На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Ландыш серебристый)

852   207   5
   Кавер-версия от Olya_radost
03.10.2013 2221
ЛЮБЛЮ этот фильм...ОБОЖАЮ все песни из Ландыша... Люблю вас, ДРУЗЬЯ! Начинаю любить теплую и сухую осень.. (старею наверное))
Бэки тоже мои, потому что минус с бэками совсем не такой, как оригинал, поэтому все сама)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

I_Yuo, 04.10.2013 г. 19:00

Оль замечательно спела))
  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:27
Жень, спасибо большое тебе! Рада, что ты послушал.!!!
  

I_Yuo, 06.10.2013 г. 00:05
vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 04.10.2013 г. 19:10
Оленька, дорогая, КАК ЖЕ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!! Люблю этот фильм, недавно его повторяли по какому-то каналу, я там столько нюансов вновь открыла - КАЙФ, а не фильма!!! И твое исполнение,Оль, просто прекрасно!bravo_big
  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:30
Галя, я так всегда радуюсь, когда тебе нравится!!!bravoСпасибо, что слушаешь! Всегда с радостью читаю твои комменты!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 04.10.2013 г. 19:27
Оля,привет!Не поверишь,пела эту песню до того,как сломался комп,хотела записать её,но видно не судьба была)) Ты молодчинка,отлично с ней расправилась.Знаю по себе,не такая она простая,как кажется.И подпевочки классно сделала,особенно в концовочке.klass
  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:38
Танюш, приветик!ulybaemsya_i_mashem Песня обалденная! Кажется на первый взгляд легкой, но это когда слушаешь ее с оригиналом... А потом начинается самое интересное))) особенно в припевах..Я давно к этой песне подбиралась, вот подобралась наконец-то... Спасибо тебе! Всегда рада единомышленникам!!!!!!!bravo
  
setret, 04.10.2013 г. 19:35
А я хоть и не видел этот фильм, но песенка понравилась!victorydada Молодец Оль, с твоими бэками она зазвучала ваще по иному. Мне так кажется во всяком случае!!!!wowbuket_bigv_naushnikahbravo_big
  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:41
Сереж, при случае посмотри фильм! da_da Уверена, что понравится!klass А за слова твои безмерно благодарна!!!! bravov_romashkah
  
Boris907, 04.10.2013 г. 19:51
Браво, Оля! Её величество Ольга! Её высочество песня! С уважением... buket_serdechki
  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:43
Борис, с большим уважением говорю Вам: СПАСИБО большое!!!!!!Очень приятно ваше внимание!!!bravosmusheniev_romashkah
  
rokerman, 04.10.2013 г. 19:53
МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА!!! СУПЕР БРАВО!!!!!!!!! КЛАССНО СПЕЛА, ЯРКО !!!!

  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:45
Спасибо, Петя!!!!!!!!! Старалась от души!!!!!!ulybaemsya_i_mashemda_dav_romashkah

  
mranatolm, 04.10.2013 г. 20:20
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!! БРАВО !!!!

  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:48
Толя, спасибо огромное, что слушаешь! Всегда очень приятно!!!!!v_romashkah ulybaemsya_i_mashem
  
Ze_Best, 04.10.2013 г. 21:13
Успел таки (хорошо на почту заглянул) ;) Песню эту хорошо знаю, Олечка! Более того скажу по секрету, что имел быть случай даже поработать в студии (по водительской части), которая снимала этот фильм. "Арт - Базар" называется, может ты и слышала.
Поэтому мне вдвойне приятно слышать эту песню от моего друга. Ну, что я могу добавить ко всем вышесказанным комментариям? Только браво, браво и ещё раз браво! bravo_big
И, конечно же, эти цветы. Спасибо, Оленька, за добрые воспоминания! serdce_v_ruke

buket_big buket_big buket_big buket_big buket_big
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:03
Саша!!!! Я сразу не смогла ответить, разговаривали с Володей.... Коммент твой меня оочень порадовал, пока я его переварила....))) вот теперь отвечаю! Будем считать , что нас объединяет теперь еще и этот фильм))) Спасибо, что заходишь, не забываешь! Очень приятны тыои слова, Саш!!!love_online
  

Olya_radost, 08.06.2015 г. 23:03
Саш, увидела твой коммент и как-будто в первый раз читаю... .вот время летит... o_da Совсем не помню, что ты на студии даже поработал.. а ведь это так здорово!!!!klass Эх, память девичья! Столько утекло воды с тех пор... надо бы снова ее спеть как-нибудь с новыми чувствами и звучанием). Песня обалденная, стОит того!!!!!!!podmigivanie
  
