На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играю в прятки на судьбу» (Буланова Татьяна)

691   204   3
   Кавер-версия от Olya_radost
07.01.2023 1920
Друзья, поздравляю вас с самым прекрасным праздником Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит жизнь только светлыми чувствами, положительными эмоциями и приятными событиями! Пусть в вашем доме царит гармония, уют и благополучие! Научитесь видеть красоту в повседневных мелочах и жизнь заиграет новыми красками! И не забывайте свои корни.

Песне этой уже три года, но никто до меня не спел ее здесь. Значит премьера на сайте)
Завтра начинаются Святки, которые особенно насыщены магическими обрядами и гаданиями, прям как в этой песне) В общем, слушайте, и все услышите))
Стихи к песне написал Михаил Гуцериев, а музыку-Алексей Романоф.
Песнями Алексея Романоф я уже который раз очаровываюсь, даже не удивилась, когда узнала, что он написал эту песню)
А стихи М.Гуцериева всегда наполнены глубоким смыслом, они понятны любому человеку. И часто они созвучны с нашими переживаниями. Гуцериев тонко прочувствовал тему виртуальной реальности, ухода от реального мира в мир искусственного интеллекта. Тема подмены истинных чувств и отношений сегодня очень актуальна. Люди в современном мире не всегда способны остановиться и прислушаться к собственному сердцу...
Отталкиваясь от смысла песни, я желаю вам, друзья, разглядеть и не потерять самое главное в жизни и в отношениях!
  Баллов:
569
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OSETINKA, 07.01.2023 г. 23:34
Вааау!! Как круто!!! Привет,Радость моя!!vozdushnyj_poceluj
Песню,никогда не слышала!! Очень она тебе подходит!! С Праздником, дорогая!!love_online
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:09
Приветики, Ксюшик! Ну скажешь тоже) Сама ты крутышка вокальная! и я не шучу! Спасибо тебе на добром слове! Будь счастлива! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 08.01.2023 г. 22:23
Спасиииибо, Оленька!! Обнимаю!!serdce_v_ruke
  
 
vas7073, 07.01.2023 г. 23:40
vooОля,приветик!!!bravo_bigКрасиво звучишь,приятно слушать!!!!angelochekМои поздравления с Рождеством, пусть будет всё, но только хорошее! chokbuket_big
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:10
Василий, спасибо за такое доброе поздравление! Обязательно будет хорошее!! Мы стремимся к этому!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
sergiosargis, 08.01.2023 г. 00:16
Оля,прекрасное исполнение!!!v_naushnikahbravo_bigС Праздниками!!!martinibuket_big
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:11
Сережа, спасибо! И тебе всего самого лучшего!martiniv_romashkah
  
 
igorded, 08.01.2023 г. 00:31
Оль,так об этой песне речь была?ne_ponyal..Я ждал ждал,а ты позабыла обо мне.....Ну классно спелаv_naushnikah,красивая песенкаklass С Рождеством васbuket_bigmartini
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:25
Ага! Уже разобрались)) Ну видишь, реальная жизнь затянула, что про песню временно забыть пришлось. Рождество подстегнуло побыстрее ее закончить! А то бы еще неделю тянула)) Здоровья тебе крепкого, Игореш!serdce_v_ruke Морс-martini)))
  
 
navara_i, 08.01.2023 г. 02:08
Классная новинка-песенка, Оля!!! ЧУДЕСНО, так тепло, стильно и красиво исполнила!!! Молодец!!! Со всеми Новогодними праздниками тебя с самыми наилучшими пожеланиями!!! voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:45
Спасибо, Игорь! Рада, что новинка сайта понравилась тебе, хоть и песня не нова. И тебе всего самого доброго! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
Sergey_ku, 08.01.2023 г. 02:10
Оля, прекрасное исполнение!!! Голос, улетающий куда-то очень высоко и далеко в даль классно звучит (увлекает за собой, хочется подхватывать) bravo_bigbuket_serdechkiС Рождеством!!!
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:46
Сергей, спасибо, что так внимательно слушаешь! Ценно и приятно! старалась)rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
Lilliya, 08.01.2023 г. 05:26
Оленька, привет! Какая песня незнакомая-не слышала ее у Булановой! Ну как ты ее преподнесла, с такими чувствами, эмоциями! Очень здорово! Подмены они везде, где ни возьми, к сожалению. Кто то их видит, а кто то не замечает.
Со Светлым Праздником Рождества Христова тебя и твоих родных! Счастья, здоровья, благополучия! chokbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:51
Приветик, моя дорогая!vstrecha Песня действительно практически всем не знакома, а ведь в 19г была премьера. Я уже увлекалась ей, да потом забыла почему-то, видимо, другая песня затмила ее, а вот недавно снова ее услышала, и тут просто не могла забыть, все мурлыкала ее под нос))) Наконец-то спела!! Тост за то, чтоб без подмен мы жили и отличали настоящее от ложного! martini
  
 
scazka2013, 08.01.2023 г. 08:46
v_naushnikahd9bravo_bigbuket_big
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:52
Валечка, спасибо за внимание!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
 
