На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родина внутри» (Ynni)

434   141   1
   Кавер-версия от Olya_radost
12.05.2026 1700
Этой песней о Родине поздравляю вас, друзья, с прошедшими майскими праздниками. С Днем Победы! С праздником, который мы всегда ждем со слезами на глазах.. Пусть в каждом сердце остается место для тех, кто воевал, работал в тылу, ждал и верил. Мирного неба!
И с прошедшим Днем Рождения наш любимый музыкальный дом!
За звучание этого трека большая благодарность Игорю-kiv12kiv.

В прошлом году к 80-летию Победы наш театр поставил новый военный спектакль "Еще тогда нас не было на свете". Мы сыграли его шесть раз. А в этом году в апреле театр с этой постановкой участвовал в конкурсе "Таланты России", и мы завоевали Гран-При. Очень приятное событие для нас. На фото кадры из спектакля и награждение на конкурсе.
В видео два выступления нашего театра в прошедшем недавно патриотическом фестивале "Страна непобедима, когда един народ". Песни "Широка страна моя родная" и "Родина-Мать", которые тоже из военной постановки.



  Баллов:
461
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Johnney, 13.05.2026 г. 06:38
love_online
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:25
love_online
  
 
vorobinn, 13.05.2026 г. 08:35
Оля, какие вы молодцы, творческие, талантливые люди! С праздником Великой Победы! buket_bigbravo_big
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:26
Спасибо, Инна, за слова поддержки!v_romashkah
  
 
nezenka, 13.05.2026 г. 08:39
Олечка,как же чудесно,что ты живешь в атмосфере творчества и созидания!По доброму,по хорошему завидую.Все мы,девочки,в детстве мечтали стать актрисами.И те,кому посчастливилось побывать на сцене,навсегда запомнили это эйфорическое чувство)А я и на репетициях кайфовала.
Поздравляю с такой весомой ,заслуженной Победой!Есть чем гордится!
И я,слушая и смотря на пионеров на сцене,вспомнила ностальгическое детство,и то как я гордилась страной,в которой посчастливилось родиться.
Очень понравилось как ты исполнила свою песню,новую для меня.Прекрасная работа,ты,как всегда,звучишь ярко,убедительно и красиво))
bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:30
Все так, Леночка! Спасибо за добрые слова!love_online Да, и я мечтала когда-то в детстве стать актрисой, сознаюсь честно) но родители быстро меня отрезвили) не знаю, зря или нет, но в театре , скажу без ложной скромности, когда дают значимые роли, работаю над ними серьезно, наверное, поэтому и получается достойно. По крайней мере, мне не стыдно за них.
Песня эта тоже мне сразу на душу легла, мы ее сейчас разучиваем к Отчетному концерту. Будем нашей группой мам исполнять. Так что пригодилась мне эта запись! Слова быстро выучила и два голоса тоже)rozochka
  
 
Miloslavna, 13.05.2026 г. 09:24
Привет, моя Радость! ulybaemsya_i_mashem С огромным удовольствием послушала и посмотрела тебя на фотках, а ребят на видео!voo Песня твоя новая для меня, очень понравилась, и спела ты её очень достойно! bravo_bigИ Игорь постарался с обработкой, слушается потрясающе! d9От Души поздравляю вас с такой желанной наградой, Гран-При!s_sharikami Вы большие молодцы!!! dadaИ с прошедшем праздником ПОБЕДЫ тебя, и твою семью!angelochek Давай за МИР во всём МИРЕ по чуть-чуть!chok
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:35
Танечка, приветствую! Вот же я забываха какая, думала, что всем здесь ответила, а сейчас увидела, что нет оказывается..... Да, песня красивая, приятно было ее петь, да еще и пригодилась она, будем скоро на концерте ее петь. И Игорь молодец, мы с Игорем всегда на связи, вместе наслушиваем окончательное сведение. Если слушатели хвалят, то значит хорошо получилось. А то уши то замыливаются от частых прослушек....
Спасибо огромное за все слова! rozochkas_sharikamiВижу твою песню, но слушать буду вечером за своим компом, сейчас не могу послушать.
  
 
S_Yadryc, 13.05.2026 г. 09:34
Гордостью переполняется моё сердце, Оля, когда дети поют патриотические песни!
«Широка страна моя родная» мне приходилось петь и в школьном хоре, и позднее, когда уже моя жена руководила детским хором, был приглашённым солистом. И хоть это было очень давно, твой ролик всколыхнул воспоминания …
Отрадно, что сегодня мы слышим очень много новых песен о России! Всё трудности временны, а Россия вечна, если мы сумеем передать детям нашу любовь к ней!
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:40
Сережа, извини за поздний ответ. Была уверена, что всем здесь ответила. Про песни и наш театр скажу, что каждый год к Дню Победы мы готовим патриотические песни. А Широка страна вообще теперь наша любовь! Уж очень мне нравится постановка, которую наши хореографы поставили на эту песню.
И как приятно, что у тебя такие теплые воспоминания с этой песней!d9 Мы все из нашей России вышли и вот тут теперь можем общаться и обсуждать греющие душу моменты из нашего советского прошлого....
  
 
irisha56, 13.05.2026 г. 10:22
Чудесно,Оленька!!Поздравляю от души!!Молодцы!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:40
Ириша, от души спасибо!!!rozochkas_sharikami
  
 
Marinajazz, 13.05.2026 г. 11:01
v_naushnikahs_sharikami уже зная тебя в реале, Олюшка, зная, насколько ты вовлечена в жизнь своей семьи, своего театра, - понимаю, сколько труда вложено в красоту, которую мы сегодня слышим и видим. Обнимаю love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:43
Мариночка, спасибоооо!!!!!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami Строчу ответы, вот ведь как опасно несколько дней не заходить на сайт, забываю, что не ответила всем. Погружаешься в новую работу, а все сотальное забываешь.... Спасибо за понимание и одобрение! Нам в театре, все, что мы делаем, очень интересно и важно. Любим все наши постановки! Зимой-новогодние спектакли. К Дню Победы-патриотические.
  
