На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Успенская Любовь)

137   54   5
   Кавер-версия от omely5
10.10.2014 1250
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 10.10.2014 г. 12:55
Привет Юля!!!!ulybaemsya_i_mashem
Как всегда, звучишь безупречно!!!!!!klassv_naushnikah
s_sharikamibuket_serdechki
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:11
Привет, Витя!!! Спасибки тебе!!!s_sharikami
  
kolginova, 10.10.2014 г. 13:12
чудесно.............
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:12
Спасибо, Галочка! buket_serdechki
  
irisha56, 10.10.2014 г. 13:16
КАРТИНКА Лодка плывет под водой gif анимация смайлик аватар скачать бесплатно рисунок фото купить подарок Лодка плывет под водой

Чудесно спела,Юленька!!buket_serdechki
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:12
Ирочка, спасибо большое!buket_serdechki
  
kayrat_65, 10.10.2014 г. 13:40
Чудесно, Юленька !!!!!!!!!!!! Пускай и тебя всегда по жизни хранит твой ангел-хранитель !!!!!!!!

  

omely5, 13.10.2014 г. 10:12
Спасибо, Кайрат!!! Взаимно!!!angelochek
  
mranatolm, 10.10.2014 г. 13:40
ЮЛЕЧКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!

  

omely5, 13.10.2014 г. 10:13
Толик, огромное спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
bmw1965, 10.10.2014 г. 13:59
Нежная и грустная песня............. Прекрасное исполнение, Юля!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:13
Мариночка, спасибо большущее!!buket_big
  
LeLePa, 10.10.2014 г. 14:10
Юленька , обожаю Успенскую serdce_v_ruke
Спасибо за такой подарок buketbuketbuket
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:13
Лёня, рада, что понравилось, спасибо!klass
  
milozka, 10.10.2014 г. 15:00
klassbuket
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:14
Милочка, спасибо большое!buket_big
  
Zirkoniy, 10.10.2014 г. 15:04
Юлечка..........желаю приятного вечера!!! С удовольствием послушал тебя!!!
Виртуальная свадьба - Страница 493
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:14
Саша, мне очень приятно, спасибо!!klassbuket
  
kllavdiya, 10.10.2014 г. 15:04
Добрый день Юлечка ...грусть и такая невесомая
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:15
Клавочка, привет!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе!! serdce_v_ruke
  
OLECIA, 10.10.2014 г. 15:20
ЮЛЕЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО,ТЫ САМА КАК АНГЕЛ ПОЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahv_romashkahЦыпленок Люббенау. Рецепт c фото, мы подскажем, как приготов…
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:16
Наташенька, спасибо за добрые слова!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
marinka9, 10.10.2014 г. 17:01
Как хорошо голос лёг на музыку Юль!!!! klass Такое созвучие!!!!o_dabuket_serdechki
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:16
Мариша, приветик!!! Спасибки огромное!!v_romashkah
  
Alisiya, 10.10.2014 г. 17:08
Так хочется чтоб Ангел-хранитель был рядом всегда и укрыл своим крылом...Спасибо Юляш за такую чудесную песню!!!!


  

omely5, 13.10.2014 г. 10:17
Ксюша, спасибо тебе огромное! Пусть тебя тоже Ангел-Хранитель бережет!!!angelochek
  
rokerman, 10.10.2014 г. 18:47
Юля!!! Прекрасное исполнение!!!buket_serdechki
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:17
Большое спасибо, Петя!buket
  
sain, 10.10.2014 г. 19:00
Юленька!!! Так кристально поешь только ты love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:18
Привет, Сережа!!!! Мне очень приятно!!!!!s_sharikamiserdce_v_ruke
  
antruag1, 10.10.2014 г. 19:02
Юлечка!!! Красивое исполнение!! Мне эта песня ооочень нравится!!БРАВУШКИ!!voobravovoobuket_bigbravo_big
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:18
Оличка, мне очень приятно, спасибо!!v_romashkah
  
Mister-X, 10.10.2014 г. 19:22
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:18
Георгий, спасибо большое!!!klass
  
Manyka, 10.10.2014 г. 21:33
Юля замечательная песня и исполнение прекрасное...столько нежности и душевности..."утонуть" можно...Браво!!!!!!buket_big
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:19
Маришка, мне очень приятно, что доставила удовольствие!!! Спасибо!!!!v_romashkah
  
milaya72, 10.10.2014 г. 22:53
Юлечка с удовольствием послушала!!!Красивоооооооо!!!!!
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:19
Надюша, спасибо, очень рада тебе!!!buket_serdechki
  
tsapenko64, 11.10.2014 г. 05:55
o_davozdushnyj_pocelujхочу громче голос!!! хочу!ya_vam_pishuхватит прятать...ТРЕБУЮ!!!
  

omely5, 13.10.2014 г. 10:20
Костя, спасибо!klass Звукооператор из меня никакой!smushenie
  

tsapenko64, 13.10.2014 г. 10:37
nakolem_drovдобавляй звук...!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.