На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Words» (F.R.David)

115   59   2
   Кавер-версия от omely5
27.06.2014 1756
Заранее хочу попросить прощение, английский не знаю совсем, вообще не уверена в правильности произношения, больше на слух, чем по транскрипции. Самая моя обожаемая песня еще с юности, так мне ее захотелось спеть. Вот, что получилось. Еще раз прошу прощения за ужасный английский. Не судите строго.
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milozka, 27.06.2014 г. 18:05
Приятно слушаетсяbuket_serdechki
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:16
Спасибо, Милочка!buket_big
  
karina59, 27.06.2014 г. 18:17
ЮЛЕНЬКА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ klass love_online

  

omely5, 28.06.2014 г. 22:16
Кариночка, спасибо за очаровательные тюльпанчики!!!vozdushnyj_poceluj
  

karina59, 28.06.2014 г. 22:25
serdce_v_rukev_romashkah
  
kolom1957, 27.06.2014 г. 18:38
ЮЛЯ НЕ ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ПРОИЗНОШЕНИЮ .....СКАЗАЧНОЙ И СЛАДКИЙ ГОЛОС УБИВАЕТ ЭТО ЖЕЛАНИЕ..serdce_v_ruke..ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СПЕЛА..buket_serdechki...БРАВО....buket_big
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:17
Сережа, спасибо, что поддержал! А то я все сомневалась, высталять ли эту песню!ulybaemsya_i_mashemklass
  

kolom1957, 28.06.2014 г. 23:12
klass
  
irisha56, 27.06.2014 г. 18:45
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:18
Ириша, спасибо большое за пожелание!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 27.06.2014 г. 18:46
Юлечка! Очень красивое и нежное исполнение!!!Замечательная песенка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:18
Наташенька, рада, что понравилось!!!v_romashkah
  
yurij-046, 27.06.2014 г. 18:58
Юленька,милая,есть очень хорошее правило: если нельзя,но очень хочется,то тогда можно,вот и в твоём случае,казалось бы не зная английский,а как классно исполнила,смелость города берёт!!!Умничка,Юлечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:19
Юра, спасибо, теперь я спокойна, спасибо за поддержку!!!!s_sharikami
  
mranatolm, 27.06.2014 г. 19:10
ЮЛЕЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:19
Толик, спасибо большое тебе, земляк!!!voo
  
VeraVikto, 27.06.2014 г. 19:29
v_naushnikahvoobravo_biglove_online
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:20
Верочка, спасибо тебе за солнечное настроение, сегодня и правда первый день без дождя за эту неделю!!!v_romashkah
  
fivalex, 27.06.2014 г. 19:40
Юля, классно спелаklassbuket
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:20
Владимир, спасибо большое!!!!voo
  
rokerman, 27.06.2014 г. 19:44
Молодец, Юля!!!buket_serdechki
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:21
Спасибо большущее, Петя!klass
  
NickShanson, 27.06.2014 г. 20:14
Умничка Юля bravobuket_big
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:22
Огромное спасибо, Коля!buket
  
kllavdiya, 27.06.2014 г. 20:32
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:22
Клавочка, спасибо, хороших выходных!!buket_serdechki
  
igornov, 27.06.2014 г. 20:52
НЕЖНО ЮЛЬЧИК !!!! МОЛОДЕЦ !!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:22
Привет, Игорь!!!!! Спасибки тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
viktorio, 27.06.2014 г. 23:41
Очень приятно слушается Юля!!!!!voo
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:23
Витя, спасибо большое за отзыв и за букет!buket_serdechki
  
navara_i, 28.06.2014 г. 00:26
Юля!!!!! Всё очень красиво!!!!!!!!!Чудесно, так нежно и тепло исполнила!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!БРАВО тебе дорогая!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:24
Игорь, спасибо тебе за поддержку и отличное пожелание, очень хочется чуда!s_sharikami
  
OLECIA, 28.06.2014 г. 09:13
ЮЛЕЧКА,ПОМНЮ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮv_romashkahМНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,КРАСИВО ЗВУЧИШЬ!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

omely5, 28.06.2014 г. 22:25
Наташенька, спасибки тебе!!!buket_serdechki Да, в школе на дискотеках это была самая хитовая песня! v_plyas
  
Vltava, 29.06.2014 г. 01:34
Юлечка,а то мы спецы в английском.smeh Знаешь,у тебя просто способность петь на иностранном,значит когда слушаешь,то сразу запоминаешь сразу все призвуки чужого языка.
Отлично! Продолжай дальше!voov_naushnikah
  

omely5, 29.06.2014 г. 22:34
Спасибо, Наташенька!!!! buketsmushenieНа немецком мне легче всего, да и на итальянском не сложно, а французский я наверное вообще не осилю.smeh
  
tom2009, 29.06.2014 г. 15:46
Хорошо подходит тебе эта песня Юля!!!!!!klassv_naushnikah
Мягко приятно звучишь!!!!! Английского тоже не знаю, так что по мне и произношение превосходное!da_da
  
spivak, 29.06.2014 г. 19:22
Прекрасное,приятное,красивое исполнение композиции!!БРАВО Юля!!!
  

omely5, 29.06.2014 г. 22:34
Валера, приятно, что послушали!klassbuket
  
tsapenko64, 29.06.2014 г. 19:28
klass
  

omely5, 29.06.2014 г. 22:35
Спасибки, Костя!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.