На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нева» (5nizza)

621   159   8
   Кавер-версия от Olya_radost
15.10.2013 2141
ЛЮ-БЛЮ СВЕ-ТЛО-о-о....
Кому знакома только гитарная версия этой песни, найдет значительные отличия с этой версией, но минус есть только на фо-но, (Галочка, спасибо за полную версию ремикса!)
А кто еще вообще не слышал песню... возможно не дослушает до конца... Длинная и не простая...возможно скучна покажется, но мне хочется пока петь такое.. Кто-то скажет, что не мое, но теперь уже Моё)
Приятного прослушивания, кто выдержит) И душевного вечера!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Taniushka, 16.10.2013 г. 10:05
Интересная песня !Трогательная !Как и твое исполнение Оленька !Я тебя понимаю !Иногда душа просит именно таких песен!Мне понравилась !
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:33
Да, Танечка, именно по желанию души поем песни! Так и в этот раз... спасибо за теплые слова и поддержку!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Vltava, 16.10.2013 г. 11:05
Боже,какая жемчужность...Оленька...у меня нет слов или их слишком много,что я не могу подобрать.Мне безумно нравится.Вся сжалась,съёжилась и замерла.Олюсь,ты УМНИЦА!!!Ты дрожишь и я сейчас,слушая.
Оль....я даже громко аплодировать не буду.Сейчас громкие звуки невозможны,только тишина после твоего исполнения.Ну,.вот слёзы от кайфа.
......................................angelochek
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:31
Наташик, ты куда-то пропала.... Думала, я не заметила? Я просто закрутилась, если честно... Тоже хочется уйти с сайта на какое-то время, чтобы все дела уладить....но пока не получается) Как попадется песня, вот эта например, и начинаю ее вынашивать, а потом петь и выставлять....хотя до этого не пела две недели, а то, что выставляла, уже было напето...
Про слова твои только одно скажу, что перечитываю их уже который раз с упоением...сама чуть не расплакалась, как только первый раз прочитала.... Спасибо тебе за понимание, Дорогая моя!!! love_online
  

Vltava, 17.10.2013 г. 22:38
Оленька,привет! У меня в понедельник поезд,еду домой.вот и бегаю за подарками и собираюсь потихонечку.Успею ещё песню в конце недели выставить,так что не прощаюсь.serdce_v_rukepocelujchik
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:41
в Россию?
  

Vltava, 17.10.2013 г. 22:43
Да,домой в Воронеж.Приеду обратно 9 ноября,но у меня будет ноут,так что я буду с вами.bravo
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:45
класс!!!!!! очень рада за тебя!!!!!martini жду песню!ulybaemsya_i_mashem
  
AlexAngel, 16.10.2013 г. 11:11
Оля, не вижу (слышу) за что критиковать, очень интересная песня, и очень понравилось твоё исполнение!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:31
Саша, от души благодарю за твои слова!v_romashkah
  
mranatolm, 16.10.2013 г. 11:18
ОЛЕНЬКА !!!!!! В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ОНА НЕ КАЖЕТСЯ СЛОЖНОЙ !!!! КАЖЕТСЯ ЧТО ПОЁШЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО !!!! МОЛОДЧИНОЧКА !!!!! ПРЕКРАСНО И КЛАССНО !!!!

  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:34
Толя, спасибо за твое восприятие! Очень рада, что так!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
VeraVikto, 16.10.2013 г. 12:05
Песню слышу впервые...она именно для прослушивания...,на лету ее не схватишь... Оль,просто наслаждалась слушая,как ты по ноткам пробежалась..,прелесть!!!Получила огромное удовольствие!!!Браво!!!voobuket_big
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 12:33
Приветик, Верочка! Ненадолго зашла сюда и уже убегаю...но хочу тебе сейчас ответить..Какое тут исполнить налету))) Это ремикс такой сложный для восприятия сначала... к нему надо привыкнуть, а в первоначальном варианте все более понятно) da_da
Я, когда искала минус, об этом варианте не имела понятия даже, но оказалась только вот такая версия минуса, а потом и нашла исполнение этой песни под фо-но. Сама каждый раз получаю удовольствие, когда слушаю песню в исполнении группы, а к своему исполнению еще даже не привыкла)
Спасибо тебе, Верочка, за твои теплые слова и понимание!!!!ulybaemsya_i_mashem v_romashkah
  

