. 16:09
Спасибки за поздравление!!!
  
Manyka, 31.05.2014 г. 15:04
Юля очень красивая песня! Мне так понравилось как ты ее спела! Безумно красиво!buket_serdechkibravo_big
  

omely5, 31.05.2014 г. 17:55
Мариночка, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, спасибо тебе огромное за твои добрые слова!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 31.10.2017 г. 21:23
Как жаль....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.