На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опустевший вокзал» (Кемеровский Евгений)

148   67   5
   Кавер-версия от omely5
30.09.2014 1752
  Баллов:
61
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 30.09.2014 г. 18:02
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Юличка, красиво и нежно спела , Замечательная песня, хоть и грустная ...))) buket_serdechkiv_romashkahbravo_big
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:32
Василий, спасибо большущее!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 30.09.2014 г. 18:10
Прекрасное исполнение, Юля!!!buket_serdechki
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:33
Огромное спасибо, Петя!!!klass
  
igornov, 30.09.2014 г. 18:37
ЮЛЬЧИК !!!! КЛАССНО СПЕЛА !!!! ПЕСНЯ ТОЖЕ ШИКАРНАЯ !!!! МОЛОДЕЦ КАНАРЕЕЧКА !!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:33
Игорек, привет!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо за добрые слова и высокий балл!!voobuket
  
kolginova, 30.09.2014 г. 18:51
Юлечка,твоя песня...я тебя услышала...
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:34
Галиночка, мне очень приятно, спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
Kapitan_Nemo, 30.09.2014 г. 19:39
Юля, супер! Молодец!
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:35
Сергей, благодарю, очень приятно!!! buket_serdechki
  
mranatolm, 30.09.2014 г. 20:03
ЮЛЕНЬКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!! БРАВУШКИ !!!

  

omely5, 30.09.2014 г. 22:36
Толик, спасибушки большущее!!!buketklass
  
Taniushka, 30.09.2014 г. 20:28
Юленька, очень красиво !Опустевший перрон. - Стихи и Проза России
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:36
Танюша, я так тебе рада, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 30.09.2014 г. 20:37
ЮЛЕЧКА,КАК ИНТЕРЕСНО В ЖЕНСКОМ ИСПОЛНЕНИИ УСЛЫШАТЬ!!!! ТАК РОМАНТИЧНО,СКАЗОЧНО И ПОЛЕТНО!!!! ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ,ЛЮБОВЬ И ТЕПЛОТА ЗВУЧАТ!!!!КРАСОТИЩА!!!!! УМНИЧКА!!!!!!
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:37
Светулик, тебе тоже приятного вечера, спасибо тебе большущее за теплые слова!!!love_onlinebuket_big
  
OljgaK, 30.09.2014 г. 20:39
Как красиво,Юленька...Очень!!!bravo_big
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:38
Оличка, очень рада тебе, спасибо за отзыв!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 30.09.2014 г. 20:42
Добрый вечер Юля ,как красиво ,с трогательной грустью
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:39
Клавочка, приветик! Рада тебя видеть!!! Спасибо за отзыв и за такую красоту!!!.v_romashkah
  
OLECIA, 30.09.2014 г. 20:48
ЮЛЕЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:39
Наташенька, спасибки тебе большущее!!s_sharikami
  
VeraVikto, 30.09.2014 г. 21:05
Ах,какая красота,Юленька!!!очень понравилось!!!bravobravo_bigbuket_biglove_online
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:41
Я очень рада, Верочка, что тебе понравилось!!!serdce_v_ruke Спасибушки!!!! Поздравляю тебя с днем Ангела!!! Пускай Ангел-Хранитель бережет тебя!angelochek
  
Mister-X, 30.09.2014 г. 21:25
Юлечка,по настоящему красиво!!!!!!!!!!!!buket_big
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:41
Георгий, большущее спасибо!!!!!v_romashkahklass
  
irina120270, 30.09.2014 г. 22:03
Юленька!!!!! Красота не описуемая!!!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:42
Иришик, большущее тебе спасибо, рада тебе!buket_serdechkiklass
  
milaya72, 30.09.2014 г. 22:24
Юлечка и песня хорошая и спела замечательно!!!
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:52
Надюша, спасибо за теплые слова!!!buket_big С днем Ангела !!!! Храни тебя Господь и Ангел-Хранитель!!! angelochek
  

milaya72, 30.09.2014 г. 23:01
Юлечка дорогая спасибо большое!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
fvg23, 30.09.2014 г. 22:48
ulybaemsya_i_mashem Картинки осень дождь
  

omely5, 30.09.2014 г. 22:52
Валерий, огромное спасибо!!!voo
  
Mu3EP, 30.09.2014 г. 23:53
Юля! Заслушался! Чудесное исполнение!!! bravo_big buket_big
  

omely5, 01.10.2014 г. 19:06
Сергей, спасибо, очень приятно!!!klassbuket
  
Olya_radost, 01.10.2014 г. 15:09
Юленька, как тепло поешь и печально одновременно. Да, такая песня, о расставании, с оттенком печали. Очень понравилось твое исполнение!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  

omely5, 01.10.2014 г. 19:07
Оличка, да, песня такая печальная, да и настроение неочень! Спасибо большое тебе, что послушала!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashembuket
  
Vltava, 01.10.2014 г. 16:48
Вроде бы есть грусть,но ты спокойна,ты горда.Вот и отпусти его...Ведь то что не должно "отпуститься" навсегда остаётся с нами.
Юлечка,прекрасно исполнила! Голос звучит так полётно,так свободно!bravo_bigna_skripkeserdce_v_ruke
  

omely5, 01.10.2014 г. 19:08
Наташенька, приветик!ulybaemsya_i_mashem Очень рада тебе!serdce_v_ruke Спасибо большущее за такой отзыв-совет!buketklass
  
Natalia22, 01.10.2014 г. 19:59
Юлечка!!!Красивое и нежное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.