VeraVikto, 16.10.2013 г. 13:29
Я имела ввиду,что с лету не послушаешь,песня не из легких,здесь надо вслушиваться в каждое слово,а уж спеть с лету тем болееpodmigivanie...ulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 28.10.2013 г. 11:39
Это точно, Верочка! Я ее заслушала до дыр наверное)))) da_da
  
missirinasereda, 16.10.2013 г. 13:08
Ольчик!!!Какая песня интересная....впервые слышу...Ты большая молодец!!!Получила удовольствие от прослушивания...))bravo_bigИ я уже захотела ее спеть...))))buket_serdechki
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:35
Иринка, буду рада тебя послушать когда-нибудь! Песня того стОит, чтоб ее пели!da_daСпасибо тебе, что послушала! v_romashkah
  
RAMONA, 16.10.2013 г. 13:11
Олечка Приветик! Послушала песню.Так как ни группу эту не знаю,и песню естественно не слышла,пошла послушать...Но нет Оль..Мне не понравилось их исполнение. Я бы и слушать их не стала))Песня твоя...Слушаю застыв перед монитором))И фортепиано звучит в этой песне намного лучше .. Невероятно понравилось твое исполнение! Просто в ступор впала))))))Как мне нравится что ты ищешь именно свою песню))))))) Умничка ты!!!!!!!!!o_dav_naushnikahserdce_v_rukev_romashkahv_romashkah
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:17
Галочка, извини, что сразу не ответила... вчера и сегодня все наскоком и набегом, только вот ночью и выбрала времечко, и то не всем еще ответила...
Согласна, что фортепиано песню облагородило.. только в ступор не впадай) песня красивенная, и я очень рада, что ты уделила ей внимание. Спасибо тебе за твои слова!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
Staswwez, 16.10.2013 г. 13:24
ulybaemsya_i_mashem Оля, сложно... Но спела замечательно!! Получил удовольствие...!!bravo_bigbuket
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:18
Стас, я старалась! спасибо, что послушал! приятно!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
soul_sv, 16.10.2013 г. 13:51
Оленька, заинтриговала! Прослушала тебя и оригинал! Ты мне больше понравилась... однозначно!!!bravo_big поэтому овации только тебе.

  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:36
Светочка, спасибо за приятные слова, за твой выбор!
Очень тебе рада!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Vano75, 16.10.2013 г. 14:44
Ольга! Очень понравилось Ваше восприятие и воспроизведение данной композиции!buket_serdechki
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:19
Спасибо, Эдуард!ulybaemsya_i_mashem Всегда очень приятно, когда заходят на страничку новые люди. И особенно приятно, что понравилось мое исполнение! Рада знакомству! v_romashkah
  
Natalia22, 16.10.2013 г. 15:43
Олечка!!!Очень красивое исполнение!!!!Понравилось!!!
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:20
Наташенька, от души благодарю!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
vovan61, 16.10.2013 г. 16:42
vooБуду краток...Мне очень понравилось!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:38
Володя, спасибо огромное за поддержку!!v_romashkah
Всегда интересно твое мнение!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 16.10.2013 г. 16:51
Оль, песню слышу впервые! Мне очень понравился минус,и твоё исполнение под звуки фортепиано расслабляет и одновременно погружает в песню! Умничка! Красиво,вдумчиво и трогательно! Спасибо! buket_big
  

