На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Бернес Марк)

207   104   0
   Кавер-версия от olyanovaya
07.05.2014 1752
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 07.05.2014 г. 16:58
Красивая песня! Хороший выбор. Старайся и пой так, чтобы тебе самой нравилось! Никого не слушай из тех кто будет ругать. Со временем и с техникой подружишься и вокал выровняется.podmigivaniewelcomebuket_big
  
olyanovaya, 07.05.2014 г. 16:59
[ANDREANO], спасибо большое, буду стараться :)
  

ANDREANO, 07.05.2014 г. 17:01
Для того, чтобы адресат получил ответ, проще кликнуть на облачко в правом нижнем углу. podmigivanie
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 17:03
ну даpodmigivanie
  
KIDbot, 07.05.2014 г. 17:03
Мило. Мне кажется, если бы записать то же самое с лучшим качеством звука и обработкой, то получилось бы очень даже хорошо.
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 17:05
спасибо) в следующий раз учту)
  
Angelochek_ms, 07.05.2014 г. 17:29
С ДЕБЮТОМ buket_big
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 18:06
спасибо)
  
regina74, 07.05.2014 г. 18:07
ulybaemsya_i_mashemОЛЕНЬКА! ЧУВСТВЕННОo_da СПЕЛА!buket_big

ТЕБЕ

  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 18:35
большое спасибо! приятно безумноbuket
  

regina74, 08.05.2014 г. 13:27
ulybaemsya_i_mashem

  
Kapitan_Nemo, 07.05.2014 г. 18:08
С дебютом!
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 18:36
спасибо)
  
volodaixa, 07.05.2014 г. 19:17
Оля...bravo_big
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 20:25
спасибо большое!bravo
  
Barbariska67, 07.05.2014 г. 19:54
Олечка, с дебютом тебя сладенькая!!!!!!я не могу петь песни о войне...слушаю и уже плачу.... тяжело
....
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 20:25
спасибо большое! да,это сложно
  
frdfhtkm2, 07.05.2014 г. 20:20
buket
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 20:25
smushenie
  
ilana, 07.05.2014 г. 20:28
Оля, добро пожаловать! Умница!!!

  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 20:30
спасибо,приятно:)

  
setret, 07.05.2014 г. 20:37
Очень знаменательная песня!!! Она на все времена, эта песня не может набить оскомину. Спасибо Оля, за такое душевное исполнение. А мастерство придет со временем, было бы желание. ulybaemsya_i_mashemdadabuket_big
  

olyanovaya, 07.05.2014 г. 20:43
спасибо вам большое :)
мне приятноpodmigivanie
  
PUHNASTIK, 07.05.2014 г. 22:45
Умничка)) voobuket_serdechki
  

olyanovaya, 08.05.2014 г. 21:04
спасибоwow
  
ir98765432111, 07.05.2014 г. 22:52
Думаю, что петь Вам не стоит
  

KIDbot, 08.05.2014 г. 13:45
Пф... почему это? Практика, самоанализирование, работа над большей раскрепощенностью, освоение некоторых приёмов, и всё будет значительно лучше. Время для совершенствования у Оли есть.
  

kotenok2012, 08.05.2014 г. 15:34
Ирина, а Вы задумывались, что после Вашей категоричности у человека могут руки опуститься?
Встречный вопрос - может Вам не стоит слушать? Или нет не так... может не стоить так прямолинейно и категорично заявлять о своем мнении?
Знаете, моему ребенку тоже в свое время говорили, что ей петь не стоит и рот она открывать не умеет, и если бы мы слушали таких "спецов"....
В общем, Ирина не согласна я с Вашим столь категоричным заявлением, не стоит правда, не нравится, ну пройдите Вы просто мимо.
  

olyanovaya, 08.05.2014 г. 21:05
да я к критике нормально отношусь и руки не опустятся)
  

PUHNASTIK, 08.05.2014 г. 21:34
Жаль, что Ваша запись удалена) Хотелось бы оценить возможности и способности профессионала)
  
Badrob, 08.05.2014 г. 00:27
buket_serdechkibravo Оленька, с дебютом! Очень хорошее исполнение!!!! У всё есть - прекрасный голос, приятный тембр, хороший диапазон(песня не из лёгких), отличный слух, осталось только чуток освоить технику записи!!! Браво!klassbuket_serdechki
  

olyanovaya, 08.05.2014 г. 21:05
большое спасибо вам! bravo
  
chip548, 08.05.2014 г. 07:37
С дебютом!!!buket_big
  

olyanovaya, 08.05.2014 г. 21:05
спасибо :)
  
ira2070, 08.05.2014 г. 13:24
bravo_big
  

olyanovaya, 08.05.2014 г. 21:05
взаимно buket
  
Gans83, 08.05.2014 г. 13:33
С дебютом welcomebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olyanovaya, 08.05.2014 г. 21:06
спасибо:)
  
sholga, 08.05.2014 г. 23:10
Оленька, замечательно спела! А техника- дело наживное! bravo_bigwelcome

  
Lawyer, 08.05.2014 г. 23:33
отличный дебют, Оля! Поздравляю! buketbuket_serdechkiИ добро пожаловать! welcome

ps радует, что в последнее время на просторах сайта вижу все больше земляков-белорусов victory
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.