На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нева» (5nizza)

621   159   8
   Кавер-версия от Olya_radost
15.10.2013 2141
ЛЮ-БЛЮ СВЕ-ТЛО-о-о....
Кому знакома только гитарная версия этой песни, найдет значительные отличия с этой версией, но минус есть только на фо-но, (Галочка, спасибо за полную версию ремикса!)
А кто еще вообще не слышал песню... возможно не дослушает до конца... Длинная и не простая...возможно скучна покажется, но мне хочется пока петь такое.. Кто-то скажет, что не мое, но теперь уже Моё)
Приятного прослушивания, кто выдержит) И душевного вечера!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

spivak, 16.10.2013 г. 22:15
Оленька !!!.....исполнение великолепное!!! Молодец!!!БРАВО!!!Мои аплодисменты!!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:51
Спасибо, Валерий! Приятно, что понравилось!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Piterforever, 16.10.2013 г. 23:18
Интересная получилась у тебя вещь, Оль. Привет!!!! ulybaemsya_i_mashem
Мне твое прочтение очень понравилось и под фоно слушается по другому, чем гитарный вариант.
Звук клавиш и голоса перекликается, отвечая друг другу. Красиво!!!!!!!! Просто молодчина!!!!!!!!!!!!!!
Такая песня дорогого стОит! buket_serdechki
Харьковчанам привет от питерцев!!! Это я про 5nizza)))) Интересные у них вещи, необычные на слух.
  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:54
Да, ребята, сочинили хорошую пеню!klass Спасибо, Оксаночка, что послушала, прониклась вместе со мной...ulybaemsya_i_mashem Мне очень нравятся оба варианта, хотя этот уже наверное больше) da_da
  
antruag1, 17.10.2013 г. 09:11
ОООочень понравилась и песня и твоё Оленька исполнение!!! Минус КЛАССНЫЙ!!!! Серьёзная песня!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:50
Спасибо, Оленька! Очень приятна твоя поддержка!!!!!v_romashkah
  
darling, 17.10.2013 г. 10:13
ОЛЕНЬКА! Впечатление прекрасное!klass
  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:49
Спасибо, Олечка! Рада, что тебе понравилось!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
malko40, 17.10.2013 г. 16:08
Еле выдержала до конца... Еле выдержала, что бы не начать в процессе катать отзыв, но уж больно хотелось всё внимательно впитать, не отвлекаясь на незначительное! ))) Оля... Это не песня, это просто полёт души! Как птица с распахнутыми крыльями с высоты! И фо-но здесь, как раз то, что нужно для полного восприятия голса, интонаций, нюансов всяких, переходов чудных! Ой, очень понравилось! И трепет голоса, и лёгкая вибрация, и низкие тона, и протяжность красивенная! Оля, восхитительно!

  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:48
Лена, я перечитываю уже который раз твой коммент и радуюсь,как ребенок, что тебе все понравилось! Потому что я, когда выставляла эту песню, была в растерянности и не понимала, нравится ли мне самой мое исполнение или нет...
А поддержка друзей много значит! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
Какая картинка изысканная.... klass
  
zharkin, 17.10.2013 г. 21:44
Олечка видимо бывает такое душевное состояние когда хочется поразмышлять и проста погруститьo_da
песня конечно не на слуху но зная твой вкус знаю что споешь интересненькоеna_skripke
очь интересно спела -необычноna_skripke.....buket_serdechki.................bravo_big
  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:44
Светочка, приветик! Как мне приятно, что ты сюда добралась, на эту песню...Все правильно, я грустила, у меня был напряженный момент в жизни... и вот случился такой выход.o_da Теперь знаю, что песни не зря находят нас... Спасибо за понимание!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Romanlab, 17.10.2013 г. 21:45
Олечка, не сомневался что слушать будут!!! А ты еще спрашивала?!?!?? тебя - особенно!!!! Браво!!! Я+11!!!!
  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:41
Рома, а я сомневалась... но теперь знаю, что друзья слушают. И это приятно! Спасибо, Ром, что ты рядом!!!ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 19.10.2013 г. 00:02
Странная немного песня, непонятная... пока! но я разберусь) а когда разберусь, я, возможно, пойму почему ты её спела, Ольча.... а пока я слышу КАК ты её поёшь! и в этом тоже надо разобраться....
  

