На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда зима в душе пройдет» (Круг Ирина)

1254   152   4
   Кавер-версия от Olya_radost
27.01.2013 0202
Дуэт с Игорем.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kamilb, 27.01.2013 г. 11:58
Вы Солнечные люди и дуэт у вас солнечный!!!! Молодцы!!!65
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 13:06
Спасибо, Камиль, от всей души!!!!!! От солнечного человека слышу! 9
  
kolisana, 27.01.2013 г. 13:10
Олечка , Игорёк ! Рада слышать ещё один чудесный ваш дуэт !!!  Голоса сочетаются прекрасно !!! Единение голосов и душ !!! Красиво !!! Браво вам !!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 13:14
Наташик! Спасибо тебе бОООльшущее!!!!!! Ты пришла, как ясное солнышко и порадовала от души своими приятными словами! 16
  

kolisana, 27.01.2013 г. 13:15
161616
  
Prima25, 27.01.2013 г. 13:59
Гармония,красота и нежность.Вот что значит Ваш прекраснейший дуэт.Молодцы,Олечка и Игорь!!!!65

  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:49
Спасибо, Ирочка, за теплые слова!
  
Tanush, 27.01.2013 г. 14:10
Идеальное звучание двух прекрасных голосов!!!!! Оленька и Игорь, вы ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!! 555

  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:51
Танюша, вот спасибо тебе большущее за такие хорошие слова!  16
  
serklims, 27.01.2013 г. 14:48
Оля очень хорошо задуэтили ! М О Л О Д Ц Ы !!!6
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:51
Сергей, приятно, что понравилось!
  
tatusik24, 27.01.2013 г. 14:55

Замечательный дуэт Оленька и Игорь!!!!! Очень понравилось ваше нежное и трепетное исполнение !!!! Браво!!!!
565656
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:06
Спасибо, Танечка! Очень рада, что понравилось тебе!9
  
Plana, 27.01.2013 г. 14:56
Оленька и Игорь, красивое исполнение!! Теплое и душевное исполнение!!  Бравоо красивому дуэту!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:07
Спасибо, Наташенька! Очень приятно! 5
  
ZameeR, 27.01.2013 г. 15:16
Не ты посмотри  на него Оля,болею я болею,во как шпарит,Брянцев курит в сторонке нервничая слушая ваш дуэт12Просто молодцы ребята555
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:49
Конечно, переживает Брянцев то))) А Игорь уже распелся вовсю! Для Танюшек поет теперь)))94 Спасибо, Замир!!!!!
  
FreshAir, 27.01.2013 г. 15:45
18     ВЫ, МОЛОДЦЫ 9   и хоть, эта песня мне глубоко по барабану 21  но, видать 12 соль любой песни не только в ЕЙ самой 7  вот слушаю ВАС и умиляюсь и даже набираюсь - в смысле ПОДНИМАЮСЬ 11  чё-то так приятно сделалось 3      СПАСИБО, ОЛЬГА 5 & ИГОРЬ 13 = РАДОСТЬ, УА 11
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:46
Спасибо, Александр! Приятно читать твои слова всегда. Раз уж оставил коммент, значит непременно понравилось! или песня, или исполнение)) Так ты все подробненько разложил нам по полочкам))  И спасибо за оценки! 9
  
KZK, 27.01.2013 г. 16:30
65
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 18:36
82622
  
milana18, 27.01.2013 г. 16:42
Интересный дуэтец!!! Ольга,
респект
и
уважуха!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:36
Спасибо, что заглянула, Милана! Рада тебя видеть!
  
hin_in, 27.01.2013 г. 16:58
Прекрасный дуэт,суперски звучите вместе!!!6
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 18:35
Спасибо, Илья! Не первый раз уже звучим))9
  
Lidia1302, 27.01.2013 г. 17:11
Замечательно!Замечательно!Замечательно!Замечательно!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 18:33
Лидочка, спасибо большое! Рада, что понравилось!
  
Nastia_Show, 27.01.2013 г. 17:25
Красивый диалог у вас получился!!!! Оленька и Игорь - Молодцы!!!!!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 18:22
Настя, спасибо тебе большое за высокий балл! Песенка то на самом деле простенькая, самое главное-вложить душу в нее))929Мы рады, если получилось)3
  
Goroshinka, 27.01.2013 г. 17:49
Классно ребята!!!!! Экстра-класс!!!!11Прекрасная анимационная картинка Парень и девушка стоят друг против друга, склонили головы, сзади них кружатся золотые листья
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:33
Ленчик, спасибо!  Очень рада тебя видеть!5
  
marinaepova, 27.01.2013 г. 18:00
Оленька,Игорь,Вы просто суперррр!!!111111Красивый дуэт,звучите обалденно!!!666

  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 18:32
Мариночка, рада тебя очень видеть! Спасибо за теплые слова! Вот теперь время пришло для нашей песенки)))2
  

marinaepova, 27.01.2013 г. 18:37
Ждууууу!!!11111116
  
Verax, 27.01.2013 г. 18:34
Отлично голоса подошли для дуэта! МО-ЛОД-ЦЫ!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 18:55
Верочка, спасибочки тебе!9
  
prov, 27.01.2013 г. 18:37
Офигительно спели ребята!!!  Клева!!56561329  Оля. Игорь!! Отличкон!!!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 18:54
Люблю такие твои комменты, Вася! коротко и конкретно)  Спасибо тебе! 92911
  
Mihalychh, 27.01.2013 г. 18:52
Да... действительно...мы часто ссоримся второпях... Замечательное исполнение, замечательное...
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 19:34
У кого не бывает...спасибо Вам, Михалыч, как всегда, рада видеть!
  
Love_me, 27.01.2013 г. 19:49
Олечка и Игорь! Душевное и красивое исполнение! Браво,друзья!
  

Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:08
Спасибо, Танечка, за приятные слова!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.