На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родина внутри» (Ynni)

434   141   1
   Кавер-версия от Olya_radost
12.05.2026 1700
Этой песней о Родине поздравляю вас, друзья, с прошедшими майскими праздниками. С Днем Победы! С праздником, который мы всегда ждем со слезами на глазах.. Пусть в каждом сердце остается место для тех, кто воевал, работал в тылу, ждал и верил. Мирного неба!
И с прошедшим Днем Рождения наш любимый музыкальный дом!
За звучание этого трека большая благодарность Игорю-kiv12kiv.

В прошлом году к 80-летию Победы наш театр поставил новый военный спектакль "Еще тогда нас не было на свете". Мы сыграли его шесть раз. А в этом году в апреле театр с этой постановкой участвовал в конкурсе "Таланты России", и мы завоевали Гран-При. Очень приятное событие для нас. На фото кадры из спектакля и награждение на конкурсе.
В видео два выступления нашего театра в прошедшем недавно патриотическом фестивале "Страна непобедима, когда един народ". Песни "Широка страна моя родная" и "Родина-Мать", которые тоже из военной постановки.



  Баллов:
461
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Semiona, 12.05.2026 г. 17:15
Видео-Ролик ,очень интересный! Ну, и  песня просто Сказка.У нас в городе тоже такие Концерты проходят,и это так похоже.klasskubokbravo_bigbravochokБраво Оля!
  
 

Olya_radost, 12.05.2026 г. 17:53
Спасибо, Семен! Посмотрела, что ты живешь на Урале. Конечно, похожие концерты и фестивали проходят везде, и у нас, и у вас. А этот год объявлен Годом единства народов России, поэтому фестивалей на эту тему много.
Эти две песни открывают и завершают нашу военную постановку. Думаю, многим интересно будет посмотреть. Мы же все здесь творческие люди. И песню подобрала о Родине специально к майским праздникам. К сожалению, раньше не получилось ее загрузить, но про Родину петь всегда почетно.
Спасибо, что послушал и посмотрел. Я давно ничего не записывала, почти два месяца... в мае буду наверстывать) rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 12.05.2026 г. 17:18
rozochkav_naushnikahbravo_bigs_sharikamiОленька!!!buket_big
  
 

Olya_radost, 12.05.2026 г. 17:55
Спасибо, Миланочка!v_romashkahs_sharikami
  
 
Iren-Loren, 12.05.2026 г. 17:23
Оленька, спела, как всегда, прекрасно!love_onlineserdce_v_ruke buket_serdechkiПосмотрела видео с огромным удовольствием и интересом! Какие же вы молодцы - и ребятишки,и педагоги, которые с ними занимались! Поздравляю вас с заслуженной наградой!buket_big Поскольку являюсь работником культуры, имею представление, какой громадный труд стоит за такими постановками. А как девочкам идет военная форма...d9Браво всем артистам! buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  
 

Olya_radost, 12.05.2026 г. 19:02
Иринчик, приветствую!s_sharikami Спасибо на добром слове! От тебя особенно приятны такие слова, все твои видео работы с большой творческой выдумкой. 
Нам действительно очень повезло с преподавателями, они у нас чудесные. Труд вкладывают все участники театра конечно, порой это не просто... Зато потом, когда получаем вот такие награды и слова благодарности со слезами на глазах от зрителей, то понимаем, что все не зря! Спасибо тебе огромное еще раз за слова поддержки!serdce_v_rukezhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
 
sever56, 12.05.2026 г. 17:26
klassklassklassrozochkarozochkarozochkabayan
  
 

Olya_radost, 12.05.2026 г. 19:02
Саша, спасибо!!v_romashkah
  
 
Karvaiv, 12.05.2026 г. 18:22
Оля, с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел и послушал выступление Вашего коллектива! Знаешь, как будто, на мгновение попал в годы своего детства! Прими моё самое лучшее пожелание, тебе и вашему, прекрасному коллективу!vooДальнейших вам успехов!
  
 

Olya_radost, 13.05.2026 г. 18:27
Огромное спасибо, Валерий! Сейчас очень востребованы песни нашего пионерского детства. Наши педагоги это понимают и стараются идти в ногу со временем, воспитывая этими номерами в наших детях чувство патриотизма, единства и дружбы. И мы испытываем невероятное удовольствие от выступлений с такими песнями. Очень приятно, что и у тебя такие приятные воспоминания вызвало наше выступление. Спасибо огромное за все!v_romashkah
  
 
elenaduffy, 12.05.2026 г. 18:36
Олечка, чудесно как! Не знала , что ты в театреbuket_big
  
 

Olya_radost, 13.05.2026 г. 18:59
Леночка, спасибо, что заглянула на мою страничку! serdce_v_ruke
Театр называется Семейный музыкальный театр-студия "РеДиез".
В театре мы с дочкой занимаемся давно. Сначала искали студию вокальную, чтоб дочка занималась там, училась петь. И нашли. Было это 14 лет назад. А потом педагог этой студии по вокалу параллельно с вокальной студией создала театр семейный и пригласила мам и пап вместе с детьми участвовать в театральных постановках. Так и я через год после Леры попала в этот театр. А в военной постановке и муж принимает участие.
Педагоги у нас все профи. Хореографов двое, педагог по актерскому мастерству есть. Режиссер работала много лет в Глобусе-известный в Новосибирске молодежный театр, а теперь с нами. В Глобусе несколько лет Александр Галибин был главным режиссером. Основатель нашего театра и педагог по вокалу Родионова Е. Г. профессионал высокого уровня. Не только преподает, но и поет в вокальной группе Ильканто. Они часто выступают Новосибирске, а также в Австрии.
Вот, к примеру, ссылка на их афишу 2024г.
http://russischeskulturinstitut.at/ru/events/koncert-vokalnoy-gruppy-il-canto-novosibirsk?ysclid=mp4871j71r595858887
  