Romanlab, 04.10.2013 г. 21:14
Ого, Какая песня.... Требует точности: что и соблюдено!!! И Фильм классный, а тебе БРАВО!!!!!!!!bravo_big
  

Olya_radost, 05.10.2013 г. 23:51
Роман, точность соблюдаю! Иначе не быть исполнению) Спасибо тебе за твои слова!ulybaemsya_i_mashembravo
  
Duhlesa, 04.10.2013 г. 21:28
Оля , красиво и уверенно, беки - суперр !!!buket_big Классная работа !klass
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:16
Светочка, спасибо тебе большое, что оценила и так приятно отозвалась об исполнении!!! v_romashkah
  
TrackZEK, 04.10.2013 г. 22:51
Оля, класс! Я в восторге! Спела просто бесподобно! БРАВО!
                         белые цветы
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:17
Приветик, Игореш! я уж думала, ты совсем не придешь))) спасибо, что не забываешь!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah   
  

TrackZEK, 07.10.2013 г. 04:09
Оль, проблемы были с компом... и не только с ним!((( vinovat
  
volodaixa, 05.10.2013 г. 05:10
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:22
Владимир!!!!!
  
Nikola, 05.10.2013 г. 11:25
Оленька Классно Нравится.bravo_bigvoo
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:23
Спасибо большое, Николай!!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
malko40, 05.10.2013 г. 12:41
Оль, я эту песню сама обожаю! Как же ты её сделала, так разукрасила подпевочками, просто супер!
                                       
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 22:01
Ленчик, спасибо тебе!!!!! Твои слова безумно приятны!!!!bravov_romashkah
  
omely5, 05.10.2013 г. 14:09
Оличка, очень позитивно!!! Так хочется драйва в такие дождливые холодные деньки. У тебя тут очень здорово!!!v_plyasbuket_serdechkiklass
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 22:00
Спасибо, Юленька, ха теплые слова! Да, когда погода не радует, то мы сами себя радуем, хотя бы песнями)) v_plyasbravo
  
inika, 05.10.2013 г. 15:46
Давай по порядку!) Все читать у меня времени нет, а вот послушать тебя
прибежала, как только смогла!))da_da) Фильм не видела, но теперь, после твоей
суперовой песни, обязательно посмотрю!))podmigivanie)) Тем более, что это про нас))smeh))
(это я прочитать успела)) А можно, я буду тебя критиковать не любя, а обожая?))
Исполнение стильное и профессионально практически! А это вот - тебе,
кто теперь многое любит))wow)) СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!

А вот "Арию" послушать не удалось..?? Показывает ошибку..


  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:58
Инарочка, твои слова чудесные меня просто окрыляют, дорогая!!!! Спасибо тебе, что всегда рядышком, слушаешь и не забываешь!love_onlinev_romashkah
  
Natalia22, 05.10.2013 г. 16:31
Олечка!Очень красивое исполнение! С удовольствием слушаю!!!
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:32
Наташенька, спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
Prima25, 05.10.2013 г. 23:19
Олечка,ритмичная песенка и она у тебя так суперски вышла.Молодец!!!КЛАСССССССС!!!!voobravo_big

  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 21:31
Ирочка, спасибо большое! Очень рада, что понравилось мок исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ivan_14_09_1959, 06.10.2013 г. 12:46
Мне нравится то ,что ты пишешь об исполнении.....,очень хотелось бы услышать твой натуральный голос))))))))))))))bravo_bigbuket_serdechkiбеки))))))))))klass
  
Olya_radost, 06.10.2013 г. 12:54
[Цитата ivan_14_09_1959]
очень хотелось бы услышать твой натуральный голос)
Привет, Ваня! А вот с этой цитаты поподробнее пожалуйста!
  

ivan_14_09_1959, 06.10.2013 г. 12:56
Без обработки,или я ошибаюсь?))))))))))))
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 13:01
обработка элементарная, Вань! Можно написать, что было здесь применено. У меня голос не искажается обработкой, мне так кажется. просто звучание становится красивее для уха)))
  

ivan_14_09_1959, 06.10.2013 г. 13:35
Я не сказал ,.что ты злоупотребляешь,а звучание красивее .я нем спорю....
  

Olya_radost, 06.10.2013 г. 14:17
я тебе пришлю файл с моим необработанным голосом, когда я репетировала, если я еще не все удалила... вечером посмотрю... пиши почту в личку, Вань. podmigivanie
  

ivan_14_09_1959, 07.10.2013 г. 20:31
Напишу почту в личку Оль....а я тебе пришлю свой..)))))))))))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.