 
volod, 13.05.2026 г. 12:27
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:44
Спасибо, Владимир!!!v_romashkah
  
 
singerin, 13.05.2026 г. 13:42
Оленька,красивая песня и спела потрясающе!!!С праздником Великим!!!s_sharikamiserdce_v_ruke
А театр ваш заслуживает самые громкие аплодисменты,верю,что молодежь в стране достойные продолжатели дел героических предков!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!bravo_big
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:38
Аллочка, спасибо огромное за все приятнейшие слова!serdce_v_ruke Все правильно ты говоришь! Мы тоже верим в молодежь, которая рядом с нами! Ведь они слышат и видят наши горячие сердца. Мы подаем им пример!rozochkas_sharikami
  
 
petrovlad, 13.05.2026 г. 20:53
Оля! Замечательное исполнение!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:41
Владимир, от души спасибо!!!v_romashkah
  
 
Plana, 13.05.2026 г. 23:44
Олечка, какие вы молодцы, что занимаетесь совместным творчеством! Замечательные песни из спектакля . Приятно на всех смотреть и слушать , респект вашим руководителям и режиссерам) И дети , и взрослые под одной крышей театра.. Твоя песня красиво и позитивно прозвучала, с удовольствием послушала, звук прекрасный) bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:42
Наташенька, спасибо за все приятные слова!!!serdce_v_ruke Очень дорожим нашим театром и любим всех наших педагогов!rozochkav_romashkah
  
 

Plana, 28.05.2026 г. 23:53
Олечка, зорошо, когда есть такое интересное, развивающее, семейнообьединяющее творческое занятие. Молодцы все : и педагоги, и родители, и дети)buketrozochkabuket
  
 
Mingo57, 14.05.2026 г. 01:44
Браво Оля!!!buket_big
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:32
От души спасибо, Володя!!!!rozochkas_sharikami
  
 
liudap, 14.05.2026 г. 04:11
klass----Оленька!----Браво ! Браво Браво!---- Успехов в вашем творчестве !Торжествую с радостью за тебя, дорогая и восхищаюсь ! Самых благих пожеланий тебе, твоим близким и коллективу!---angelochek-----bravo_big
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:28
Спасибо большое за пожелания, Людочка!! Всего доброго и тебе желаю!serdce_v_rukes_sharikami
  
 
vitgol, 14.05.2026 г. 14:57
Оля, здравствуй! С Удовольствием посмотрел видео...слажено и патриотично поет молодое и Прекрасное поколение! Послушал...Оля Твой Красивый Вокал! Большое спасибо За Поздравление...От Души Поздравляю Ваш ..Творческий Коллектив и Твою Семью Оля.. Желаю всем на МИРОГО И ЯСНОГО НЕБА! Мои Вам искренние АПЛОДИСМЕНТЫ...Желаю ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!!vooserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Olya_radost, 14.05.2026 г. 21:51
Доброй ночи, Виталий! Спасибо, что так приятно отозвался о моем исполнении и посмотрел видео! Очень приятны твои впечатления!love_onlinerozochka
  
 
Pensik, 14.05.2026 г. 19:34
Ольчик, низкий поклон тебе и вашему коллективу, молодцы!!!
И спела в октаву здорово!!! Приятно слушать, умничка!
  
 

Olya_radost, 14.05.2026 г. 21:46
Геночка, и тебе от души спасибо, что послушал и посмотрел!!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
 
RUSSMIR, 14.05.2026 г. 19:43
Оля,песенка интересная, не слышала её...Очень красиво звучишь!!!!! Ну а твоё театральное творчество впечатляет,когда поют дети....очень трогает. Удачи тебе в творчестве,ждём ещё впечатлений от видео и песен!bravo_bigs_sharikamibuket_big
  
 

Olya_radost, 14.05.2026 г. 21:45
Добрый вечер, Света! Да, песня хорошая, но мало известная. Я эту песню не узнала бы, если бы опять же не наши занятия в театре. Искали для выступления в фестивале песню о Родине и вот нашли эту. Теперь готовим ее к Отчетному концерту. Там я в припеве второй голос петь буду.
Спасибо за твои впечатления, очень приятно, что посмотрела и послушала!rozochkaserdce_v_ruke
  
 
ilana, 14.05.2026 г. 23:47
Талантливые,красивые,сколько же труда и души вложено!serdce_v_ruke
Успехов вашему чудесному коллективу!love_online
Оленька,исполнила песню отлично!bravo_big
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:44
Инночка, это правда! Труда вложено нашими педагогами много, поэтому такая важная награда на конкурсе это их заслуга!!!!!klass Спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
  
 
Veschniz, 15.05.2026 г. 00:48
Очень впечатляюще, Оля! Такой театр, просто на загляденье!
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:47
Толя, спасибо! Да, все мы здесь собрались творческие люди!rozochkas_sharikami
  
 
ptica, 15.05.2026 г. 07:44
Оля,с удовольствием посмотрел твою работу,очень здОрово, vooвы молодцы-творческие людиbravo_bigbravo_bigbravo_bigvoobuket_serdechkiв плеере красивая песня и спела замечательноbuket
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:22
Андрей, спасибо! Да, стараемся многое успеть, что-то получается, что-то не успеваем.... жизнь!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
Fatinias, 15.05.2026 г. 18:02
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiПрекрасное исполнение, Оля!
  
 

Olya_radost, 28.05.2026 г. 20:20
Светочка, спасибо!!!v_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.