На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna459 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Есть только миг» (Зацепин Александр)

570   182   4
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c BaJIepu
18.03.2026 2202
Всем доброго времени суток! У меня сегодня гениальная песня гениального композитора. Продлим празднование века Александра Зацепина на сайте.
10 марта мы узнали, что МИГ А.Зацепина-это как минимум целый ВЕК! Дай Бог, чтобы его МИГ еще продлился! Горжусь и восхищаюсь своим легендарным земляком. На его песнях мы выросли, они нас и воспитывали, и радовали.
Когда узнала о вековом юбилее А.Зацепина, захотелось спеть именно эту знаковую для композитора песню. У меня уже был минус с бэками девчат, которые спела моя Валерия и девочки из ансамбля. Девчата пели эту песню на концертах много раз, а теперь я разбавила их красиво поющую компанию) И аранжировка очень привлекла меня. За звук благодарю Игоря-kiv12kiv.

В день 100-летнего юбилея композитора школьные звонки в городских образовательных учреждениях заменили на мелодии, написанные композитором.
  Баллов:
562
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elvi, 19.03.2026 г. 12:56
Чудесная версия
Оленька! v_romashkah
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 11:49
Эльвира, спасибо от души!ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
singerin, 19.03.2026 г. 13:16
Да ,так необычно и оригинально вы сделали песню,девочки!!!serdce_v_rukeСпасибо вам за эту находку,правда,получила удовольствие от услышанного!!!bravo_bigИ конечно вашего легендарного земляка,моего любимого композитора Зацепина с веком жизни и долгие лета!!!love_online
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 11:50
Аллочка, у нас с тобой любовь к Зацепину общая!) d9Спасибо за такие приятные слова!love_online Будем петь еще его песни!klassv_romashkah
  
 
silman, 19.03.2026 г. 13:22
Прекрасно! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 11:51
Спасибо, Ильгиз! v_romashkah
  
 
Boris907, 19.03.2026 г. 13:26
Магия этой песни несомненна! Мне всегда виделся бескрайний Космос! victory
Таким же сказочным получилось исполнение! klass
Браво, Оля! buket_serdechki
Браво всем участникам! buket_big
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 11:54
Спасибо, Боря! v_romashkahВсе правильно говоришь. И для меня это не просто песня, а целый КОСМОС.klass
  
 
WKC7WA7K, 19.03.2026 г. 14:07
Как мило! Девчонки чудесные! Оля, браво вам всем, звук великолепный! Слушаю с огромным удовольствием! serdce_v_ruke
Финал роскошный!!!! Браво!!!!!! serdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 11:54
Наташенька, спасибо за прослушивание и впечатления! Очень приятно!love_online
  
 
igornov, 19.03.2026 г. 15:25
Девчата !!! Вы прелесть !!!bravo_bigbuket_big
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 11:54
Игорь, спасибо от души!!!v_romashkah
  
 
lucia1006, 19.03.2026 г. 15:25
Милые девочки,Оленька и Валерочка!!!rozochka
Какие ваши голоса красивые, не зря- мама и доченька!!!
Прекрасная минусовка,красивые бэки!!!
Я в восторге от этой работы!!!angelochek
Оленька,спасибо и за исполнение,и за замечательную информацию о нашем Гении,Зацепине!!!
Всего вам доброго,здоровья,-Валерочке успехов в учебе!!!bravo_bigs_sharikamibuket_big
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 11:58
Спасибо большое, Людочка, за твои эмоции и добрые слова для меня и для дочки!v_romashkah Песня чудесная, и все девочки очень постарались!rozochka
  
 
leila08, 19.03.2026 г. 16:26
Оленька, это восхитительно! Про Леру и ее ансамбль я тебе уже писала. Это реально счастье , что у тебя такая девочка. Плюс ко всему и внешне прелестная! bravo_big
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:00
Спасибо большое, Лейлочка! serdce_v_ruke Очень приятно, что ты ценишь все, что я тут выкладываю о творческой деятельности Леры..
  
