На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria» (Helene Fischer)

148   72   6
   Кавер-версия от omely5
16.11.2014 1803
Душевного покоя, мирного неба, настоящей любви всем!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 16.11.2014 г. 18:07
ЮЛЬЧИК ПРЕКРАСНО !!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:08
Спасибо большущее, Игорь!!voo
  
shuger01, 16.11.2014 г. 18:20
Юленька Юленька молодчинка какая ты !buket_big
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:09
Сережа, спасибо, очень приятно!buket_serdechki
  

shuger01, 17.11.2014 г. 21:53
Юля послал фото Марии , а у меня что . я же видел , странно как то . вот такую и послал как у Сергея !
  

omely5, 17.11.2014 г. 22:51
Видимо был какой-то сбой. Спасибо!!! Пусть Божья Матерь хранит нас всех. angelochek
  
serweb, 16.11.2014 г. 18:21
Ангельский голос!!! Юльчик, у тебя появился новый поклонник! bravo_bigbuket_big
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:09
Спасибо, Сережа!buket_serdechki
  
kolginova, 16.11.2014 г. 18:51
какая нежность,Юлечка!!!!!!!!!!!!!!
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:09
Галочка, спасибушки!!! serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 16.11.2014 г. 19:01
buket_bigbuket_big
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:10
Клавочка, спасибо большущее!!!serdce_v_ruke
  
milaya72, 16.11.2014 г. 19:10
Юлечка ну просто красота!!!!Ты прелесть!!!
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:11
Надюшенька, огромное спасибо!!!bravo
  
rokerman, 16.11.2014 г. 19:14
Замечательно спела Юля!!buket_serdechki
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:11
Петя, спасибо большущее!!!buket
  
VovanB, 16.11.2014 г. 19:18
Юля молодец красивая нежность .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:11
Благодарю, Вова!!!klass
  
mranatolm, 16.11.2014 г. 19:20
ЮЛЕНЬКА !!!!!! ЗОЛОТЦЕ МОЁ !!!!! КАК ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!! КРАСИВО !!!

  

omely5, 17.11.2014 г. 21:12
Толик, спасибо большущее, земляк!!buket_serdechki
  
yarkaya, 16.11.2014 г. 19:47
v_romashkahbravo_big
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:12
Тамарочка, очень приятно!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 16.11.2014 г. 19:53
Юленька,милая,спасибо за великолепное исполнение,какая красота и чистота,очень мне понравилось!!!!Юлечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:12
Юра, очень тебе благодарна!buket_serdechki
  
tom2009, 16.11.2014 г. 20:01
Юля!!!!!!!klassv_naushnikahv_naushnikah
Спасибо тебе!!!!!buket_serdechki
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:13
Витя, огроменное спасибо!!!voo
  
viktorio, 16.11.2014 г. 20:17
Юля как ты красиво спела!!
Обалденно!!
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:13
Витя, мне очень приятно!s_sharikami
  
milana18, 16.11.2014 г. 20:23
И ТЕБЕ ЛЮБВИ причем НАСТОЯЩЕЙ что бы не только радовалась но и СТРАДАЛА!!! Поскольку в ЛЮБВИ намешано ВСЕГО!!! klass
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:14
Миланочка, спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
sain, 16.11.2014 г. 23:35
Юленька!!!Ангельское супер исполнение!!!! Очень и очень понравилось!!!!angelocheklove_onlineserdce_v_ruke
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:14
Сережа, приветик!!!!!! А мне очень приятно!!!voo
  

sain, 19.11.2014 г. 19:31
И мне тоже! Очень!!!serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 17.11.2014 г. 05:59
o_datssszzz
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:15
Уколыбелила? Спасибо, Костя!!!buket_serdechki
  

tsapenko64, 18.11.2014 г. 00:42
podmigivanie
  
Olya_radost, 17.11.2014 г. 11:02
Юлечка, как-будто паришь!!!!! Волшебно исполнила!!!!!serdce_v_rukelove_online
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:16
Оличка, очень тебе благодарна!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 17.11.2014 г. 13:12
Юлечка, прекрасно.....!!!! Всегда завороженно слушаю эту великую композицию....твое исполнение не стало исключением!!!! БРАВО!!!!
Природа.
  

omely5, 17.11.2014 г. 21:24
Когда пела, пришло такое умиротворение! angelochekСпасибо, Саша!!!s_sharikami
  
Vltava, 17.11.2014 г. 22:37
Ну вот! Слышу ангельский покой.Сложенные ручки,глаза без слёз и даже полуулыбку.Вот это то что было надо. Юлечка,спасибо дорогая и мне даришь покой!angelochekserdce_v_rukena_skripkene_plach
  

omely5, 17.11.2014 г. 22:54
Спасибо, Наташенька, такой покой на душе был , когда пела, немного правда голос дрогнул, но не стала перепевать, хотелось поделиться всем тем добрым, своим умиротворением.angelochek
  

Vltava, 17.11.2014 г. 23:02
Вот что значит правильная песня. Продолжай дальше,переходя постепенно в шумно-весёло-танцевальное. victory
  
spivak, 17.11.2014 г. 23:35
Великолепно Юля!!!Нежное,трогательное,приятное..душевное и красивое исполнениеvoobravo_bigbravo_big!!!
  

omely5, 18.11.2014 г. 07:29
Валера, благодарю, очень приятно!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.