SNeg-, 08.01.2023 г. 11:01
Добрый день, Оленька!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Замечательная Песня! vooПоздравляю с удачной премьерой!!victory Заслушался твоим красивым, чистым, полётным пением!! bravo_bigbravo_big Всё Супер!!buket_big С Рождеством Христовым!!angelochek
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:54
Спасибо, Сережа за внимательное прослушивание и доброе отношение! Желаю, чтобы вдохновение не покидало тебя!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
golubueglaza, 08.01.2023 г. 13:18
serdce_v_ruke всех Благ!!! Очень красиво Ольbuket_serdechki
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:55
Ольчик, спасибо, дорогулечка! vstrecha как там у вас со снегом?))
  
 

golubueglaza, 09.01.2023 г. 07:50
Снега достаточно , нам много не нужно ( уж очень чистить его тяжело)))) smeh
  
 
irisha56, 08.01.2023 г. 13:39
Замечательно,Оленька!!Счастливых праздников!!Снежинка  испускает искорки Снежинка  испускает искорки Снежинка  испускает искорки
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:57
Ирочка, спасибо!rozochka Надеюсь, грядущее жуткое похолодание нас не сломит!) Стойко его перетерпим)victoryulybaemsya_i_mashem
  
 
singerin, 08.01.2023 г. 13:48
Оленька,какая песня классная,исполнила супер!!!bravo_big
С Рождеством,всех благ твоему дому и счастья!!!serdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 08.01.2023 г. 21:59
Спасибо, Аллочка! serdce_v_ruke Взаимно конечно же, счастья и всех благ твоей семье!martini
  
 
AndreySidore, 08.01.2023 г. 13:57
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКрасиво!!!bravo_bigrozochka
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:07
Андрей, спасибо!rozochka С Новогодними праздниками!ulybaemsya_i_mashem
  
 
latanija1906, 08.01.2023 г. 15:02
Оленька,привет!!!bravoНу классно же спела,умница,с удовольствием послушала тебя!!!v_naushnikahbuket_big
С Новым годом и Рождеством  поздравляю!!!Приятного и уютного года желаю!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:09
Спасибо, Наташик, на добром слове! Пусть год будет счастливым!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Natalie05_11, 08.01.2023 г. 15:55
Очень красивая песня, Оленька..serdce_v_ruke и спела ты её замечательно!!!buket_bigБравушки!bravo_big
С Рождеством Христовым тебя и всю твою семью...buket_big
Пусть всё будет хорошо!!!s_sharikami
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:12
Спасибо за все твое добро, Наташенька! Рада твоему визиту! Только самых приятных событий и счастливых рождественских дней!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Iren-Loren, 08.01.2023 г. 17:17
Классная песня, Оленька!klass Спела великолепно!bravo_bigbuket_bigС Рождеством Христовым!angelochek
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:22
Ирочка, всех благ в Новом году!serdce_v_ruke Спасибо за теплое поздравление!martiniangelochek
  
 

Iren-Loren, 11.01.2023 г. 02:00
vozd_pocelujs_sharikami
  
 
leila08, 08.01.2023 г. 17:21
Оленька, привет! Честно , песню эту слышу впервые от тебя! Спасибо за поздравление и пожелания!!!! Тебе и твоей семье всех благ, здоровья, мира, добра!!!!!!bravo_big
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:25
Спасибо, Лейлочка, за поздравление и прослушивание! Все взаимно! Всего самого доброго желаю тебе в Новом году!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
X241HH, 08.01.2023 г. 17:25
Суперски спела Оленька !!!!!!!!!bravo_big Со светлым праздником, Рождеством Христовым !!!!!!!!!!buket_big
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:26
Володечка, спасибо от души!!! Всего самого доброго желаю тебе!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
podsnegnik, 08.01.2023 г. 17:40
Оленька!bravo_bigКрасиво!!!vooКЛАСС!!! Прекрасная работа!!!buket_big
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:28
Василий, от души спасибо! Рада внимаю! Счастливого года!!!ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
Rafaelka, 08.01.2023 г. 18:11
С Рождеством , Оленька! Лювлю себя на мысли, что благодаря тебе знакомлюсь с новыми песнями. Спасибо! Великолепное исполнение, слушаю на одном дыхании..serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Olya_radost, 10.01.2023 г. 21:48
Спасибо, Ириша! Так получается, что очаровываюсь новыми песнями, хотя и не разыскиваю их специально. Они сами меня находят) Исполнения желаний и рождественских чудес!!!serdce_v_rukeangelochek
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.