 
Murzilka1976, 19.03.2026 г. 19:03
Классная аранжировка, бэки девочек улетные d9. Оль, ты очень гармонично звучишь с поющей компаниейbravo_bigbuket_big.
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:01
Спасибо, Ольчик! serdce_v_ruke Я старалась соответствовать девчатам. v_romashkah
  
 
ptica, 19.03.2026 г. 19:51
Песня замечательная и спела Оля хорошо и бэки спели-постаралисьvoobravo_bigТоже такой монитор куплю как у Зацепина))))чтоб лучше видеть вас всех))smeh
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:04
Спасибо, Андрей!ulybaemsya_i_mashem Про монитор это хорошая идея, надо будет тоже подумать))) voo
  
 
navara_i, 19.03.2026 г. 21:19
Оля, привет! Замечательная, оригинальная версия знаменитой знаковой песни на все времена!!! Очень красиво, от самой души и сердечка исполнили её!!! БРАВО, дорогие!!! buket_big serdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:05
Спасибо огромное, Игорь, за такие приятные слова! serdce_v_ruke Мы старались!rozochka
  
 
nezenka, 19.03.2026 г. 21:20
Оленька,ты как всегда,радуешь и удивляешь!Очень самобытная работа.Я ни разу не слышала эту песню в женском исполнении,а как она у вас прозвучала,светло,нежно,ярко,голоса просто сказочные,аранжировка улётная!
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:09
Леночка, спасибо огромное, что так услышала!serdce_v_ruke Это ты такой человек, который слышит все нюансы и делится от души своими эмоциями!
  
 
AlexanderNik, 19.03.2026 г. 21:50
Друзья, прекрасно вас слушать klassbuketbuketbuket
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:10
Саша, от души спасибо!!!!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
 
Eddi50, 19.03.2026 г. 21:52
Нравятся песни Зацепина, замечательная работа, прекрасная аранжировка песни в сочетании с юными голосами в бэках и твое красивое исполнение, Оля!klassbravobuket_big
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:10
Спасибо, Эд, на добром слове! v_romashkahЗацепин- это достояние нашей страны!klass
  
 
IRINA_50, 19.03.2026 г. 22:17
Аранжировка интересная!klass Олюшка. и твой бэк вокал, с удовольствием послушала!applod Сама пела, люблю эту песню!
  
 

Olya_radost, 25.03.2026 г. 12:12
Да, Ирочка, мы знаем магию этой песни! Хочется хоть раз к ней прикоснуться. Спасибо от души!love_online
  
 
Traviata, 19.03.2026 г. 23:55
Олечка! прекрасная песня в прекрасном исполнении... респект девчонкам исполняющим БЭКИ! браво!buket_serdechkibuket_bigvoo
  
 

Olya_radost, 29.03.2026 г. 21:09
Марина, от души спасибо за внимание и добрые слова!v_romashkahrozochka
  
 
IsALEXIS, 20.03.2026 г. 13:27
Работа получилась прекрасной, Оля!
pianistpoem_vmesterozochkabravo_big
Долгие лета маэстро!
  
 

Olya_radost, 29.03.2026 г. 21:08
Спасибо от души, Леша!!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
 
NikAleks, 20.03.2026 г. 16:09
ДЕВОЧКИ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВОserdce_v_rukeserdce_v_ruke!!!!!!
  
 

Olya_radost, 29.03.2026 г. 21:08
Коля, огромное спасибо!!!rozochkav_romashkah
  
 
Mingo57, 21.03.2026 г. 06:37
Браво!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Olya_radost, 29.03.2026 г. 21:04
Володя, спасибо!!!v_romashkah
  
 
Plana, 21.03.2026 г. 10:59
Олечка, красиво и трогательно спела основную партию, прекрасные бэки Валерии ажурно украсили песню. Зацепин великий композитор, искусственный интеллект хоть сейчас и в почете, но нет той индивидуальности, которую нам дарят ,, творцы ручной работы,, . Спасибо девочкам за подаренное удовольствие ! bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
 

Olya_radost, 29.03.2026 г. 21:03
Наташенька, согласна с каждым твоим словом! Не очень люблю песни, сочиненные ИИ, но у друзей слушаю, если поет не ИИ, а человек. Иногда бывают очень красивые песни, особенно если исполнены уже любимыми голосами. Но наши любимые композиторы естественно вне конкуренции! Спасибо огромное за все!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.