 

elenaduffy, 13.05.2026 г. 19:50
Как здорово , что всей семьёй нашли занятие по душеklass Хороших вам постановок, море зрителей и поклонников
  
 
ribalkoiw, 12.05.2026 г. 18:53
вы большие молодцы. все. смотрю и радуюсь. и завидую, увыserdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 12.05.2026 г. 19:21
Игорь, спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 12.05.2026 г. 18:59
Оленька, здравствуй, моя хорошая. Посмотрела всё, смотрела видео и слёзы наворачивались. Фото прекрасные и ты такая одухотворённая. Замечательный у вас театр, хорошую школу проходят дети. Пусть эта "прививка"пригодится им в жизни. Спасибо, дорогая, что поделилась)))d9buket_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

Olya_radost, 12.05.2026 г. 19:21
Леночка, спасибо, что все посмотрела и послушала!love_onlinevozdushnyj_poceluj У меня возникает потребность иногда делиться успехами театральными. В последние годы их много. Мюзикл Снежная королева" стал дважды Лауреатом 1 степени онлайн-конкурсов. Вокальных побед много у наших детей. Для детей наш театр трамплин во взрослую творческую жизнь.
Да и по пению я соскучилась) давно не пела, буду наверстывать)
  
 
mranatolm, 12.05.2026 г. 19:15
Привет Олечка !!!!!!! Всё посмотрел и послушал !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!

  
 
leila08, 12.05.2026 г. 19:46
Оленька, кричу Бравооооооо!bravo_bigbravo_bigbravo_big Завидую белой завистью всем вам, кто имеет счастье играть и петь в этом театре! Просмотрела видео на одном дыхании. Первая песня и вторая сделаны бесподобно. Ребята-пионеры точно дух того времени передали. Даже пирамиду сделали. А как трогательно было смотреть, когда малышка во второй песни вышла. Пели все великолепно. Где бы полностью этот спекиакль посмотреть, Оленька?
  
 
IRINA_50, 12.05.2026 г. 19:51
Соглашусь с Лейлой в каждой букве!
Олечка, вы такие МОЛОДЦЫ!
И послушала, и посмотрела! Даже прослезилась! Удачи и успехов вашему театру!!!bravo_big
  
 
sergiosargis, 12.05.2026 г. 20:29
Красиво,Оля !!!bravo_bigИ замечательная постановка,молодцы!!!buket_big
  
 
kissa, 12.05.2026 г. 20:30
v_naushnikahapplodОленька, всему вашему коллективу браво!!!vooМолодцы!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 
dimasdnk, 12.05.2026 г. 20:40
Оленька слов нет как всё здорово . Клип с выступлением вашего театрального коллектива и песня исполненная тобой впечатляют . Всё очень профессионально и качественно . Вы настоящие заслуженные молодцы . klassklassklassbravo_bigserdce_v_rukerozochkachok
  
 
Marka64, 12.05.2026 г. 20:55
С Праздником,Оленька!!!s_sharikamiСпела замечательно красиво и душевно и видео интересное,красивое!!!bravo_big
  
 
Rianata, 12.05.2026 г. 21:05
Какая песня хорошая.

Оленька, исполнила чудесно! love_onlineВаш театр поздравляю с высокой наградой! kubokТалантливые , красивые - браво!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Eddi50, 12.05.2026 г. 21:24
Оля, прекрасно исполнила песню, тоже посмотрел выступление вашего театра, понравилось все классно, молодцы!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 
vas707356, 12.05.2026 г. 21:39
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОЛЕЧКА !!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ !!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 
sain, 12.05.2026 г. 22:14

Олечка!!! Прекрасное видео и мероприятие не просто нужное,но и необходимое в сегодняшних реалиях. Очень и очень мне понравилось всё. Ну а твой голос и исполнения я всегда слушаю и восторгаюсь твоим мастерством. БРАВО!!!s_sharikamiserdce_v_rukebravo_biglove_onlineС ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!buket_bigХор пионеров это вообще красота необыкновенная.serdce_v_ruke Мюзикл на славу!!!Всё очень хорошо!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 12.05.2026 г. 23:56
Оленька мои аплодисменты ... . исполнению .. всегда если удается с удовольствием хожу на всякого рода выступления самодеятельных коллективов.. будь то концерт или спектакль...в детстве и юности была учасницей подобных мероприятий ..от того наверное .понимание и восторг..вы молодцы ..поздравляю с наградойbravobravo_bigbuket_big
  
 

Olya_radost, 13.05.2026 г. 19:05
Спасибо, Алуся! serdce_v_ruke Приятно, что у нас на сайте понимающие и поддерживающие люди. Ты тоже занималась в творческом коллективе и понимаешь, как это важно для детей. Ну а родители тоже рады быть рядом со своими детьми и выкладываться на столько, на сколько это возможно. Дети мелкие не всегда идеальны в номерах, это факт. Ну а те, что постарше и самая старшая молодежь -это наша опора. Они уже идеальны во всех номерах. Занимают всегда самые высокие награды во всех конкурсах. Про театр подробно Леночке ответила в комментарии.
  
 

alunchik, 13.05.2026 г. 20:00
voovoo от всей души .. поддерживаю................bravo..9 лет в танцевальном коллективе.. от детского до взрослого ..
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.