Olya_radost, 19.10.2013 г. 07:38
Песня сразу непонятна, согласна, Лен... Но после нес-ких прослушиваний привыкаешь и начинаешь любить ее... так было у меня. А вообще-то это ремикс, это как раз тот случай, когда мне ремикс больше нравится первоначального варианта.klass
У меня нет особого секрета, почему я ее спела, Лен. Потому что захватила мелодия и повела за собой, настроение было соответствующее как раз...o_da
  
LUPET, 20.10.2013 г. 16:04
Олюшка....дослушала до конца... не знаю как у кого, а у меня мурашки....вот это песня...(не слышала ее вообще.. и ни в каком сопровождении...для меня она открытие)...вот это исполнение!!!Люблю такие вещи!!Особенно такое исполнение - бесподобное!!!!А за вторым разом еще больше нравится!Конечно же скачала!!!БРАВО,Оля!!!serdce_v_ruke
  

Olya_radost, 20.10.2013 г. 16:20
Оленька, спасибо огромное за твои слова! pocelujchik Я просто на десятом небе от них!smushenie Недавно приехала с дачи и увидела твой коммент.... напишу тебе еще попозже, когда все дела сделаю)ulybaemsya_i_mashem
  
Ne3nakomka, 21.10.2013 г. 01:08
Привет Олечка!!!!
Песня для меня новая...как наверное и для многих.
сижу и слушаю,слушаю...всё что мы узнаем...не скажем...да...многое мы не говорим...
много что не важно....но оставляют след...
Спасибо Дорогая за песню!!!!!!!!!!!!!
pocelujchikbuket_serdechkibuket_big
  

Olya_radost, 23.10.2013 г. 20:48
Аллочка, приветик! Да, для многих новая...Люблю твои рассуждения, ты всегда найдешь подходящие слова! Спасибо тебе за них...ulybaemsya_i_mashem   А я к тебе в гости собираюсь) buket
  

Ne3nakomka, 23.10.2013 г. 22:51
Всегда Тебе Рада)))))))))))))))love_online
  
Miloslavna, 23.10.2013 г. 20:24
Какая песня странная... v_romashkahНикогда не слышала раньше! Похоже на рассказ... angelochekНадо ещё послушать..ku_ku. с первого раза не совсем поняла...ne_ponyal а что голос дрожит, ты не плакала, Оленька, когда пела?vinovat Трогательно и так необычно получилось у тебя спеть её!!!buket_big
  

Olya_radost, 23.10.2013 г. 20:38
нет, я не плакала, Тань, когда пела... у меня всегда голос так реагирует, когда я тихо пою, вполголоса... я сейчас плачу, послушала песню у Пети... А эта песня с первого раза действительно не очень понятна, но потом, если уж захватила, то не отпускает... Спасибо, что послушала, Танюша!buket
  
Alexandr-Zu, 11.02.2014 г. 20:54
Привет Оля!!! Классная композиция и по моему очень сложная, впрочем как все у 5nizzы!!!
Слушаю и кайфую... супер класс!!!v_naushnikah
Эта тема для тех кто понимает и может оценить!!! buket_big
Спасибо огромное тебе!!!
  

Olya_radost, 29.08.2014 г. 23:31
Саша, приветик!ulybaemsya_i_mashem Не ответила вовремя, а сейчас увидела твой комментарий....da_da Композиция несомненно сложная....не сразу пошла она у меня.... но я упертая) И я очень рада, что тебе понравилось мое исполнение! v_romashkah
  
NatashaLi09, 29.08.2014 г. 17:43
Оленька!!! Как я давно хотела ее спеть! даже учила слова и мелодию))). НО потом отвлеклась и так все осталось незавершенным. А сегодня вспомнила про нее, пошла искать минус, а тут ты!!!
песнь как то сразу запала в душу! Что-то в ней есть магнетическое!)))
Умочка! рада была послушать в твоем исполнении!!! )) serdce_v_rukevoovstrecha
  

Olya_radost, 29.08.2014 г. 23:30
Мелодия очень не простая, Наташенька!!! Вот именно в этом варианте. В оригинале под гитарную аранжировку проще, но тогда не было другого минуса, может сейчас есть...
Мне кажется, если снова ее петь, то я также буду ее снова учить. И ведь у меня было так: я "заболела" этой песней, поняла, что ничего, кроме нее, не хочу петь. Вот и спела. И чем больше я ее пела, тем больше нравилась...
Спасибо тебе, что послушала!!!!serdce_v_ruke Если споешь, будешь довольна от того, что сделала это) Это я тебе точно говорю!!!! Магнетическое есть несомненно!!!love_online
  
yuriy1959, 16.05.2021 г. 00:11
Оленька, тебя всегда приятно слушать, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.