 vera1959, 19.12.2022 г. 18:36Ольчик, приветики!!!  С интересом слушала тебя- суперские чувства- прожила( это для меня главное), даже тембр голоса более утвердительный прежнего)))!!!!! Кричу Olya_radost, 19.12.2022 г. 23:08 Верочка, спасибо от души!!! Очень-очень тебе рада! Ценю твои впечатления!  А песня реально цепляет, может и ты споешь когда-нибудь....  vera1959, 19.12.2022 г. 23:13 Ольчик, скачала. Но все надо пробовать в деле )))) спасибочки за наводочку))) хочется глубокие уже петь, но таких не так много, иль не вижу))) обнимаю!!! спокойной ночи!!!Olya_radost, 20.12.2022 г. 10:46 Да, приходит время, и мы обращаем внимание больше именно на глубокие песни.. я-то что, это Лолите надо спасибо сказать. Благодаря ей такая песня родилась! Она ведь тоже обратила свое внимание на глубокие песни, и состоялся вот этот тандем с Алексеем Романоф, он все три песни про великих женщин и сочинил специально для Лолиты. Раневская, Ахматова, Марлен.vera1959, 20.12.2022 г. 13:41 Ольчик, добрый день!! ДоклаДАю)))- загрузила- мне тоже чуть низковато, подняла- эффект не понравился... Низкие ноты надо тренировать,)))) но это на будущее))) перед НГ много дел и перед гостями...Olya_radost, 20.12.2022 г. 14:32 Добрый, Верунь! А мне не низковато было, я сейчас только низко и могу петь, похоже, что это надолго) Натренируешь конечно же.... У всех у нас запарка перед НГ)) |
|
|
|
|
|