Olya_radost, 17.10.2013 г. 22:40
Спасибо, Наташенька! вот именно так и хотелось спеть.....рада, что удалось передать эти чувства! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Samocvet, 16.10.2013 г. 19:20
Сложная песенка ОЛЯ!МОЛОДЧИНКА ОЛИЧКА!ДО КОНЕЧИКА ДО САМОГО.....buket_serdechki
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 21:55
Сань, ты все правильно понял! Меня пробрала эта песня до кончиков... o_da
Спасибо тебе от души!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
inika, 16.10.2013 г. 19:33
Потрясающе, Оль!!! Все.. Больше слов нет.. Твое.. Уже твое..
  

inika, 16.10.2013 г. 19:43
Я послушала оригинал, Оленька.. Знаешь, не хуже, не лучше..
Просто две разных песни, абсолютно разных. Твоя мне ближе..
Не сказала СПАСИБО!!! Забрала..
  

inika, 16.10.2013 г. 19:56
Чуть не забыла оценку поставить..
Верный признак того, что здорово, Оль!!!
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 19:59
Согласна, Инарочка, что оригинал несомненно интересен!da_da Я конечно же не ставила задачу спеть в той же манере, потому что мужскую манеру вообще скопировать сложно.... да и зачем? А вот мелодию разучивала честно, что бы нигде не наврать) она ведь не проста!
Спасибо тебе большое за твои эмоции, Инарочка!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah Очень рада, что понравилось! Ведь у меня сегодня, прямо скажем, не формат для нашего сайта...
  

inika, 16.10.2013 г. 20:17
Я так и нахожусь в прострации какой-то от песни твоей..
Оленька!!! Это.. Ну правда нет слов.. serdce_v_ruke!!!!!
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 20:36
Спасибо, дорогая моя! Мне очень важна твоя поддержка, Инарочка!!vozdushnyj_pocelujbravo
  
Pensik, 16.10.2013 г. 19:47
Двухсотую впаял, позезло!smeh А песня оригинальная получилась Оль, цепляет! ЗдОрово Оль!!!!buket_serdechki
  

inika, 16.10.2013 г. 19:56
Точно, Геночка! Не повезло тем, кто не послушал.. При!!
  

Pensik, 16.10.2013 г. 19:58
Твоя правда, Иника!da_da при!ulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 20:08
Ген, я сама люблю кругленькие ставить)podmigivanie Я такая радая, что ты заценил эту песню!bravo Этого исполнение могло и не быть, много было сомнений, долго я думала: петь-ни петь... Но потом сдалась на милость своим чувствам)
  

Pensik, 16.10.2013 г. 20:09
Оль, у меня тож такое присутствуетda_da, так что я тя понимаю!podmigivanie
  
sakotenok, 16.10.2013 г. 19:58
Браво bravo
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 20:16
Спасибо, Наташа! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Aleks_Ka, 16.10.2013 г. 20:35
аднака...ne_ponyalbravo_big
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 21:00
Спасибо, Саша, что послушал! bravo
  
TrackZEK, 16.10.2013 г. 20:49
И длинная и непростая, но "выдержал", причём с удовольствием! Ольчик, у тебя не может быть "не твоя" - тебе любая по плечу и звучит всегда замечательно!!!

  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 22:04
Игореш, и снова я очень радуюсь твоим словам!bravov_romashkah Приятно, что и говорить, такое слышать...) Но теперь придется держать марку))) А это очень ответственно! В общем,буду стараться изо всех сил моих!!!!! Кстати, первая песня, которую я обработала от и до!da_da ulybaemsya_i_mashem v_romashkah
  

TrackZEK, 16.10.2013 г. 22:07
Обработка у тебя получилась такая же классная, как и само исполнение! Так держать!!! bravo
  
OljgaK, 16.10.2013 г. 21:47
Релакс...именно так и послушала..Оль,всё СУПЕР!!!Правда!!!очень понравилось!!!voobuket_bigbravo_big
  

Olya_radost, 16.10.2013 г. 21:58
Олечка, спасибо, что послушала, не осталась равнодушной!ulybaemsya_i_mashem Это для меня важно именно в этот раз особенно!da_dav_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.